Гость
Статьи
Жизнь скучна и …

Жизнь скучна и монотонна до ужаса

Неужели так будет всегда. Каждый день только ем, сплю, делаю всякие процедуры для волос и кожи, и на этом все. Ничего не интересно, даже читать или кино смотреть не хочется, никаких развлечений тоже не хочется, из дома себя не вытяну. Специально купила собаку (миниатюрная порода) чтобы с ней гулять, но в итоге приучила ее к лотку и последний раз с ней гуляла месяц назад. Что со мной не так? Я еще очень молодая, но ничего не хочу. Неужели так будет всегда?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Турка ищи и все будет

Гость
#2
Гость

Турка ищи и все будет

будешь пятой женой у немытого барбоса

Гость
#3

Турка вам надо, с ним не соскучишься.
Турок:
1. Идеальный любовник.
а) Всегда галантный, вежливый, любезный, щедрый на комплименты, ласковый, заботливый, готовый исполнить любой каприз своей избранницы;
б) Всегда опрятный, красиво и модно одетый, мытый, бритый, причесанный, приятно пахнущий, всегда держит себя в форме, а не трясет пивным пузом как васек;
в) Всегда ведет здоровый образ жизни, не пьет, занимается спортом;
г) Всегда сексуальный, горячий, страстный и в то же время нежный, словно огонь в бархатных перчатках. Всех интимных подробностей описывать нет смыла, одним словом секс с Турком такой, что не в сказке сказать ни пером описать.
2.Идеальный муж.
а) Ради семьи готов на все: на смерть, на любые тяготы, на любую работу, лишь бы его семья не испытывала ни в чем нужды;
б) Жену уважает, никогда не поднимает на нее голос, тем более руку, никогда не заставляет тяжело работать, буквально носит ее на руках и даже после многих лет брака сохраняет романтику в отношениях.
3. Идеальный отец.
а) Отец прежде всего тот, кто занимается воспитанием ребенка. Турок как нельзя лучше подходит под это определение. В турецких семьях традиционно строгое воспитание. Именно поэтому дети вырастают не избалованными и неприспособленными к жизни, а нормальными воспитанными людьми, получившими достойный пример отца.
б) Ну и конечно Турок очень любит сюсюкать и играть со своими детьми, уделет им достаточно внимания и заботы, а не вспоминает о них от случая к случаю, когда приспичит.

Гость
#4

И кто тебя только содержит,такую oвцу?

#5

автор, а сколько вам лет, почему не работаете? есть ли друзья?

#6

Жаль что на вас накинулись. Состояние ваше похоже на депрессию и возможно помощь психолога будет не лишней. можете написать мне в личку

Гость
#7

Ты никчемная, скучная, унылая и *****. И жизнь такая же унылая, пустая. Есть только body, волосы и кожа. Пустота. Вакуум. Так будет и дальше.

это я
#8

попробуйте начать пить. Жизнь заиграет новыми красками.

#9

Это конец автор... печально. И ведь ничего уже не исправишь, жрать, спать сра*ь... Это неизбежно.

Баба Ира
#10

Полюбите будни, они лучше праздников. Есть какое-нибудь занятие (работа, учёба, хобби)?

Гость
#11
Гость

Турка ищи и все будет

ахаха)))


на самом деле все проблемы от безделья, съездите в путешествие

Надя
#12

Все так живут , ничего не поделаешь . Слава Богу так будет не всегда ! В конце концов люди умирают ! Хоть какое-то развлечение .

куку
#13

это депрессия .

Гость
#14
куку

это депрессия .

Это не депрессия. Основной признак депрессии - полное равнодушие к своему внешнему виду, а у автора "процедуры для кожи и волос". Это просто СКУКА. Осень. За окном и в душЕ. Пройдет.

Гость
#15

Да ну, автор...эта хандра осенняя вот и все. Отлежитесь, отьедитесь и вся такая красивая выходите в люди...на работу или куда вы обычно ходите...я сейчас не работаю временно и у меня бывают подобные мысли как у вас, только я за собой так тщательно не ухаживаю как вы. А вы вообще работаете? Муж есть?

её банный день
#16
Гость

Это не депрессия. Основной признак депрессии - полное равнодушие к своему внешнему виду, а у автора "процедуры для кожи и волос". Это просто СКУКА. Осень. За окном и в душЕ. Пройдет.

а если скука не проходит?

гость
#17
Гость

Неужели так будет всегда. Каждый день только ем, сплю, делаю всякие процедуры для волос и кожи, и на этом все. Ничего не интересно, даже читать или кино смотреть не хочется, никаких развлечений тоже не хочется, из дома себя не вытяну. Специально купила собаку (миниатюрная порода) чтобы с ней гулять, но в итоге приучила ее к лотку и последний раз с ней гуляла месяц назад. Что со мной не так? Я еще очень молодая, но ничего не хочу. Неужели так будет всегда?

У меня так же, только я еще за внешностью не слежу, забила болт на себя.Встаю после 12.00 ем, сижу в интернете, потом иду спать и так по кругу день за днем =( Все никак не могу решиться повеситься, а надо

Гость
#18
Гость

И кто тебя только содержит,такую oвцу?

Она *****, но ее содержат, а ты никому на фиг не нужна, тем более содержать тебя, хам ло злобное...

Гость
#19

найти по переписке симпотного зека , он будет слушать и веселить. встряхнуться хочешь?-сходи к нему на длительное свидание- впечатления долго не отпустят.

Гость
#21

а вы одна живете? у меня такой же депрессняк, но есть просто проблема в семье.

Гость
#22

У вас все слишком хорошо.Есть вариант перестирать и перегладить все шторы,тюль,постельное белье,что есть в доме.Меня подобное сразу приводит в чувство и появляется желание жить.Без шуток.

Солнечная
#23

Ну и зачем собаку мучить? Ей гулять надо,лень-не лень.Пусть даже миниатюрная порода

кеша
#24
гость

У меня так же, только я еще за внешностью не слежу, забила болт на себя.Встаю после 12.00 ем, сижу в интернете, потом иду спать и так по кругу день за днем =( Все никак не могу решиться повеситься, а надо

Знацича ты ***** живи имуцаися

Гость
#25
Гость

найти по переписке симпотного зека , он будет слушать и веселить. встряхнуться хочешь?-сходи к нему на длительное свидание- впечатления долго не отпустят.

зачем по переписке? уже надо откинувшегося.

Катя
#26

Иди людям помогай! Бабушкам по хозяйству одиноким., к деткам в детдом сходи, понянчись, или с больными детками посиди. Тогда поймешь, что у тебя все хорошо в жизни и поверь, долго скучать не будешь- впечатлений море

лисичка
#27

бабуси бывают противны, в детдоме ещё хуже морально будет из за деток, низнаю что посоветовать, сама в подобном тупике...... дала вот недавно денег на улице, просили на лечение ребёнка, очень убедительно причём, потом эту девку по местному тв вскоре показали,- афёра , мальчик не её и она вообще к нему не имеет отношения, тупо клянчит деньги для себя, с..а, меня злость такая взяла!, что я в кои веки бескорыстно помогла а меня на...ла попрошайка..... после выхода репортажа её как ветром сдуло где она стояла. ну как так вот можно прикидыватся чужим детским горем?!

Гость
#28
Гость

У вас все слишком хорошо.Есть вариант перестирать и перегладить все шторы,тюль,постельное белье,что есть в доме.Меня подобное сразу приводит в чувство и появляется желание жить.Без шуток.

Когда в голове - бардак, подключайте работу руками. Любую. Хоть крестиком вышивайте, хоть обои клейте. Это реально помогает.
И,простите, но дети тут мало помогут: они не собачка, чтоб их на лоток научить ходить, и время будут отнимать, а вот депрессия и с ними вполне себе может быть. Это -не средство от депрессии.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: