Гость
Статьи
по утрам замучала …

по утрам замучала депрессия

рассталась с человеком ,с которым общались и я любила его не взаимно,так сложилось я понимаю ,это жизнь ,он встретил другую . И вот в течении дня мне так себе нормально,живу ,занимаюсь делами,но по утрам меня ужасно мучает мысль о нем ,душа болит ,и так становится плохо ,настроения вообще нет ,потом проходит в течении дня ,настает утро и мне опять невыносимо ! уже боюсь просыпаться и вообще спать . что это такое ,у кого так было?

Аня
19 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня. Спасалась антидепрессантами.

Гость
#2

а меня кутром тоже мучает эта зараза, только вообще непонтяно почему.
У меня всё хорошо и отлично.Но просыпаюсь с каким-то неважнецким настроением и приходится медитировать-только тогда эта гадость растворяется и уходит.

Медитация-безотказное средство от всех проблем.
Всегда возвращает хорошее настроение и радость.

Гость
#3

Антидепрессанты очень не советую.С них слезать тяжело.И побочек полно.

Гость
#4

вы хоть знаете что такое депрессия чтоб такими словами кидаться?

мики
#5

Нормальное состояние. Проживаете утрату. Антидепрессанты не пейте, только заблокируете боль. Дайте этого процессу место, дальше будет легче. Я полагаю у Вас месяц- два , не больше как расстались.. Еще рано ждать хороших настроений

#6

По антидепрессантам действительно надо осторожно. Я пила 1/4 от рекомендованной дозы. Неделю-две. Нормуль. Состояние как у удава - все пофиг. И на работе все проблемы ушли сами собой.

#7

Еще фильм посмотрите документальный. "Секрет" называется. Очень поднимает настроение.

Автор
#8

5 ,да ещё и месяц не прошел ,так пусто на душе .

мики
#9

8. Это нормально. Еще какое-то время "поумирать" придется... Горе отгоревать надо.
Сейчас самое главное, не вытаскивать себя насильно из этого состояния. И это у Вас не депрессия, это последствия стресса.

Гость
#10

Смешно прямо. Выучила слово депрессия и сует его куда ни попадя.

Гость
#11

[quote="Гость" message_id="48450069"]а меня кутром тоже мучает эта зараза, только вообще непонтяно почему.У меня всё хорошо и отлично.Но просыпаюсь с каким-то неважнецким настроениемЭто называется-НЕДОБРОЕ УТРО!

#12
Гость

Смешно прямо. Выучила слово депрессия и сует его куда ни попадя.

А что по-вашему депрессия?

Автор
#13

10 ,вы не представляете ,что было до этого ,я хотела спрыгнуть с 9 го этажа ,это у меня пока получше состояние ,вот только утром не хочется жить ,так плохо ,что утро для меня уже как фобия. так что знаю я не понаслышке ,что такое депрессия!

Екатерина
#14

Теперь у Вас появилось больше свободного времени. Предлагаю изучить препараты аминокислот и подобрать себе необходимый.

Автор
#15

9 ,да меня эти отношения вымучили до ужаса,это был моральный ад !

мики
#16

12. Депрессия, простым языком - это отсутствие чувств, бессознательная их блокада. А тут у Автор, чувства потоком, боль сплошная... Она выйти должна

Милаха
#17

Не пейте антидепрессанты, они рушат психику, у меня подруги одно время "увлекались", нашли где купить без рецепта. А рецепт на них не просто так выписывают, должны быть веские показания..я по дурости пробовала тоже, в общем скажу успокоение от них ненормальное, таблетки эти для психов и больных людей
Это ужасно, когда человек уходит, но во всем можно найти свои плюсы,выкиньте его и воспоминания о нем из своей жизни, немного времени и поверьте - вы его забудете! хотя это кажется невозможным
лечиться от депрессии помогут шопинг, отдых, можно съездить куда-нибудь в необычное место, купить себе что-то дорогое) не сидите дома. удачи!!

Гость
#18
Гость

а меня кутром тоже мучает эта зараза, только вообще непонтяно почему.У меня всё хорошо и отлично.Но просыпаюсь с каким-то неважнецким настроением и приходится медитировать-только тогда эта гадость растворяется и уходит.Медитация-безотказное средство от всех проблем.Всегда возвращает хорошее настроение и радость.

как вы это делаете? что конкретно?

дина
#19

утро-это состояние души.у меня тоже сейчас такое.утром стоишь перед зеркалом и думаешь,почему такие люди бывают,?предатели,меня парень бросил и женился на другой.и утром просыпаясь чувствуешь этот осадок,тебя бросили и предали,потомучто Утро-это состояние нашей души!надо через силу вставать,одеваться,краситься и идти на работу!со словами Я сильная.все впереди!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: