Гость
Статьи
Она дура или …

Она дура или притворяется?

Очень нужен совет, как лучше поступить. Работаю на промзоне, на работу езжу на вахтовом автобусе. Там же ездит и парень, который мне нравится. Так получилось, что мы сконтачились и он стал садиться со мной. Мне с ним очень интересно общаться. НО! На моей же остановке постоянно заходит моя коллега-подруга типа. Мужчины, понятное дело, пропускаю нас вперед. И в последнее время она все пытается сесть со мной. Я пару раз ее отгоняла - говорила, чтоб села назад, потому что я заняла место для Вани. А она как будто не понимает, все лезет и лезет рядом сесть, забывает, что ли... Как донести до нее, что я ХОЧУ СИДЕТЬ С ВАНЕЙ в автобусе??? По-моему, это можно понять и не ставить поведением палки в колеса, а молча проходить назад. Я бы так делала.

Белая крольчиха
64 ответа
Последний — Перейти
ухххх
#1

Заходите последней из женщин и садитесь или стойте рядом с вашим ваней.

Белая крольчиха
#2
ухххх

Заходите последней из женщин и садитесь или стойте рядом с вашим ваней.

есть риск, все займут свободные парные места, и с Ваней придется сесть по отдельности

Гость
#3

БЫЛА БЫ ТЫ НУЖНА ВАНЕ-ОН НАШЁЛ БЫ СПОСОБ ПООБЩАТЬСЯ С ТОБОЙ.

А ПОДРУГА НЕ ОБЯЗАНА ПОМНИТЬ ПРО ВАНЮ.
ЭТО ТВОИ ПРОБЛЕМЫ И НЕ ВАЛИ ИХ НА ЛЮДЕЙ.

Отстань от подруги.На кой ты сдалась ване...

Гость
#4

она сама на ванька глаз положила вот и мешает вам)))

Белая крольчиха
#5
Гость

БЫЛА БЫ ТЫ НУЖНА ВАНЕ-ОН НАШЁЛ БЫ СПОСОБ ПООБЩАТЬСЯ С ТОБОЙ.А ПОДРУГА НЕ ОБЯЗАНА ПОМНИТЬ ПРО ВАНЮ.ЭТО ТВОИ ПРОБЛЕМЫ И НЕ ВАЛИ ИХ НА ЛЮДЕЙ.Отстань от подруги.На кой ты сдалась ване...

я понимаю, но есть люди, которых надо очаровывать. и я готова работать над этим. И, к тому же, с ним мне просто ИНТЕРЕСНЕЕ общаться, чем с ней. Я хочу эти полчаса интересно провести.

Гость
#6

Автор, ну скажите прямо, что вам мешает? =.=

Белая крольчиха
#7
Гость

она сама на ванька глаз положила вот и мешает вам)))

вроде замужем девка, недавно вышла

Белая крольчиха
#8
Гость

Автор, ну скажите прямо, что вам мешает? =.=

при приватной беседе? наверное, поймет)))

Гость
#9
Белая крольчиха

я понимаю, но есть люди, которых надо очаровывать. и я готова работать над этим. И, к тому же, с ним мне просто ИНТЕРЕСНЕЕ общаться, чем с ней. Я хочу эти полчаса интересно провести.

Да какая разница, что ты хочешь? Люди с утра садятся куда попало и им плевать на твои амурные проблемы.Назначь ване свидание в другом месте.
Просто ты ему неинтересна.

Гость
#10

ей все равно, что вы там хотите. ваши хотелки это ваши проблемы.

Белая крольчиха
#11
Гость

Да какая разница, что ты хочешь? Люди с утра садятся куда попало и им плевать на твои амурные проблемы.Назначь ване свидание в другом месте.Просто ты ему неинтересна.

интересна в общении, потому и садится со мной, там есть и другие варианты, те же его мужики с работы... он первый начал со мной общаться вообще, меня он бесил, что, думаю, пялится постоянно, а потом в общении и понравился мне.. нет, она хочет сесть именно со мной.

Белая крольчиха
#12
Гость

ей все равно, что вы там хотите. ваши хотелки это ваши проблемы.

так там еще куча свободных мест!!! я что, медом стала намазана??? И вообще, ей раньше было холодно со мной сидеть, я сажусь в начале))) а теперь не холодно стало...

Белая крольчиха
#13

ПРОШУ КОНСТРУКТИВНОГО СОВЕТА КАК ОТШИТЬ ЕЕ ВО ВРЕМЯ УТРЕННЕГО РЕЙСА

ВАНЯ
#14

Я НЕ ХОЧУ СИДЕТЬ С ТОБОЙ ОТ ТЕБЯ ПОТОМ ВОНЯЕТ И ВООБЩЕ Я ***

Белая крольчиха
#15
ВАНЯ

Я НЕ ХОЧУ СИДЕТЬ С ТОБОЙ ОТ ТЕБЯ ПОТОМ ВОНЯЕТ И ВООБЩЕ Я ***

а что же садишься, милок? я же арканом тебя не тяну)))))))

Белая крольчиха
#16

Честно, был такой момент, что после ее первой попытки сесть на его место он на следующий день перед всеми девками в автобус забежал, опередил всех, чтоб со мной сесть.

Гость
#17

Ваша подруга пытается вас спасти от этого мужчинки. Ну что это за мужчина, который ездит в общественном транспорте. Она-то знает, что настоящий мужчина это только Турок.
Турок:
1. Идеальный любовник.
а) Всегда галантный, вежливый, любезный, щедрый на комплименты, ласковый, заботливый, готовый исполнить любой каприз своей избранницы;
б) Всегда опрятный, красиво и модно одетый, мытый, бритый, причесанный, приятно пахнущий, всегда держит себя в форме, а не трясет пивным пузом как васек;
в) Всегда ведет здоровый образ жизни, не пьет, занимается спортом;
г) Всегда сексуальный, горячий, страстный и в то же время нежный, словно огонь в бархатных перчатках. Всех интимных подробностей описывать нет смыла, одним словом секс с Турком такой, что не в сказке сказать ни пером описать.
2.Идеальный муж.
а) Ради семьи готов на все: на смерть, на любые тяготы, на любую работу, лишь бы его семья не испытывала ни в чем нужды;
б) Жену уважает, никогда не поднимает на нее голос, тем более руку, никогда не заставляет тяжело работать, буквально носит ее на руках и даже после многих лет брака сохраняет романтику в отношениях.
3. Идеальный отец.
а) Отец прежде всего тот, кто занимается воспитанием ребенка. Турок как нельзя лучше подходит под это определение. В турецких семьях традиционно строгое воспитание. Именно поэтому дети вырастают не избалованными и неприспособленными к жизни, а нормальными воспитанными людьми, получившими достойный пример отца.
б) Ну и конечно Турок очень любит сюсюкать и играть со своими детьми, уделет им достаточно внимания и заботы, а не вспоминает о них от случая к случаю, когда приспичит.

Белая крольчиха
#18
Гость

Ваша подруга пытается вас спасти от этого мужчинки. Ну что это за мужчина, который ездит в общественном транспорте. Она-то знает, что настоящий мужчина это только Турок.Турок:1. Идеальный любовник.а) Всегда галантный, вежливый, любезный, щедрый на комплименты, ласковый, заботливый, готовый исполнить любой каприз своей избранницы;б) Всегда опрятный, красиво и модно одетый, мытый, бритый, причесанный, приятно пахнущий, всегда держит себя в форме, а не трясет пивным пузом как васек;в) Всегда ведет здоровый образ жизни, не пьет, занимается спортом;г) Всегда сексуальный, горячий, страстный и в то же время нежный, словно огонь в бархатных перчатках. Всех интимных подробностей описывать нет смыла, одним словом секс с Турком такой, что не в сказке сказать ни пером описать.2.Идеальный муж.а) Ради семьи готов на все: на смерть, на любые тяготы, на любую работу, лишь бы его семья не испытывала ни в чем нужды;б) Жену уважает, никогда не поднимает на нее голос, тем более руку, никогда не заставляет тяжело работать, буквально носит ее на руках и даже после многих лет брака сохраняет романтику в отношениях.3. Идеальный отец.а) Отец прежде всего тот, кто занимается воспитанием ребенка. Турок как нельзя лучше подходит под это определение. В турецких семьях традиционно строгое воспитание. Именно поэтому дети вырастают не избалованными и неприспособленными к жизни, а нормальными воспитанными людьми, получившими достойный пример отца.б) Ну и конечно Турок очень любит сюсюкать и играть со своими детьми, уделет им достаточно внимания и заботы, а не вспоминает о них от случая к случаю, когда приспичит.

до сих пор чтоли? сто лет тут не была, думала, с турками, Казаченкой и Укупником покончили)))) ан нет))))

Гость
#19

Детский сад какой-то. С этим сидеть не хочу, как бы подстроить, чтобы сесть с другим. Хотелось бы ему с вами общаться, он бы и вне автобуса контакт поддерживал. Аналогично и вы бы, раз так заинтересованы, развили бы общение. В конце концов, заходите непосредственно с ним и садитесь

Гость
#20

ей, видимо, тоже хочется интересно провести эти полчаса, а не одной сидеть или с незнакомой тетей

Гость
#21
Гость

В конце концов, заходите непосредственно с ним и садитесь

у них сначала всех женщин вперед пропускают. когда идут мужчины, то не остается уже парных мест

Белая крольчиха
#22
Гость

Детский сад какой-то. С этим сидеть не хочу, как бы подстроить, чтобы сесть с другим. Хотелось бы ему с вами общаться, он бы и вне автобуса контакт поддерживал. Аналогично и вы бы, раз так заинтересованы, развили бы общение. В конце концов, заходите непосредственно с ним и садитесь

я иннициативы проявлять не собираюсь, навязываться, а вот пообщаться с человеком мне приятно. Реально, есть о чем поговорить. Да и знаете, во время общения ооочень много можно выяснить - то, не то...
Ну да, детский сад))))

Белая крольчиха
#23
Гость

у них сначала всех женщин вперед пропускают. когда идут мужчины, то не остается уже парных мест

да, чаще всего так))))

Белая крольчиха
#24
Гость

ей, видимо, тоже хочется интересно провести эти полчаса, а не одной сидеть или с незнакомой тетей

она общительная)))) и все там знакомы, в нашем автобусе)))

Гость
#25

А вот интересно, на вуман, слово дyра под цензурой, КАК оно в тему то прошло??? О_О

Гость
#26

Вам же уже сказали, ей все равно что вы там хотите. Вы хотите сидеть с парнем, а она хочет сидеть с вами. Что, она будет запоминать ваши хотелки? Зачем это ей, найдите хоть одну причину?

Гость
#27

эта ваша подруга не была замечена во вредничании? может быть так, что она специально это делает, просто из бабской вредности, забавно ей наблюдать, как вы нервничаете и дергаетесь, что ставит она вас в неловкое положение? если не это, то действительно очень несообразительна и невнимательна

Гость
#28
Гость

Вам же уже сказали, ей все равно что вы там хотите. Вы хотите сидеть с парнем, а она хочет сидеть с вами. Что, она будет запоминать ваши хотелки? Зачем это ей, найдите хоть одну причину?

если у них такие близкие отношения с этой девушкой, то можно вне автобуса потом поговорить с ней откровенно, сказать, что хотите присмотреться к парню и потому хотите ехать с ним

Гость
#29

скорее всего она просто т.у.п.е.н.ь.к.ая и не улавливает все нюансы )

Гость
#30
Гость

Ваша подруга пытается вас спасти от этого мужчинки. Ну что это за мужчина, который ездит в общественном транспорте. Она-то знает, что настоящий мужчина это только Турок.Турок:1. Идеальный любовник.а) Всегда галантный, вежливый, любезный, щедрый на комплименты, ласковый, заботливый, готовый исполнить любой каприз своей избранницы;б) Всегда опрятный, красиво и модно одетый, мытый, бритый, причесанный, приятно пахнущий, всегда держит себя в форме, а не трясет пивным пузом как васек;в) Всегда ведет здоровый образ жизни, не пьет, занимается спортом;г) Всегда сексуальный, горячий, страстный и в то же время нежный, словно огонь в бархатных перчатках. Всех интимных подробностей описывать нет смыла, одним словом секс с Турком такой, что не в сказке сказать ни пером описать.2.Идеальный муж.а) Ради семьи готов на все: на смерть, на любые тяготы, на любую работу, лишь бы его семья не испытывала ни в чем нужды;б) Жену уважает, никогда не поднимает на нее голос, тем более руку, никогда не заставляет тяжело работать, буквально носит ее на руках и даже после многих лет брака сохраняет романтику в отношениях.3. Идеальный отец.а) Отец прежде всего тот, кто занимается воспитанием ребенка. Турок как нельзя лучше подходит под это определение. В турецких семьях традиционно строгое воспитание. Именно поэтому дети вырастают не избалованными и неприспособленными к жизни, а нормальными воспитанными людьми, получившими достойный пример отца.б) Ну и конечно Турок очень любит сюсюкать и играть со своими детьми, уделет им достаточно внимания и заботы, а не вспоминает о них от случая к случаю, когда приспичит.

Скажи, у тебя с головой нормально? Или после группового изнасилования в турецкой подворотне тебя так торкнуло?

Белая крольчиха
#31
Гость

эта ваша подруга не была замечена во вредничании? может быть так, что она специально это делает, просто из бабской вредности, забавно ей наблюдать, как вы нервничаете и дергаетесь, что ставит она вас в неловкое положение? если не это, то действительно очень несообразительна и невнимательна

Гость

Вам же уже сказали, ей все равно что вы там хотите. Вы хотите сидеть с парнем, а она хочет сидеть с вами. Что, она будет запоминать ваши хотелки? Зачем это ей, найдите хоть одну причину?

да уж, врединка... есть же солидарность... ну что ж, буду продолжать отгонять... А если ей прямо сказать при совместном чаепитиии - типа, дорогуша, если видишь на остановке меня и Ваню, то идешь назад, если вдруг Вани нету, а я есть, то вэлкам)). как думаете?
Да, в тот раз, когда он вперед девок в автобус зашел - она прошла мимо и подкольнула, "аааа, с Ванечкой???"

Белая крольчиха
#32
Гость

если у них такие близкие отношения с этой девушкой, то можно вне автобуса потом поговорить с ней откровенно, сказать, что хотите присмотреться к парню и потому хотите ехать с ним

так и донесу до нее, наверное))))

Белая крольчиха
#33
Гость

А вот интересно, на вуман, слово дyра под цензурой, КАК оно в тему то прошло??? О_О

правда что ли? может, в названии темы можно, на него цензура не рапространяется???

Гость
#34
Белая крольчиха

А если ей прямо сказать при совместном чаепитиии - типа, дорогуша, если видишь на остановке меня и Ваню, то идешь назад, если вдруг Вани нету, а я есть, то вэлкам)). как думаете?

если бы вы мне такое сказали, то я бы к вам больше никогда не села бы, хоть вы одна, хоть с кем-то ) если уж отшиваете ее, то будьте готовы, что насовсем

Гость
#35

можно более мягко все сказать, а не так - как собачонку, прогонять или иди к ноге

Белая крольчиха
#36
Гость

если бы вы мне такое сказали, то я бы к вам больше никогда не села бы, хоть вы одна, хоть с кем-то ) если уж отшиваете ее, то будьте готовы, что насовсем

Гость

можно более мягко все сказать, а не так - как собачонку, прогонять или иди к ноге

ну по-человечески объяснить.
Лично я бы поняла с первого раза и не лезла, вот что я про себя скажу.

Nero
#37

Автор, а иных поводов пересечься с вашим ненаглядным Ванюшей - вот вообще нету? Прям советские комедии из жизни колхоза - "ты ко мне не подходи и со мною не садися...."

Белая крольчиха
#38
Nero

Автор, а иных поводов пересечься с вашим ненаглядным Ванюшей - вот вообще нету? Прям советские комедии из жизни колхоза - "ты ко мне не подходи и со мною не садися...."

иннициировать не хочу. хотя, мы живем в одном доме, можно по-дружески на чай позвать. ремонт дома стремный.
или на чай - это слишком? соблазнять и приставать - не собираюсь.

Nero
#39
Гость

А вот интересно, на вуман, слово дyра под цензурой, КАК оно в тему то прошло??? О_О

А тут все очень интересно и разнообразно. Видимо, за что ругали админов форума в детстве мамы, бабушки и учительницы - то потом и не проходит на форуме. А поскольку набирают этот непостоянный контингент где ни попадя - поэтому категория запретов и разрешений не имеет никаких логических границ. Абсолютно литературные слова, как т.е.т.к.а, д.ря.нь и ку.ри.ца - это вообще нельзя, это плохо. А не далее, чем сегодня утром лично видела в посте слово "*****" - вот интересно, оно пройдет!

Nero
#40

А, не прошло.. Видно, новенькую взяли..

Гость
#41
Nero

А, не прошло.. Видно, новенькую взяли..

А слово то какое?

Гость
#42
Белая крольчиха

Лично я бы поняла с первого раза и не лезла, вот что я про себя скажу.

это-то да. это элементарная тактичность

Белая крольчиха
#43

насчет в гости позвать на чай или намекнуть, что я готова компанию в кино составить - как думаете? буду платить за себя - дружеский поход, например.

Гость
#44
Белая крольчиха

насчет в гости позвать на чай или намекнуть, что я готова компанию в кино составить - как думаете? буду платить за себя - дружеский поход, например.

Как низко пали бабы (этим своим чаем вы его оттолкнёте. К тому же может у него,кто есть,только не надо про то,почему он тогда глазки строит .Лучше .если не можете уж,сказать,что так хотели бы посмотреть один фильм в кинотеатре, да подружка ,оказалась, ну, дальше сами сообразите

Белая крольчиха
#45
Гость

Как низко пали бабы (этим своим чаем вы его оттолкнёте. К тому же может у него,кто есть,только не надо про то,почему он тогда глазки строит .Лучше .если не можете уж,сказать,что так хотели бы посмотреть один фильм в кинотеатре, да подружка ,оказалась, ну, дальше сами сообразите

серъезного никого точно вроде нет. позиционирует себя очень свободным. Я никуда низко не пала. просто советуюсь, спасибо, что одернули, была такого же мнения))
Потому и борюсь за место в автобусе)) Давно мне не было ни с кем так интересно, и, вроде, не обязывет ни к чему)))

Гость
#46

Я думаю, что вам не нужно бороться за то, чтобы он с вами сел. Пусть сам этим занимается! Захочет с вами общаться–пригласит на кофе, прогуляться. А то так этими автобусными посиделками всё ограничится. Инициатива наказуема, пусть парень вас добивается, ему будет интересней,если самому придется искать возможность вас увидеть

Гость
#47

а как это слово "ду-ра" еще и в названии темы не запикали,а здесь помягче этого слова пикают?!

автор
#48
Гость

Я думаю, что вам не нужно бороться за то, чтобы он с вами сел. Пусть сам этим занимается! Захочет с вами общаться–пригласит на кофе, прогуляться. А то так этими автобусными посиделками всё ограничится. Инициатива наказуема, пусть парень вас добивается, ему будет интересней,если самому придется искать возможность вас увидеть

вот, тоже размышляю...

Гость
#49

какая галимая разводка
противно

автор
#50
Гость

какая галимая разводкапротивно

это не разводка, а вопрос. если нет мнения на тему заданную, может, лучше молчать, а не портить воздух своими пуками?