Гость
Статьи
Ну вот и все(. Назвали …

Ну вот и все(. Назвали ЖЕНЩИНОЙ!

Обидно-не передать словами. Мне 26. Как смириться и перетерпеть7

Катерина
142 ответа
Последний — Перейти
гость
#3
Катерина

Обидно-не передать словами. Мне 26. Как смириться и перетерпеть7

ага)))а у нас в казахстане мы татешки)))),тут только мощно похудеть и лицо чтобы ухожено))))

Гость
#4
Гость

А чего обидно то?Трахалась значит женщина.Не трахалась значит девушка.Я всегда говорю как есть,и не понимаю,чему они обижаются.

А как проверяете,вы гинеколог?
Или в лоб-ты трахалась?мне надо определиться просто,как обращаться...
)))

энн
#5
Гость

А чего обидно то?Трахалась значит женщина.Не трахалась значит девушка.Я всегда говорю как есть,и не понимаю,чему они обижаются.

Что-то ни разу не видела, чтобы подростков женщинами называли, хотя большинство из них "не девочки".

зубная фея
#6

Автор, вы серьезно???)))) есть категория злых теток(старых дев обычно), которые специально вас назовут " Женщиинааа", еще с такой гаденькой интонацией :))) Мне некоторые и в 18 такое говорили (обычно в бесплатных поликлиниках и гос.уреждениях). СЕйчас мне 32 и единственный человек, который меня за последние 5 лет назвал "Женщииинааай" - это врачиха лет 60-ти в кожвене, куда я с сыном пришла и спорила с ней по поводу лечения) Причем, там же врач мужчина - только девушкой. Так что попейте валерьяночки, автор

гость
#7

Если назвавшая вас так - женщина старше вас, с милой улыбкой назовите ее в ответ бабушкой. Батхерт такой начнется)), только не хамите, вежливо

плАхая
#9
Бухие бухи

Не надо смиряться. Белые тапки в зубы и бегом на кладбище!

нежнее надо, нежнее
вы же женщина
завернуться в белую простынь и тихо отползать на кладбище

Гость
#11

Радуйся что не МУЖЧИНОЙ.

Гость
#13
гость

Если назвавшая вас так - женщина старше вас, с милой улыбкой назовите ее в ответ бабушкой. Батхерт такой начнется)), только не хамите, вежливо

Я в таких случаях девушкой называю)))))

плАхая
#16
Бухие бухи

плАхаянежнее надо, нежнее

вы же женщина

завернуться в белую простынь и тихо отползать на кладбище
В 26 лет ещё вполне бегательный возраст)

автор тоже так считала
пока женщиной не назвали
а это уже обязывает к плавности движений

Баба Ира
#18

Почему обидно? Женщина (как и мужчина) - это указание на половую принадлежность.

Гость
#23

Просто в русском языке нет нормального обращения. Господами как-то не с руки называть, господа все в Париже))). Гражданка - это для ментов. Товарищ не актуально, вот, и осталось банальное "женщина". "Девушка" - это более фамильярно, поэтому в гос.учреждениях, как тут заметили, часто используют "женщина". К вашим годам и внешнему виду это не имеет никакого отношения. Меня во Франции называли "мадам", а не "мадемуазель", когда мне лет 20 было. Как мне объяснили, это просто менее фамильярно.

Печальная
#25

А мне обидно, когда родители какой-нить малявки говорят обо мне чаду "тётя". Например, в очереди: "Ну подожди, видишь, перед нами тётя стоит"... *****. Когда-то было "ляля, девочка".. а теперь вот ТЁТЯ. Мне 22, но чесслово, я как подросток, и одежда молодёжная, и волосы до копчика - такая романтишная барышня. :(

чувачёк
#26

А раньше называли мужчиной?

Гость
#27

Автор, вы благодарите маму и папу за гены. Это их вам подарок( Что в 26 уже как *****.

Гость
#29
Печальная

А мне обидно, когда родители какой-нить малявки говорят обо мне чаду "тётя". Например, в очереди: "Ну подожди, видишь, перед нами тётя стоит"... *****. Когда-то было "ляля, девочка".. а теперь вот ТЁТЯ. Мне 22, но чесслово, я как подросток, и одежда молодёжная, и волосы до копчика - такая романтишная барышня. :(

Ляля)))), представляю себе картину. Моя племянница 3-х лет назвала "дядей" соседского мальчишку лет 15 и спросила, есть ли у него жена и дети. Он бы, наверно, тоже обиделся))).

Гала
#30

Какие все обидчивые)) Тётя и Женщина их не устраивает! Хотите обращения "Дефочка, хде твоя мама"? Или "Эй, пиз...шка малолетняя!" Так приятней что ли? Как вам надо-то, интересно?

гость
#32
Печальная

А мне обидно, когда родители какой-нить малявки говорят обо мне чаду "тётя". Например, в очереди: "Ну подожди, видишь, перед нами тётя стоит"... *****. Когда-то было "ляля, девочка".. а теперь вот ТЁТЯ. Мне 22, но чесслово, я как подросток, и одежда молодёжная, и волосы до копчика - такая романтишная барышня. :(

Уж извините, для ребенка и 17 лет тетя

чувачёк
#35

А я тёток девушками называю. Особенно в магазине... никогда тухлятину не подсунут! А чо, мне не жалко.

сиси
#39

меня тут тоже женщиной назвали. но я и правда в тот момент на женщину была похожа

чувачёк
#41
сиси

меня тут тоже женщиной назвали. но я и правда в тот момент на женщину была похожа

Побрилась?

чувачёк
#46
сиси

Обменяйтесь телефонами уже.
И болтайте, болтайте!

Не, она свой айфон никому не отдаст.

сиси
#48
чувачёк

сисиОбменяйтесь телефонами уже.

И болтайте, болтайте!
Не, она свой айфон никому не отдаст.

я б тебе тож не отдала

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: