Гость
Статьи
проблемы мужиков

проблемы мужиков

какие у мужиков есть проблемы,которых нет у женщин? ну,например, у женщин - месячные,беременность,роды,-этого у мужиков нет. а что тогда есть такого у мужиков,чего нет у женщин? ведь даже в армию девушки идут,а большинство мужиков покупают себе справки всякие. получается, мужик-это бесполезное существо.-ни рожать,ни защищать не могут,да еще есть такие,кто бьет женщин. ну какой толк от мужика-то? откройте мне америку!!!

Гость
100 ответов
Последний — Перейти
мар
#1

тема поста- мужики все ко злы)

Клубника
#2

1. У мужиков есть борода и усы у женщин нет ( не у всех конечно).
2. Безответственные мужчины могут оплодотворить много женщин, и после этого прийдется выплачивать алименты.
3. Мужики меньше живут.

Корректор
#3

У мужиков нет проблем, и нам это нравится, а вас это бесит. И пусть так будет и впредь, вы это хотели услышать?

Лика
#4
Клубника

3. Мужики меньше живут.

Потому что в большинстве своём мужики не следят за своим здоровьем. Многие свои болячки доводят до хронических. К врачам обращаются, когда уже надо резать (образно говоря), а не лечить.

Кроме того, чаще женщин ведут нездоровый образ жизни - много бухают, много курят, за питанием не следят.

Так кто им в этом виноват?

Гость
#5

автор, ты туп_ая как валенок

Гость
#6
Корректор

У мужиков нет проблем, и нам это нравится, а вас это бесит. И пусть так будет и впредь, вы это хотели услышать?

я именно это и написала,умник ты наш бесполезный. ну како-то толк от мужика? ведь и деньги сейчас женщина зарабатывает

Клубника
#7
Лика

Потому что в большинстве своём мужики не следят за своим здоровьем. Многие свои болячки доводят до хронических. К врачам обращаются, когда уже надо резать (образно говоря), а не лечить. Кроме того, чаще женщин ведут нездоровый образ жизни - много бухают, много курят, за питанием не следят.Так кто им в этом виноват?

соглсна в больницу их фиг загониш, у них или само пройдет или все капец.

Гость
#9
Коробейник

женщины главная проблема у мужчин.

ну так и у женщин проблема мужчина - это есть и у того пола и у другого. меня интересует те проблемы,которых нет у женщин

Гость
#10
Клубника

соглсна в больницу их фиг загониш, у них или само пройдет или все капец.

еще и бестолковые :-)

Корректор
#11
Гость

я именно это и написала,умник ты наш бесполезный. ну како-то толк от мужика? ведь и деньги сейчас женщина зарабатывает

Дайте угадаю - очередной бабе не удалось повесить на мужика свои пробемы и она прибежала ветку мести создавать?

Васятка
#12
Гость

я именно это и написала,умник ты наш бесполезный. ну како-то толк от мужика? ведь и деньги сейчас женщина зарабатывает

Почему от меня должен быть толк? Я вообще-то для себя живу. И вообще я за эмансипацию, равные права - равные возможности. Однако есть в наших законах недочеты, например в армию женщин не призывают, и есть список работ на которых женщинам работать нельзя, можно ТК почитать кому интересно. В остальном равноправие.

Гость
#13
Васятка

Почему от меня должен быть толк? Я вообще-то для себя живу. И вообще я за эмансипацию, равные права - равные возможности. Однако есть в наших законах недочеты, например в армию женщин не призывают, и есть список работ на которых женщинам работать нельзя, можно ТК почитать кому интересно. В остальном равноправие.

так и мужики в армию не идут-покупают себя справки всякие,даже,вон,на востоке Украины половина мужиков сбежало. а женщины(медики) обязаны там быть. а на счет работы-так женщины такие тяжести поднимают, что и кличко не сможет поднять)). нету такого у мужиков,чего нет у женщин.

Гость
#14
Корректор

Дайте угадаю - очередной бабе не удалось повесить на мужика свои пробемы и она прибежала ветку мести создавать?

у меня нет мужика-что догадаться по теме тяжело?)

Гость
#15

мужики еще мало живут потому что у них месячных нет. Кровь у них гадкая не вытекает, а бурлит в них.

Гость
#16
Гость

мужики еще мало живут потому что у них месячных нет. Кровь у них гадкая не вытекает, а бурлит в них.

вот-вот. я каждый месяц испытываю боли,а мужики даже место никогда не уступают женщинам в транспорте. женщины-те,люди,котрые дарят жизнь, стоят,а мужланы сидят в розвалочку

Корректор
#17

Кстати, а если действительно серьезно задаться вопросом - что умеет женщина, чего не умеет мужчина? Единственное отличие - в способности родить, потому что и воспитать, и накормить, и защитить мужчина может сам. Даже есть возможность стимулировать лактацию вкалыванием гормонов, а всякие *** и *** исллюстрация, что может родиться и мужское тело с женской организацией ума. Лучше всего мою мысль продолжит классический текст, начинающийся со слов "Феминистка. Она родилась при помощи", сюда не вставить, он слишком длинный, найдите сами. Без потери смысла можно заменить слово "феминистка" на "женщина". Решительно не ясно, почему тогда такому существу даны равные права и почему "это" еще подает голос и возмущает окаянными мужчинами, которые таки не спешат угождать слабому полу и, как говорится, соответствовать?

Васятка
#18
Гость

так и мужики в армию не идут-покупают себя справки всякие,даже,вон,на востоке Украины половина мужиков сбежало. а женщины(медики) обязаны там быть. а на счет работы-так женщины такие тяжести поднимают, что и кличко не сможет поднять)). нету такого у мужиков,чего нет у женщин.

Женщины-медики могут тоже убежать. У нас в Воронеже работает одна, на Украине она профессор, а тута грузчик.

Гость
#19

и еще ехала недавно в троллейбусе на работу,так там молодая мама зашла с коляской(ребенку около месяца), так пацан лет 25 начал ей хамить и сказал что у нее соображалка отключена,потому что в час пик с коляской зашла в троллейбус. так,простите,какого х-ре-на он имеет право ТАК разговаривать с женщиной,которая подарила жизнь всего несколько дней назад??? был бы на ее месте мужик- промолчал бы,100%. разве нет? и таких примеров ого-го

Васятка
#20
Корректор

Кстати, а если действительно серьезно задаться вопросом - что умеет женщина, чего не умеет мужчина? Единственное отличие - в способности родить, потому что и воспитать, и накормить, и защитить мужчина может сам. Даже есть возможность стимулировать лактацию вкалыванием гормонов, а всякие *** и *** исллюстрация, что может родиться и мужское тело с женской организацией ума. Лучше всего мою мысль продолжит классический текст, начинающийся со слов "Феминистка. Она родилась при помощи", сюда не вставить, он слишком длинный, найдите сами. Без потери смысла можно заменить слово "феминистка" на "женщина". Решительно не ясно, почему тогда такому существу даны равные права и почему "это" еще подает голос и возмущает окаянными мужчинами, которые таки не спешат угождать слабому полу и, как говорится, соответствовать?

Тут как-раз и проблемка, права одинаковые, обязанности разные ХЗ почему так.

Гость
#21

В армии 200 000 профессионалов и те, кто всякие справки покупают, не играют роли. У нас много отличных мужиков, добывающих нефть, газ, рубящих уголь, варящих сталь, работающих на полях. Только у автора все мужики - *****. Только это проблемы автора, раз только на таких мужиков автор западает, нормальные для него, автора, не существуют. А у меня наоборот. Я вижу всяких женщин, но абсолютное большинство хорошие матери, сестры и дочери, бывают и исключения, но это просто норма. В любом производстве и в воспроизводстве человеческом тоже бывает брак. Вот и ещё один встретился. Удачи.

Гость
#22
Васятка

Женщины-медики могут тоже убежать. У нас в Воронеже работает одна, на Украине она профессор, а тута грузчик.

ну вот-женщина -ГРУЗЧИК. еще нужны какие-то аргументы?!

Гость
#23
Гость

В армии 200 000 профессионалов и те, кто всякие справки покупают, не играют роли. У нас много отличных мужиков, добывающих нефть, газ, рубящих уголь, варящих сталь, работающих на полях. Только у автора все мужики - *****. Только это проблемы автора, раз только на таких мужиков автор западает, нормальные для него, автора, не существуют. А у меня наоборот. Я вижу всяких женщин, но абсолютное большинство хорошие матери, сестры и дочери, бывают и исключения, но это просто норма. В любом производстве и в воспроизводстве человеческом тоже бывает брак. Вот и ещё один встретился. Удачи.

я не западаю на мужиков-я в общем.

Гость
#24

У нас много отличных мужиков, добывающих нефть, газ, рубящих уголь, варящих сталь, работающих на полях.-еще осталось женщин отправить добывать уголь! p.s.на поля уже давно отправили))

Гость
#25

101-я тема: "Девочки лучше мальчиков". Затяжной кризис на форуме.

Васятка
#26
Гость

ну вот-женщина -ГРУЗЧИК. еще нужны какие-то аргументы?!

И что такого?

Гость
#27
Гость

я не западаю на мужиков-я в общем.

Вот за это в общем - "и получи, фашист, гранату". Общее всегда состоит из частностей. И когда тыкают мне в глаза одной частностью - уважения почему-то нет к такому человеку, "не западающего на мужиков, а так, в общем". Удачи.

Гость
#28
Васятка

И что такого?

да ничего такого, это в порядке вещей..

Гость
#29

ну вот- куча комментов,а ответить на мой вопрос так и никто не смог- потому что нет такого у мужиков,чего нет у женщин.

Корректор
#30
Васятка

Тут как-раз и проблемка, права одинаковые, обязанности разные ХЗ почему так.

Ну это как раз понятно - мужик физически сильнее, поэтому пусть чешет на плац маршировать. А его жена в этот момент будет детишек из своего чрева отстреливать. Или вы о других обязанностях?

Васятка
#31
Гость

ну вот- куча комментов,а ответить на мой вопрос так и никто не смог- потому что нет такого у мужиков,чего нет у женщин.

как говорится лучше один раз родить, чем каждый день бриться

Гость
#32
Гость

У нас много отличных мужиков, добывающих нефть, газ, рубящих уголь, варящих сталь, работающих на полях.-еще осталось женщин отправить добывать уголь! p.s.на поля уже давно отправили))

А надо бы отправить. У нас 18 октября выпал снег, за два дня половина месячной нормы снега навалило. На полях ещё капусту можно убирать, а морковь осталась под снегом. Чтобы не рассуждали тут. Я со своими одноклассниками в свои школьные годы тонны всяких овощей собрал. А вы?

Гость
#33
Васятка

как говорится лучше один раз родить, чем каждый день бриться

так женщинам тоже бриться надо и побольше мест брить надо,чем мужикам,и тоже каждый день или через день. и вы сравнили х-й с пальцем)

Гость
#34
Гость

А надо бы отправить. У нас 18 октября выпал снег, за два дня половина месячной нормы снега навалило. На полях ещё капусту можно убирать, а морковь осталась под снегом. Чтобы не рассуждали тут. Я со своими одноклассниками в свои школьные годы тонны всяких овощей собрал. А вы?

И мы!

Гость
#35
Гость

и еще ехала недавно в троллейбусе на работу,так там молодая мама зашла с коляской(ребенку около месяца), так пацан лет 25 начал ей хамить и сказал что у нее соображалка отключена,потому что в час пик с коляской зашла в троллейбус. так,простите,какого х-ре-на он имеет право ТАК разговаривать с женщиной,которая подарила жизнь всего несколько дней назад??? был бы на ее месте мужик- промолчал бы,100%. разве нет? и таких примеров ого-го

хм... но у нее реально соображалка отключена.... Ей наплевать на своего ребенка!

Я помню, еще в 90-ые годы, когда машин так много не было - пполно народу на автобусах ездили. И вот одна женщина впихнулась в автобус, который переполнен, и начала орать, чтобы ее не давили, потому что у нее то-то и то-то больное. Спрашивается - какого... она залезла в час пик в автобус?!

Гость
#35
Гость

А надо бы отправить. У нас 18 октября выпал снег, за два дня половина месячной нормы снега навалило. На полях ещё капусту можно убирать, а морковь осталась под снегом. Чтобы не рассуждали тут. Я со своими одноклассниками в свои школьные годы тонны всяких овощей собрал. А вы?

у нас не было такого в школе, дома на огороде собирала овощи и даже огород копаю лопатой. ну вот какой толк с мужика,если женщина сама все делает, даже если мужик в семье есть. гляньте на любой огород- и вы ттам увидите женщину с лопатой,даже в присутствии мужика

Гость
#37
Гость

А надо бы отправить. У нас 18 октября выпал снег, за два дня половина месячной нормы снега навалило. На полях ещё капусту можно убирать, а морковь осталась под снегом. Чтобы не рассуждали тут. Я со своими одноклассниками в свои школьные годы тонны всяких овощей собрал. А вы?

ну так ведь и девчонки-одноклассницы тоже тонны всяких овощей собирали? опять прокололся(

Корректор
#38
Гость

ну вот- куча комментов,а ответить на мой вопрос так и никто не смог- потому что нет такого у мужиков,чего нет у женщин.

Потому что нет ответа на вопрос "почему Луна квадратная". Вам в №3 было сразу сказано - у мужчины проблем нет, потому что мужчина в состоянии львиную их долю решить сам, а остальные проблемой не считает. Вы на любой ответ либо начнете в красках расписывать положение несчастной современной женщины, которая столько делает для неблагодарного мира, либо заявите, что мужчинам жаловаться не пристало.

Гость
#39
Корректор

Потому что нет ответа на вопрос "почему Луна квадратная". Вам в №3 было сразу сказано - у мужчины проблем нет, потому что мужчина в состоянии львиную их долю решить сам, а остальные проблемой не считает. Вы на любой ответ либо начнете в красках расписывать положение несчастной современной женщины, которая столько делает для неблагодарного мира, либо заявите, что мужчинам жаловаться не пристало.

ну вот,я же об этому и говорю- у мужиков НЕТ проблем

Гость
#40

Како-то глупый вопрос задан автором. Ну, разные мы, "пиписьками" отличаемся, да и многим чем тоже. А назначение то, в общем, одно - продолжение рода. Чтобы через тысячи лет не обезлюдела наша Земля. О ком из нас через сто лет помнить будут? О единицах. Да и ходим мы по останкам миллиардов, живущих до нас. И они также рассуждали, чем я хуже какого-то другого и я тоже всякого разного достоин. Ну и где они сейчас? Просто они остались в наших генах, в творениях, дошедших до нас через много тысяч лет. Так. Простите за сумбурность. Каждый мнит себя наполеоном, глядя на других со своей кочки.

Корректор
#41
Гость

ну вот,я же об этому и говорю- у мужиков НЕТ проблем

И ради этого целая тема? Или же основной мотив тут ваша обида, что мужчины не такие, какими вы их хотите видеть?

Гость
#42
Гость

ну так ведь и девчонки-одноклассницы тоже тонны всяких овощей собирали? опять прокололся(

Дорогой Гость, одноклассники - это ведь и мальчики и девочки. Или у вас были отдельно мужские и женские классы? А у нас совместные классы. И я не разделяю одноклассников или просто хороших людей по половому признаку. Нет у меня такой дурной привычки. Удачи.

Гость
#43
Гость

хм... но у нее реально соображалка отключена.... Ей наплевать на своего ребенка!Я помню, еще в 90-ые годы, когда машин так много не было - пполно народу на автобусах ездили. И вот одна женщина впихнулась в автобус, который переполнен, и начала орать, чтобы ее не давили, потому что у нее то-то и то-то больное. Спрашивается - какого... она залезла в час пик в автобус?!

тот ур-од точно имел ввиду не здоровье ее ребенка.и речь не в том,кто прав,кто виноват. дело в том,что недомужик позволяет себе так вести себя с девушкой,которая была без мужика. ну это наверное,надо отдельную тему создавать)) тема про быд-ло)

Гость
#44

все,мне надоело спорить,пошла инглиш учить)

Гость
#45

Иногда мужик в хозяйстве бывает полезен. Деньги даёт, подарки дарит.

Гость
#46

Мне родители особо ничего не дали, а вот мужчины - много чего! Деньги, работу, квартиру, подарочки.

Лика
#47
Васятка

как говорится лучше один раз родить, чем каждый день бриться

С удовольствием бы посмотрела на мужика, который бы хоть один раз в жизни бы родил, а перед этим 9 месяцев вынашивал бы ребенка.
Вот прямо с удовольствием... а говорить для красного словца можно сколько угодно. Что называется, п%здить не мешки ворочать.

Гость
#48
Гость

все,мне надоело спорить,пошла инглиш учить)

С этого и нужно было начинать, правда тогда нечем было бы заканчивать. А в прочем удачи :-))

Гость
#49
Гость

А надо бы отправить. У нас 18 октября выпал снег, за два дня половина месячной нормы снега навалило. На полях ещё капусту можно убирать, а морковь осталась под снегом. Чтобы не рассуждали тут. Я со своими одноклассниками в свои школьные годы тонны всяких овощей собрал. А вы?

С Урала?

Гость
#50

У женщин тёщи нет.