Гость
Статьи
У кого-нибудь …

У кого-нибудь получилось изменить себя после 35 лет?

Всем привет! Полгода назад рассталась с мужем. И вот затяжная хандра прошла, жизнь вошла в свое нормальное русло, и меня накрыло с головой - хочу измениться! Хочу изменить все: опять заняться спортом, как когда-то до брака (а это было давненько - 5 лет назад), хочу опять пойти в бассейн, поменять стрижку... да что там стрижку - характер тоже хочу поменять, привычки. Вообще хочу все новое, новую жизнь. И это желание уже не день и не два, а уже как месяц. Только-только все наладилось с работой. Девочки, у вас получилось себя изменить после 35 лет? Какие были успехи? Как вы этого достигли? Я понимаю, что процесс длительный и трудный, надо массу сил и энергии, но охота пуще неволи, а жизнь всего одна. К тому же только сейчас, спустя много лет, хочется снова быть как в юности - тоненькой (фигура позволяет), подтянутой, любимой, хочется флиртовать и любить, внешностью бог не обделил, генетика отличная. В общем, напишите, у кого было что-то подобное и как удалось себя перемолоть и изменить, начать все заново.

Капитошка
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему это желание возникло после развода с мужем ? Он так плохо на вас влиял что вам надо всё капитально менять ? То что есть - никуда не годится ?

Гость
#2

Вы еще молодая,так вперед навстречу мечтам.Осуществляйте задуманное,а там,глядишь, Он появится)))

Инна
#3

Я себя изменила после 33, когда развелась второй раз. После этого я словно заново родилась. Сначала ушла из офиса на фриланс, работала дома, отдохнула, занялась танцами, закончила ремонт в квартире, полностью перетрясла свой гардероб (прочитала кучу книг по стилю), похудела на 8 кг. Потом нашла новую интересную работу, в 34 вышла замуж в третий раз и наконец-то забеременела (с двумя предыдущими мужьями не могла, не получалось почему-то). Сейчас мне 36, сижу в декрете с дочкой, планируем второго ребенка, купили участок и планируем строить дом, с мужем гармоничные отношения.
Хочу сказать, что похудение-гардероб-новая работа - это все внешние атрибуты, нужно поменять внутри себя установку. Вы должны себя полюбить. И быть уверенной в своем праве на счастье.

Капитошка
#4
Гость

А почему это желание возникло после развода с мужем ? Он так плохо на вас влиял что вам надо всё капитально менять ? То что есть - никуда не годится ?

Потому что быт, рутина, работа, у обоих разные графики (у него 5-дневка, у меня 2/2, выходные нормально не совместить), разные суточные ритмы (он ярко выраженная сова, может проспать до 2-х дня, я жаворонок, могу встать и в 8 утра). Вообще странно, что сошлись - большая любовь, страсть была (больше, конечно, с моей стороны). Я влюбилась до сумасшествия, даже описать трудно, что это было за бешеное чувство. А потом протрезвела. Но даже не хочу рассказывать, что да как. Главное, что это все в прошлом.

Капитошка
#5
Инна

Вы должны себя полюбить. И быть уверенной в своем праве на счастье.

Вот сейчас как раз я на середине пути этого самого "себя полюбить". Уже почти люблю себя абсолютно, со всеми своими недостатками.

Kbz
#6
Капитошка

Вот сейчас как раз я на середине пути этого самого "себя полюбить". Уже почти люблю себя абсолютно, со всеми своими недостатками.

И не забывайте, что несмотря на ваше прошлое, ваши ошибки, несмотря ни на что, вы имеете право на счастье. И вы его получите.
От меня первый муж ушел, причем я была во много раз лучше его, но бросил меня именно он, причем довольно цинично. От второго я ушла сама, но в последнем разговоре он мне столько высказал... И лентяйка я, и эгоистка, и никогда он со мной счастлив не был, и сдохну я в одиночестве.
После такого логично на себе поставить крест, бесконечно копаться в себе и "исправлять недостатки", то есть становиться последней терпилой.
Я же наоборот, сказала "да х.р.е.н вам", я - лучшая, а если вы не оценили, то ваши проблемы. И продолжила жизнь с высоко поднятой головой, никогда больше не сомневаясь в своей ценности. Я стала позитивно мыслить, делала добро, желала всем, даже своим бывшим, счастья.

Гость
#7

3 и 6 пост - мои, под разными именами))

Осень
#8

Научите как полюбить себя?
Про личную жизнь молчу, уже отчаялась, хотелось бы хоть в работe быть успешной...Очередной надцатый провал, когда работодатель использует на всю катушку, а потом выкидывает за ненадобностью...я в отчаянии

#13

Я активно занялась спортом. Но без спортивного питания не обошлось . Употребляла 4 месяца жиросжигатели в капсулах http://sportbar.com.ua/zhiroszhigateli/cloma-pharma-methyldrene-100-kaps.html . Похудела на 7 кг и чувствую себя супер

Алёна
#11
Инна

Я себя изменила после 33, когда развелась второй раз. После этого я словно заново родилась. Сначала ушла из офиса на фриланс, работала дома, отдохнула, занялась танцами, закончила ремонт в квартире, полностью перетрясла свой гардероб (прочитала кучу книг по стилю), похудела на 8 кг. Потом нашла новую интересную работу, в 34 вышла замуж в третий раз и наконец-то забеременела (с двумя предыдущими мужьями не могла, не получалось почему-то). Сейчас мне 36, сижу в декрете с дочкой, планируем второго ребенка, купили участок и планируем строить дом, с мужем гармоничные отношения. Хочу сказать, что похудение-гардероб-новая работа - это все внешние атрибуты, нужно поменять внутри себя установку. Вы должны себя полюбить. И быть уверенной в своем праве на счастье.

Рада за вас)искренне)

Master85
#12
Инна

Я себя изменила после 33, когда развелась второй раз. После этого я словно заново родилась. Сначала ушла из офиса на фриланс, работала дома, отдохнула, занялась танцами, закончила ремонт в квартире, полностью перетрясла свой гардероб (прочитала кучу книг по стилю), похудела на 8 кг. Потом нашла новую интересную работу, в 34 вышла замуж в третий раз и наконец-то забеременела (с двумя предыдущими мужьями не могла, не получалось почему-то). Сейчас мне 36, сижу в декрете с дочкой, планируем второго ребенка, купили участок и планируем строить дом, с мужем гармоничные отношения.
Хочу сказать, что похудение-гардероб-новая работа - это все внешние атрибуты, нужно поменять внутри себя установку. Вы должны себя полюбить. И быть уверенной в своем праве на счастье.

Ну хоть вы понимаете, что смена работ, мужей и друзей часто не помогает пока человек сам не изменится изнутри)
Мне йога помогла хорошо, даже очень хорошо

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: