Гость
Статьи
"Тайна" - Ваше мнение?

"Тайна" - Ваше мнение?

Читаю сейчас книгу "Тайна" - фильм еще не смотрела. Идея интересная, нечто подобное встречала у Свияша. А что Вы думаете о таких методах получения желаемого? Пробовали сами, каковы результаты?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Ф
#1

иди работай, а не книжки читай.

Гость
#2

Ну, метод визуализации. Т.е. если очень сильно чего-то захотеть и представить ( визуализировать) себя уже при этом желаемом, то все возможно. Давно ее читала, замучалась читать.
Я об этой технике знала давно, точнее незная, что она есть, оказывается ею пользовалась.

мики
#3

Эффекта бабочки не боитесь???. Типа хочу стать богатой - встречаете любимого, женитесь, он получает вдруг наследство и погибает в аварии - но Вы то при этом богаты...
Бойтесь желаний своих... Любое желание ведет к изменениям, которые Вам не ведомы...

Гость
#4

Все это не работает. Только по мелочам. А то, чего реально хочешь и то, что тебе в радость, никогда не получишь в этом мире.

Автор
#5
Ф

иди работай, а не книжки читай.

Да я,собстна, все успеваю, а вы нет?

Автор
#6
Гость

Все это не работает. Только по мелочам. А то, чего реально хочешь и то, что тебе в радость, никогда не получишь в этом мире.

Могу сказать о себе (еще до того,как узнала обо всем этом), что у меня сбывалось тогда, когда это было уже не нужно (например, я очень хотела работать в одном месте, но туда не взяли; а два года спустя - туда зовут, но мне уже неинтересно), или же сбывалось то, о чем думала вскользь, не заостряя внимание на этом. Вот и неясно,как лучше: постоянно о чем-то думать, или "отпустить"?)

Гость
#7
Автор

Могу сказать о себе (еще до того,как узнала обо всем этом), что у меня сбывалось тогда, когда это было уже не нужно (например, я очень хотела работать в одном месте, но туда не взяли; а два года спустя - туда зовут, но мне уже неинтересно), или же сбывалось то, о чем думала вскользь, не заостряя внимание на этом. Вот и неясно,как лучше: постоянно о чем-то думать, или "отпустить"?)

ТО ЖЕ САМОЕ! и страдаю сейчас ооочень сильно((

42
#8

Михаила Радугу почитайте, вас это больше захватит.

Гость
#9

А я в "положительную" визуализацию не верю. А в "отрицательную" - да. А вы сами не замечали некоторых ну скажем так, совпадений, последовательностей в жизни? Возможно, все это к вам не относится?

Автор
#10
Гость

А я в "положительную" визуализацию не верю. А в "отрицательную" - да. А вы сами не замечали некоторых ну скажем так, совпадений, последовательностей в жизни? Возможно, все это к вам не относится?

Замечала. Но несколько иначе все происходило, чем описано в книге. И специальных упражнений я для этого не делала.

Гость
#11
Гость

Все это не работает. Только по мелочам. А то, чего реально хочешь и то, что тебе в радость, никогда не получишь в этом мире.

У меня и по мелочам не работает,а вот у дочки получается,например загадала на экзамене чтоб выпал билет 12-выпал,чтоб спросили именно на ту тему которую знает-спросили именно на эту тему,вот мы удивились с ней!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: