Гость
Статьи
Все говорят,что я злая …

Все говорят,что я злая :(

постоянно слышу от лучшей подруги или просто от знакомых фразу о том,что я злая. сегодня даже сказали "откуда в тебе столько негатива?" хотя это совсем не так. на самом деле я очень люблю помогать людям, люблю детей и животных, стараюсь помогать больным детям. да, я зачастую на всех кричу, если мне что-то не нравится, могу сказать обидное слово, о это идет просто минутная слабость, эти слова не от сердца...через несколько минут я начинаю уже жалеть об этом. любая мелочь меня раздражает. вплоть до медленной езды водителя. молча сижу и ругаюсь на него в мыслях, хотя никого никогда не предавала, не подставляла и зла никогда никому не желала, что же это?:(

Тина
41 ответ
Последний — Перейти
Snow
#1

Транквилизатор попей

птичка
#3

Просто старайся сдерживаться в такие моменты, будь сильнее. Ну и да, соглашусь с тем, что от недотр*ха уровень раздражаемости повышается! :)

Гость
#4
Бандерас

это значит, что вечером и утром чей-то член не вторгается в твою вагину и ты от этого вечно злая

это точно. После хорошего секса и настроение хорошее и нервы как рукой снимает! Во всем позитив видится, даже в том, что водитель медленно ведет автобус)))

Гость
#5

это значит, что вы на кратчайшем пути к серьёзной болезни

Гость
#6

Почитайте Луизу Хей - позитивные книги, успокаивают.

Гость
#7
Тина

а, я зачастую на всех кричу, если мне что-то не нравится, могу сказать обидное слово, о это идет просто минутная слабость

Людям до фонаря Ваши слабости, они изо дня в день видят не "слабость", а агрессивную неадекватную тётку.

Баба Ира
#8

Вы не злая, но очень нервная.

неАвтор
#9

Ой автор поменьше слушайте других! они на вас свой негатив сливают. ну и все это от недостатка секса-вам правильно написали, от недостатка качественного секса! и любви! (не имеется ввиду перепих-от этого только хуже станет)

Грею Пятки у Батареи
#10

Сама такая же, Автор. Я стараюсь культивировать в себе положительные эмоции и энергию добра. Но иногда и медленно идущую впереди меня старушку готов прибить ее же клюкой. Никогда не позволяю себе переходить грань. Сошла с предыдущими постами- ласт мне не хватает.

Бандерас
#11

Тина, срочно заводи серьёзные отношения с отличным трахом во все инстанции и во всех позах и долго. Нервы сразу пройдут)))

Гость
#12

Не злая
Припадочная

Гость
#13
Бандерас

это значит, что вечером и утром чей-то член не вторгается в твою вагину и ты от этого вечно злая

+100
Блин, сразу начальница вспомнилась.))))

Гость
#14

а как быть, если с интимом все ок и любовь тоже есть? а всё и все вокруг бесят? хочется сказать болтливым коллегам "отвалите от меня со своими глупостями", человеку в транспорте/на улице "хватит пялится" и т п?

Тина
#15

мне 16 блииин, вы о чеееем?

Гость
#16
Тина

мне 16 блииин, вы о чеееем?

не туда ты пришла за советом. иди уроки учи))

Бандерас
#17
Тина

мне 16 блииин, вы о чеееем?

16 лет? Ну, у тебя просто подростковое бешенство. Пройдёт

Гость
#18
Баба Ира

Вы не злая, но очень нервная.

+++ так им и отвечайте.

Гость
#19
Тина

мне 16 блииин, вы о чеееем?

а вообще, заурядности как звери - видят, что кто-то не такой и сразу клеят ярлык. не обращайте внимания, автор, вы просто лучше.

Гость
#20
птичка

Ну и да, соглашусь с тем, что от недотр*ха уровень раздражаемости повышается! :)

от нелюбви, тёти и дяди! какие вы... выросли, а ума не нажили.

Гость
#21
Бандерас

это значит, что вечером и утром чей-то член не вторгается в твою вагину и ты от этого вечно злая

это 5!)))) в голос засмеялась))

птичка
#22

Блин, дорвались дети до интернетов.

Гость
#23

у вас заболевание, называется недоебит.

ПТН ПНХ
#24
Бандерас

это значит, что вечером и утром чей-то член не вторгается в твою вагину и ты от этого вечно злая

Ахахах ))))))

Юнга
#25
Грею Пятки у Батареи

Сама такая же, Автор. Я стараюсь культивировать в себе положительные эмоции и энергию добра. Но иногда и медленно идущую впереди меня старушку готов прибить ее же клюкой. Никогда не позволяю себе переходить грань. Сошла с предыдущими постами- ласт мне не хватает.

Грею Пятки, привет))) Вы снова здесь)).
А я считаю что добрый и злой это понятие относительное. Допустим врач, который жестко обращается с больным и знает, что причиняет ему физическую боль и страдания, но знает, что сейчас это необходимо для полного выздоровления.
Или другой врач в похожей ситуации жалеющий больного, не причиняющий ему боли? Кто из них добрый, кто злой?

Гость
#26
птичка

Блин, дорвались дети до интернетов.

кто тут еще ребенок, если все проблемы у вас решаются ахом. примитивщина.

Гость
#27

Для 16 ты нормальная, поверь.

Гость
#28

да я такая же, просто резкая иногда, секс в жизни присутствует

Гость
#29

Господи ну что за штампы про нелепую связь интимных отношений и злобы ?
Я с молодости злая и агрессивная, сама по себе такая. Хотя внешность привлекательная мужиков всегда было мульен и тележка, секс всегда качественный (было из чего выбрать) + счастливо замужем. И что? От меня буквально веет агрессией и многие знакомые , спустя некоторое время общения часто рассказывают мне , что мол не ожидали что я такой ценный, приятный и даже позитивный в общении человек, потому что поначалу они буквально боялись меня и даже "холодели от одного взгляда" .

Гость
#30
Тина

хотя это совсем не так. на самом деле я очень люблю помогать людям, люблю детей и животных, стараюсь помогать больным детям. да, я зачастую на всех кричу(

Значит, кричите чаще, чем помогаете)).

Леля
#31

Я вот всем тоже постоянно говорю, что я добрая, уже и била и кричала...все равно не верят (((

Гость
#32
Леля

Я вот всем тоже постоянно говорю, что я добрая, уже и била и кричала...все равно не верят (((

Станиславские, блин...
Сочувствую вам, Лелечка. Истязать их не пробовали, упрямцев эдаких?))

Леля
#33
Гость

Станиславские, блин...Сочувствую вам, Лелечка. Истязать их не пробовали, упрямцев эдаких?))

Они всего лишь люди, что с них взять!?

Гость
#34

мне все время тоже говорят, чего я такая злая. а у меня выражение лица такое. я что виновата??? Ну скиньтесь, блин, на пластику, сделаю улыбку до ушей. Бесят блин.

Гость
#35

проверьте гормоны

Гость
#36
Бандерас

это значит, что вечером и утром чей-то член не вторгается в твою вагину и ты от этого вечно злая

Какой бред

Гость
#37
Гость

Господи ну что за штампы про нелепую связь интимных отношений и злобы ? Я с молодости злая и агрессивная, сама по себе такая. Хотя внешность привлекательная мужиков всегда было мульен и тележка, секс всегда качественный (было из чего выбрать) + счастливо замужем. И что? От меня буквально веет агрессией и многие знакомые , спустя некоторое время общения часто рассказывают мне , что мол не ожидали что я такой ценный, приятный и даже позитивный в общении человек, потому что поначалу они буквально боялись меня и даже "холодели от одного взгляда" .

Плюс сто,
Заколебали везде во всех проблемах видеть причину в отсутствии *****. Я после качественного секса могу качественно пособачиться в очереди на почте, и все бесячие моменты жизни, как то: человеческая тупость, медлительность, идиотизм и прочее хоть после ***** хоть после еблемарафона бесячими моментами быть не перестанут.
Есть просто взрывные люди, холерики, они быстро загораются и быстро затухают.

Гость
#38

одно дело говорить что вы всех любите а другое дело поступки, вы сами для себя вспомните помогаете ли вы людям (или только словами бла бла бла)
если да, то не парьтесь просто у вас взрывной характер

Маришка
#39
Бандерас

это значит, что вечером и утром чей-то член не вторгается в твою вагину и ты от этого вечно злая

Вот абсолютно точно сказано. Мужика на вас нет, нормального!!!
У меня на работе тоже такая стерва работает. Вот иногда позлюсь на нее, а потом даже жалко становится. Замужем, а счастья бабского нет...

лисичка
#40

я такая же. наверное это просто не..ебит.А при пмс я хуже ядерной войны, самой аж плохо.

Гость
#41

Проверьтесь на гармоны

Гость
#41
птичка

Блин, дорвались дети до интернетов.

а мне кажется , это тупые идиоты от 30 дорвались до интернета и дают тупые советы

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: