Гость
Статьи
не дотягиваю до уровня …

не дотягиваю до уровня парня

очень нравится один мч, но дело в том,что он лидер по жизни, ищет(он сам говорил) активную девушку (активность должна быть выше среднего). а у меня,как вы догадались, пассивность выше среднего, а не активность)) ,и вообще я тихоня,замкнутая,стеснительная ,хотя внешне стройная,симпатичная. мне уже почти 28. а я все та же,никак не изменю себя(( вот дилемма: с такими девушками как я скучно,и мне тоже с такими парнями как я скучно)). в общем я уже не знаю как добиться его внимания: и пью всякую гадость,чтоб быть более энергичной, и на стрип дэнс пошла, и на курсы инглиша,даже меняла место жительство на время-чтоб почувствовать себя более уверенной -ни-че-го не помогает,я в душе все та же(((

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Зимняя
#1

Автор,вот он сейчас так говорит,а через некоторое время может взять и влюбиться в девушку спокойную,тихую и домашнюю.Без каких было ни было активных подвигов.Вы можете вызвать его интерес,уважение,но его любовь-за ваши заслуги вам никто не гарантирует...

Гость
#2

для начала подружиться.... если надо

Гость
#3
Гость

для начала подружиться.... если надо

дружим немножко) думаю предложить секс без обязательств -все равно ничего не светит,а так хоть совмещу приятное с полезным - и с ним буду рядом и секс будет)) (история с бывшим любовником та же-он на мне не женился и не встечался со мной, но был рядом).или еще подкинете идей каких-то?))

Гость
#4

да я вижу здесь у всех пассивность выше среднего)))

Саша
#5

у каждого в голове свой идеал, а влюбляется мы в идиотов

Алла
#6

Ничего ему не предлагайте сами - совсем ценить не будет. Почитайте книгу "Правила" Эллен Фейн. Очень мудрая книга. Жаль мне в свое время не попалась. Была ситуация как у вас. Парень мега активный и я тютя. Приложила некоторые усилия, стали встречаться, поженились. Ну и сейчас он опять в поисках активной леди, а я мать-одиночка с 3 летним ребенком.

гость
#7

И Вы считаете себя пассивной? Да вы умница - не все активные еще себя так повести могут!

Гость
#8

Ты ему не нравишься не потому что пассивная, а потому что не уважаешь себя. Даже то как ты о себе пишешь показывает насколько ты себя не ценишь. Вот это мужики не любят. А активной настоящая женщина быть не должна, активность агрессия и лидерство это исключительно мужские качества. Вообще не понимаю вопроса, я ленивая, неактивная, спокойная и домоседка, но мужики всегда были нормальные, экстраверты с лидерским характером.

звезда мишлен
#9

не надо себя ни под кого ломать, тем более предлагать секс без обязательств самой. разве вы не заслуживаете бОльшего? что за отношение к себе?

и вы не станете зажигалкой, если вы от природы не такая, зачем себя насиловать? всю жизнь вы прикидываться не сможете, природа даст о себе знать рано или поздно.

Гость
#10

автор ты ему не нравишься потому что просто не нравишься и дело не в тебе.
трахнуть его можно разок,но не боле

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: