Гость
Статьи
Мне парни говорят, что …

Мне парни говорят, что я очень правильная

Опишу ситуацию.Мне 25 лет, я высокая, стройная, красивая на лицо и за собой слежу. Чисто внешне мужчинам нравлюсь.
Помимо этого, я не курю, не люблю выпивать (у меня от этого почки болят - даже от двух бокалов), много читаю, изучаю языки, вежливая, по-человечески отношусь в людям, нигде по ночам одна не шатаюсь, не зациклена на одежде, подарках и прочем. Мой стиль - женственность и классика, иногда кэжуал, иногда чуть более секси (без вульгарности).
А проблема такая, что мои поклонники мне почти все говорят, что я какая-то "правильная". Сидим-болтаем в баре, шутим, что-то обсуждаем и бац: "Ты такая правильная!".
Причем, у меня есть чувство юмора, я посмеяться очень люблю. Но у меня юмор более интеллектуальный, я не хохочу от всего подряд.
И вот мою нормальную вежливость народ принимает за правильность, хотя я себя ни в чем не держу - я реально ни пить не хочу, ни по ночам зажигать.
Я понять не могу, в чем моя "правильность" и почему я это слышу про себя?К
Кстати, я Овен, у меня бывают вспышки гнева, но вообще я доброжелательная очень))

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Аналогично)))) Мне часто такое говорили, а еще говорили- На таких как ты обычно женятся)))

Буратино
#2

Ну и здорово)) Сейчас таких девушек днем с огнем не сыщешь

Евген
#3

Автор-Овен, как с вами связаться?)

Гость
#4

Вот и поклонников себе ищите таких же. В правильности вашей нет ничего неправильного.

Бандерас
#5

правильная- значит не подходишь для такой компашки ПТУшников))). Ищи компашку из физико-математического факультета

Гость
#6

1. Мне тоже это говорили, а женились на маленьких и толстых... и изменяли им, и жили в свое удовольствие, и не чувствовали себя моральными уродами.

Гость
#7

Эдакий занудный образ автором нарисован, что хочется повеситься с тоски или, на крайняк, сбежать поскорее...

42
#8

Автор, если вы при этом девственны, то я снимаю перед вами шляпу.))))

42
#9
Гость

Эдакий занудный образ автором нарисован, что хочется повеситься с тоски или, на крайняк, сбежать поскорее...

Так бегите, конечно. Не всем нравится чистота сознания. ))

Овен
#10

Я тоже такая. Когда говорили ту же самую фразу, вспоминаю, ощущение, что это слово "правильная" очень граничит со "скучная"... а женятся часто на с.ках, которые умело кровушку пьют)
Дай пять, овен!)

Мурма🍓
#11
42

Автор, если вы при этом девственны, то я снимаю перед вами шляпу.))))

Лучше не надо..итак в голову надуло же..

Мармотка
#12

." нигде по ночам одна не шатаюсь" - а это маменькиными фразами говорите?) да и стиль одежды "классика" - вам же не 40 !
Правильная=скучная.

Мармотка
#13
Бандерас

правильная- значит не подходишь для такой компашки ПТУшников))). Ищи компашку из физико-математического факультета

не согласна. уж как "математики" отжигать умеют - автору точно не туда!

Мармотка
#14
42

Так бегите, конечно. Не всем нравится чистота сознания. ))

в том то и дело что чистоты сознания я в посте не увидела. маменькины штапмы о правильной девушке.

Гость
#15

Вам нужно стать вамп-женщиной, больше хардкора, короче!!!!!!!!!!!!!!!

Мармотка
#16

не люблю таких как автор. пить не может из-за почек но при этом считает что за её правильный образ жизни ей все обязаны.

Гость
#17
Гость

Кстати, я Овен, у меня бывают вспышки гнева, но вообще я доброжелательная очень))

Как про себя прочитала! Я тоже Овен, но мне 23. Мне парни такое не говорили, но вот подруги видимо меня такой считают. Одна даже когда-то сказала, мол, что бы я не делала, все у меня так организованно и правильно. Но вот парни наверное что-то похожее замечают, потому что сценарий у меня с ними один - они заинтересовываются, ведут себя активно, настойчиво, звонят, приглашают, а потом - спустя время - все постепенно сходит на нет. При этом я не "***", так что это дело - не корень проблемы. Думаю, тут что-то другое.
Я могла бы пить, шататься по клубам, но мне просто не интересно. Ну вот что, просто взять и напиться? В меня влазит максимум два бокала вина, потом прям рвотный рефлекс. Я практически не пьянею. Я люблю скорее дегустировать напитки, а не заливать в себя. В клубы хожу, когда какая-нибудь группа из-заграницы приезжает.

Guest
#18

Та же фигня, только я парень) Да, тоже Овен) Спасибо автор, вечер сделан)))

Гость
#19
Гость

Аналогично)))) Мне часто такое говорили, а еще говорили- На таких как ты обычно женятся)))

Ооооо, знакомая фраза, точно! )))
Автор, вы - замечательная (сужу по тому, что написали). Таких как вы теперь оооочень мало осталось, вот люди и в шок впадают, что ещё существуют такие классные индивидуальности. Не обижайтесь на то, что вас называют правильной, это же хорошо )))

лисичка
#20

а я вечно слышу что я стерва. но мужиков прям прёт это ! а мне так хочется побыть как автор, да жизнь не даёт......

42
#21
Мармотка

не люблю таких как автор. пить не может из-за почек но при этом считает что за её правильный образ жизни ей все обязаны.

Всегда восхищался такими как автор.

42
#22
Мармотка

." нигде по ночам одна не шатаюсь" - а это маменькиными фразами говорите?) да и стиль одежды "классика" - вам же не 40 !Правильная=скучная.

Не всем нужен этот весёлый экстрим и тюремная романтика - "украл, выпил, в тюрьму - романтика!" (с)

Екатерина
#23

Я до этой правильности немножко не дотягиваю, но людей, подобных автору, очень люблю и уважаю:) К сожалению, в нашей постсоветской России такой тип человека действительно уже давно вымер, за очень редкими исключениями. Отчасти способствовала несчастная революция, отчасти "лихие 90-е". Теперь общество живет и развивается с оглядкой на американскую демократию, о которой еще Стендаль писал, что она вынудит нас ориентироваться на посредственности. Я думаю, соотношение таких людей, как автор и таких, у которых в списке приоритетов на первом месте стоят лакейские радости во все времена было примерно одинаково, просто сейчас найти "своих" людей для тех, кто в меньшинстве, стало трудновато, а в провинциях вообще возможно разве что по воле случая. И, конечно, люди в основном больше благоволят ко вторым, потому что они понятны. Меня это огорчает.

Екатерина
#24

А ответила я, однако, не то, чтобы по делу.) Короче говоря, автор, вы как ожившая модель идеального человека. С одной стороны вызываете удивление, с другой восхищение, с третьей настороженность. И все это умещается у людей в одной фразе: "Ты такая правильная". Не всем понятно, почему вы не даете себе "скатываться", хотя бы иногда, до житейской вульгарности.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: