Гость
Статьи
Комплексы и как от них …

Комплексы и как от них избавится?

Всем привет. Мне 22 года, вот уже несколько лет точнее с 18 лет, у меня появились комплексы , от которых я не могу не как избавится((((
дело в том, что я очень волнуюсь когда окружающие люди мне что - то говорят по поводу моей внешности, а именно что я худая( мне так обидно, и я незнаю что делать, я уже питалась отьесться не получается, я всегда была худенькой, я понимаю, что мне пора уже смирится с этим, но вроде как настроюсь, так как назло кто - то ляпнет и все( я даже одежду из за этого только спортивную ношу, платье один раз на какойто праздник и все(мои параметры : рост 160, вес 45-46 кг, ОГ 80 ; ОТ 60: ОБ 84-85. вроде смотрю в зеркало но не могу сказать , что анорексия, далеко не анорексия , но как вспоминаю лица людей знакомых и их вопли "Боже ты такая худая, ты хоть кушаешь и тд" слезы наворачиваются( Может у кого - то было такое? как с этим боролись?

30 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

я заметила что гно.бят худых то.лстухи либо дамы неудовлетворенные своим телом. из зависти. так что забейте на них. и чувствуйте себя уверенно. худой быть хорошо. посмотрите вокруг- все только и делают что сидят на разных диетах в надежде хоть чуть чуть приблизится к худобе. а вам это от природы дано. радуйтесь.

Ника
#2

У вас вполне хороший вес для вашего роста и параметры.. Я выше вас на 16 см и у меня почти такие же параметры только вес 57 кг..
А почему платья не носите?
Вообще вам просто льстят.. некоторые люди ТАК делают КОМПЛИМЕНТ..
Ужас испытывают когда действительно скелет.. а вы нормальны по параметрам..

#3
Гостья

я заметила что гно.бят худых то.лстухи либо дамы неудовлетворенные своим телом. из зависти. так что забейте на них. и чувствуйте себя уверенно. худой быть хорошо. посмотрите вокруг- все только и делают что сидят на разных диетах в надежде хоть чуть чуть приблизится к худобе. а вам это от природы дано. радуйтесь.

возможно вы прави, моя проблема , что я слишком воспринемаю это(

Гость
#4

А Вы так проникновенно, глядя в глаза, в ответ на "Кушаешь ли ты?" спросите: "А ты что, тоже хочешь так похудеть?"
Сразу отвянут

Гость
#5

Настя, до 28 лет с ростом 161 см. я вешала от 43 до 45 кг, сейчас 30 лет, а вес 47-48, и я Вас очень понимаю, так как всегда слышала это в свой адрес, каждый считал нужным сказать про худобу и спросить сколько я ем. Пробовала всякие разные способы: народные методы, пила ОК, ну в общем страдала фигней. Сейчас я очень горжусь своей худенькой и аккуратной фигурой, так как все мои одноклассницы и одногруппницы выглядят гораздо старше меня. Совет такой, иди в тренажерный зал. Сама я хожу в зал 3 раза в неделю, занимаюсь с тренером персонально уже 1.5 года, не скажу что я стала толще, но фигура стала лучше: рельефная и подтянутая.
Р.S. А платья зря не носишь ))))

#6
Гость

А Вы так проникновенно, глядя в глаза, в ответ на "Кушаешь ли ты?" спросите: "А ты что, тоже хочешь так похудеть?"Сразу отвянут

)))))) вы знаете, а это идея)

#7
Гость

Настя, до 28 лет с ростом 161 см. я вешала от 43 до 45 кг, сейчас 30 лет, а вес 47-48, и я Вас очень понимаю, так как всегда слышала это в свой адрес, каждый считал нужным сказать про худобу и спросить сколько я ем. Пробовала всякие разные способы: народные методы, пила ОК, ну в общем страдала фигней. Сейчас я очень горжусь своей худенькой и аккуратной фигурой, так как все мои одноклассницы и одногруппницы выглядят гораздо старше меня. Совет такой, иди в тренажерный зал. Сама я хожу в зал 3 раза в неделю, занимаюсь с тренером персонально уже 1.5 года, не скажу что я стала толще, но фигура стала лучше: рельефная и подтянутая. Р.S. А платья зря не носишь ))))

Так приятно, когда понимают))) Спасибо огромное)) О в зал слышала))) вы же наверное и питание поменяли да_?)))

Гость
#8
Nastya07

Так приятно, когда понимают))) Спасибо огромное)) О в зал слышала))) вы же наверное и питание поменяли да_?)))

Питание само собой поменялось, стала есть больше белка (творог. морепродукты) и совсем не хочется мучного, так как даже не смотря на худобу, от него лучше воздерживаться, но могу себе позволить и сладости (желательно утром) Советую именно зал, потому что не верю в эффективность групповых программ (ну это мое личное мнение)

#9
Гость

Питание само собой поменялось, стала есть больше белка (творог. морепродукты) и совсем не хочется мучного, так как даже не смотря на худобу, от него лучше воздерживаться, но могу себе позволить и сладости (желательно утром) Советую именно зал, потому что не верю в эффективность групповых программ (ну это мое личное мнение)

насчет групповых согласна, да и не люблю я такое)))) ну насколько я знаю, когда начинают ходить в зал, там нужно чуть ли не до 8раз в день есть определенное количство калорий, или вы не так у ж критично придерживаетесь режима?

Гость
#10

Настя, вся разница в том каких Вы результатов хотите добиться. Моя подруга ходит в зал с целью похудеть, а для этого ей нужно разогнать обмен веществ, и она питается каждые 2 часа: рисом и курицей. Такое же питание нужно тем кто хочет участвовать в соревнованиях по бодибилдингу или бодифитнессу, а я для хорошей формы достаточно лишь не много свой режим питания подкорректировать, начнете ходить и сами во всем станете разбираться. А вы с какого города?

#11

[quote="Гость" message_id="48374313"]Настя, вся разница в том каких Вы результатов хотите добиться. Моя подруга ходит в зал с целью похудеть, а для этого ей нужно разогнать обмен веществ, и она питается каждые 2 часа: рисом и курицей. Такое же питание нужно тем кто хочет участвовать в соревнованиях по бодибилдингу или бодифитнессу, а я для хорошей формы достаточно лишь не много свой режим питания подкорректировать, начнете ходить и сами во всем станете разбираться. А вы с какого города?[/quotВот и я хочу хорошую форму, в которой комфортно))) Я из Киева (Украина) была пару раз в зале, но тренер о питании ничегоне говорил) поэтоу, вас спрашиваю)))

Гость
#12

не переживайте вы так лучше быть худенькой, чем жирной коровой. Я раньше тоже весила 46, а сейчас набрала до 49. Я бы очень хотела вернуться обратно к своему весу, но у меня не получается.2 года назад я вообще весила 63 и меня постоянно упрекали за мою полноту и высмеивали.

#13
Гость

Настя, вся разница в том каких Вы результатов хотите добиться. Моя подруга ходит в зал с целью похудеть, а для этого ей нужно разогнать обмен веществ, и она питается каждые 2 часа: рисом и курицей. Такое же питание нужно тем кто хочет участвовать в соревнованиях по бодибилдингу или бодифитнессу, а я для хорошей формы достаточно лишь не много свой режим питания подкорректировать, начнете ходить и сами во всем станете разбираться. А вы с какого города?

Вот и я хочу хорошую форму, в которой комфортно))) Я из Киева (Украина) была пару раз в зале, но тренер о питании ничегоне говорил) поэтоу, вас спрашиваю)))

Ольга
#14

Настя, тренер как только увидит ваш серьезный настрой, будет советовать уже и по питанию, но первые 2 месяца просто походите, а потом затянет и все тонкости будете сами узнавать ..... Вам всего 22 года и самое время начинать, к лету будете красотка, а самое главное уверенная в себе. Но это действительно работа над собой, иногда так не охото идти, но я себя всё равно вытаскиваю.... Вот и сегодня через час тренировка, и даже мысли нет что можно пропустить )))

Лена
#15

не надо вам толстеть автор. согласна, что спорт всегда нужен. но только для рельефа. мне тоже говорили постоянно что худая. и что теперь? убиться об стену и потолстеть в угоду какой то толстой те.тке? это банально звучит, но вам и правда завидуют. ну во первых худоба это модно, во вторых любая одежда сидит идеально, в третьих всегда будете выглядеть моложе минимум на 3-4 года. но спортом заняться не помешает никому. ни толстым ни худым.

#16
Ника

У вас вполне хороший вес для вашего роста и параметры.. Я выше вас на 16 см и у меня почти такие же параметры только вес 57 кг.. А почему платья не носите?Вообще вам просто льстят.. некоторые люди ТАК делают КОМПЛИМЕНТ..Ужас испытывают когда действительно скелет.. а вы нормальны по параметрам..

Спасибо)))Платье не ношу, потому,что боюсь осуждений и кривых взглядов в свою сторону мол "Он смотри худая и платье напялила"(

Сандал
#17

я при росте 156 весшу 42, ну выгляжу как подросток.... это огорчает конечно))нет женственных линий, эх фигура мальчика!

Сандал
#18

автор фотку скиньте мы посмотрим на вашу фигуру, лицо замажьте и все)

гость
#19

мой рост 163 и вес 47! худая, да... реально люди просто завидуют. я это позже поняла. мне 17

Японская Бабочка-гейша
#20
Nastya07

Всем привет. Мне 22 года, вот уже несколько лет точнее с 18 лет, у меня появились комплексы , от которых я не могу не как избавится((((дело в том, что я очень волнуюсь когда окружающие люди мне что - то говорят по поводу моей внешности, а именно что я худая( мне так обидно, и я незнаю что делать, я уже питалась отьесться не получается, я всегда была худенькой, я понимаю, что мне пора уже смирится с этим, но вроде как настроюсь, так как назло кто - то ляпнет и все( я даже одежду из за этого только спортивную ношу, платье один раз на какойто праздник и все(мои параметры : рост 160, вес 45-46 кг, ОГ 80 ; ОТ 60: ОБ 84-85. вроде смотрю в зеркало но не могу сказать , что анорексия, далеко не анорексия , но как вспоминаю лица людей знакомых и их вопли "Боже ты такая худая, ты хоть кушаешь и тд" слезы наворачиваются( Может у кого - то было такое? как с этим боролись?

166 рост 50 кг Учитывая, что ростом выше, +5 кг соответственно тоже. Так что комплекцией примерно как вы. Выгляжу да, худенькой и стройной. И мыслей не возникало о комплексах! Как то вы предвзято относитесь к себе или лукавите по просту

#21
Сандал

автор фотку скиньте мы посмотрим на вашу фигуру, лицо замажьте и все)

а как здесь можно скинуть фотку?

42
#22

А вы не думали, что вам элементарно завидуют? Вы посмотрите здесь раздел "диеты", сколько людей пытаются безуспешно похудеть!!!
Ваша фигура это ДОСТОИНСТВО и не недостаток.

Тата
#23
Nastya07

Всем привет. Мне 22 года, вот уже несколько лет точнее с 18 лет, у меня появились комплексы , от которых я не могу не как избавится((((дело в том, что я очень волнуюсь когда окружающие люди мне что - то говорят по поводу моей внешности, а именно что я худая( мне так обидно, и я незнаю что делать, я уже питалась отьесться не получается, я всегда была худенькой, я понимаю, что мне пора уже смирится с этим, но вроде как настроюсь, так как назло кто - то ляпнет и все( я даже одежду из за этого только спортивную ношу, платье один раз на какойто праздник и все(мои параметры : рост 160, вес 45-46 кг, ОГ 80 ; ОТ 60: ОБ 84-85. вроде смотрю в зеркало но не могу сказать , что анорексия, далеко не анорексия , но как вспоминаю лица людей знакомых и их вопли "Боже ты такая худая, ты хоть кушаешь и тд" слезы наворачиваются( Может у кого - то было такое? как с этим боролись?

Ты не худая) Ты изящная и хрупкая девушка) И коровы всегда будут тебе завидовать) Смирись!))

Сандал
#24
Nastya07

а как здесь можно скинуть фотку?

На радикал залей и ссылку сюда скинь)

#25
Сандал

На радикал залей и ссылку сюда скинь)

ага спасибо, сейчас сделаю)))

#26
Тата

Ты не худая) Ты изящная и хрупкая девушка) И коровы всегда будут тебе завидовать) Смирись!))

спасибо))))

#27

вот фото,кто просил))))
строго не судите)http://f-picture.net/fp/b03382a8a7a94fbf93497413d2e1ccc4

Гость
#28
Nastya07

Всем привет. Мне 22 года, вот уже несколько лет точнее с 18 лет, у меня появились комплексы , от которых я не могу не как избавится((((дело в том, что я очень волнуюсь когда окружающие люди мне что - то говорят по поводу моей внешности, а именно что я худая( мне так обидно, и я незнаю что делать, я уже питалась отьесться не получается, я всегда была худенькой, я понимаю, что мне пора уже смирится с этим, но вроде как настроюсь, так как назло кто - то ляпнет и все( я даже одежду из за этого только спортивную ношу, платье один раз на какойто праздник и все(мои параметры : рост 160, вес 45-46 кг, ОГ 80 ; ОТ 60: ОБ 84-85. вроде смотрю в зеркало но не могу сказать , что анорексия, далеко не анорексия , но как вспоминаю лица людей знакомых и их вопли "Боже ты такая худая, ты хоть кушаешь и тд" слезы наворачиваются( Может у кого - то было такое? как с этим боролись?

это классно же,что стройная...скажите всем,что вы модель просто и все))вам даже для этого делать ничего не надо,чтобы быть в форме

Сандал
#29

ну попец у Вас на фото аппетитный))) да и грудь имеется)) единственное живот.... не пойму это фото или он действительно у вас как-то втянут уж сильно. а вот вид сзади мне нравится ноги хорошие не тощие палки)
Вывод: все хорошо у Вас автор)) да вы худая, но Ваша худоба в пределах нормы с эстетической точки зрения)))
P.P.S посмотрела и так и сяк и поняла, что все у вас good с фигурой)))

#30
Сандал

ну попец у Вас на фото аппетитный))) да и грудь имеется)) единственное живот.... не пойму это фото или он действительно у вас как-то втянут уж сильно. а вот вид сзади мне нравится ноги хорошие не тощие палки)Вывод: все хорошо у Вас автор)) да вы худая, но Ваша худоба в пределах нормы с эстетической точки зрения))) P.P.S посмотрела и так и сяк и поняла, что все у вас good с фигурой)))

Спасибо большое))) насчет живота, у меня он такой, не втягиваю ))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: