Гость
Статьи
От безысходности на …

От безысходности на мизерную зарплату сама сеьбя посылаю на работу цветы и подарки(

Устала( Нет любви, нет рядом Его. а на работе все замужние, успешные, меня подкалывают. От тоски начала сама себе на работу заказывать курьеров с цветами и мелочами. Принимаю с таинственным видом, а сердце рвется.
Кто-то еще отчаялся?

Оля
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

автор! моделируя ситуацию таким образом, ты тем самым посылаешь сигналы во вселенную. Ты как бы прокручиваешь в голове и представляешь что эти подарки от мужчины. Думаю, скоро он у тебя появится.

Гость
#2

Какие еще на ф и г сигналы?автор,поверьте,ваша жизнь никому не сдалась.И то,что вы там что-то заказываете-это уже печаль,лечите комплексы.

Гость
#3

Это уже проблемы. Надо к психологу.
Главное поймите, у них теже самые мужики которые вам не приглядны были.
Вы Его ищете, а они простого Васю нашли и разглядели в нём достоинства, которых вы не видите.

Гость
#4

разведос

Гость
#5

Пфф.. Зачем??

Гость
#6

разводос

Гость
#7

я иногда просто так себе цветы покупаю, чтоб стояла хоть одна роза в вазе, что я зря красивую вазу купила?муж не дарит их((

Гость
#8

Разводка таких dур не бывает

Баба Ира
#9

Автор, берите себя в руки, придёте на работу и с грустным видом скажите, что расстались (с тем, кто цветы дарил) добавьте, что он подлец и распугал всех поклонников, и Вы не знаете, что делать. Они (все успешные) начнут Вас знакомить со всеми холостяками.

Лимпопо
#10

Автор, в чём заключается успешность ваших коллег? В том, что они замужем и работают за мизерную зарплату? Раз они вас подкалывают, поверьте, успешностью и счастьем там не пахнет. Деньги лучше экономьте для отпуска, свезёте себя на курорт.

Гость
#11

Знаешь, вот со стороны ты бы и мне позавидовала. Муж, достаток, подарки. А что внутри, только мне известно . Слезы по ночам, обиды, унижения. Все у всех одинаково после 7 лет брака. недавно фильм посмотрела "исчезнувшая" и он меня зацепил..... задумалась :)

Lemonka
#12

Гость 11, да ладно, не у всех. Я,например, вполне счастлива после 10 лет брак и 14 лет знакомства.

ася
#13

От общественного мнения никуда ни деться, если вам так проще то ничего страшного в этом нет! Мысли материальны - принимайте эти цветы как от своего мужчины и он обязательно появится! А раз подкалывают, значит у них жизнь не сахар. Брак не показатель счастья! Счастливые люди не язвят и не стараются самоутвердиться за счет других. Не давайте им вбить в себя комплекс неполноценности! Не поддавайтесь этой кучке озлобленных бабенок!

Гость
#14
Гость

Разводка таких dур не бывает

Еще и не такие бывают.
У нас одна явилась на работу с обручалкой, проставилась - сказала, что вышла замуж. Ну мы все поздравляли, скинулись на подарок.
И только через год случайно коллега ее паспорт передавала для покупки билетов - а там нет штампа.
Обманула, коза
Уволилась

55
#15

также делала правда не для чужих глаз а для себя. Так устла от одиночества, а тут мне заказанные духи перепутали и прислали мужские, так я не стала отправлять их, подушку пшикала, так мне хотелось мужской запах хоть почувствовать. жалкое это конечно зрелище.. потом мне в каком то заказе тоже прислали бритву мужскую, у них стандартный подарок был ...и так мне понравилась эта игра! Стала наполнять свой дом мужскими штучками, вещами, парными наборами например посуды и *****, ну что как будто семьей живу. так страшно было за себя я и радовалась и думала что все, капец схожу с ума. Очень скоро появился он - моя любовь мой друг собеседник, любовник, муж. кое что ему подошло, тапочки там, шарфы...кружки вот с тарелками в комплекте...и *****. Желаю вам счастья от всей души. И не завидуйте никому - вы не знаете, что им на самом деле приходится терпеть. Идеальных нет - всем приходится с чем то мириться, и вам придется, так что не думайте что вы вот однозначно несчастная а они однозначно счастливые. И кстати выгоднее наоборот честно сказать что вы теперь одиноки. Как же вы любовь встретите? может случится так, что какой нибудь коллеге будет не с кем пойти в кино и зная что вы одинокая вспомнит и пригласит именно вас...а там он... мало ли как может получиться :)

Гость
#16

Автор, я тоже так однажды сделала:) ко мне приехал ухажёр из другого города, который мне очень нравился, но стало понятно,что ничего серьёзного он со мной не планирует. Он отвез меня домой, а я в расстройстве ходила по улицам, купила сама себе цветы:) потом вообще выяснилось, что он женат был тогда

Энн
#17
Гость

Еще и не такие бывают.У нас одна явилась на работу с обручалкой, проставилась - сказала, что вышла замуж. Ну мы все поздравляли, скинулись на подарок. И только через год случайно коллега ее паспорт передавала для покупки билетов - а там нет штампа. Обманула, козаУволилась

Вы ей вынесли общественное порицание?

Гость
#18
Энн

Вы ей вынесли общественное порицание?

Вот странно, тетки просто ржали, а мужики в реальном бешенстве были.
Ее травить стали
Вот и ушла

Энн
#19

А это сейчас принято, чтобы цветы и подарки всё время присылали на работу? А то я не в курсе.

Миа
#20
Гость

Знаешь, вот со стороны ты бы и мне позавидовала. Муж, достаток, подарки. А что внутри, только мне известно . Слезы по ночам, обиды, унижения. Все у всех одинаково после 7 лет брака. недавно фильм посмотрела "исчезнувшая" и он меня зацепил..... задумалась :)

Да конечно )) вот прям у всех все плохо после 7 лет брака )) нет уж, у всех все по-разному. Некоторые и через 20 лет брака счастливы.

гость
#21
Гость

Знаешь, вот со стороны ты бы и мне позавидовала. Муж, достаток, подарки. А что внутри, только мне известно . Слезы по ночам, обиды, унижения. Все у всех одинаково после 7 лет брака. недавно фильм посмотрела "исчезнувшая" и он меня зацепил..... задумалась :)

7 лет? ) немного совсем

Гость
#22

Я тоже себе иногда цветы покупаю, муж редко дарит, пару-тройку раз в сезон наверное

Гость
#23
Гость

Знаешь, вот со стороны ты бы и мне позавидовала. Муж, достаток, подарки. А что внутри, только мне известно . Слезы по ночам, обиды, унижения. Все у всех одинаково после 7 лет брака. недавно фильм посмотрела "исчезнувшая" и он меня зацепил..... задумалась :)

Унижения? Обиды? Вы точно про брак пишите?
Никогда такого не встречала среди своих ухажеров, Муж тоже не унижает, третий десяток вместе живем, душа в душу.

Гость
#24

Какие люди все-таки жестокие. Да, может и глупо поступает человек, но разве он от хорошей жизни это делает? Неужели не осталось в людях тyпо понимания и сострадания, обязательно надо унизить, самоутвердиться, похихикать за спиной? Ну радуйтесь, блин, какие вы успешные, чего ж тогда озлобленные такие? От страха, что уплывет ваше благополучие, и также будете фигней страдать, чтобы не было тоскливо вам? Или от чего?

Ирина
#25

23. Гость | 25.10.2014, 16:47:20
Гость
Знаешь, вот со стороны ты бы и мне позавидовала. Муж, достаток, подарки. А что внутри, только мне известно . Слезы по ночам, обиды, унижения. Все у всех одинаково после 7 лет брака. недавно фильм посмотрела "исчезнувшая" и он меня зацепил..... задумалась :)



Унижения? Обиды? Вы точно про брак пишите?
Никогда такого не встречала среди своих ухажеров, Муж тоже не унижает, третий десяток вместе живем, душа в душу.

Вам повезло, но бывает и по-другому. У моей подруги муж работал в крупной строительной фирме, как-то случайно оказался у шефа дома, познакомился с семьей- красивая жена, четверо детей, младший только недавно родился. Муж сообщает женщине, что они непременно должны быть на каком-то приеме, причем собраться ей надо очень быстро. Она отказывается- ребенок капризничает, устала и не готова куда-то ехать. И тут муж молча бьет жену по лицу прямо при своем подчиненном! Минут через тридцать "счастливая" жена богатого и успешного мужа в вечернем платье и с замазанным бланшем под глазом спускается в машину и едет с супругом веселиться. Вот как-то так...

кейт
#26

почитаешь почитаешь тут комменты и замуж выходить перехочется, все изменяют , любовь через 7 лет заканчивается..... и даже встречаться ни с кем не очется

Гость
#27
Гость

Разводка таких dур не бывает

Мне 42. В наше время были дворы. И весь двор видел как мне несут цветы. Замужем 23 г.

Гость
#28

Автор, не расстраивайтесь, а делайте так как вам и говорят, продолжайте дарить себе подарки, но не жалейте себя, а ведите так , как будто действильно у вас есть мужчина, который вас обожает) и очень скоро он у вас появится 100 процентов)))

кэтт
#29

Какому мужику вообще может прийти в голову слать цветы и подарки на работу?! Домой присылают, на работу это бред. Что мешает просто сказать, что у вас есть парень? Зачем доказывать это коллегам, еще и таким нелепым образом?

У
#30

Я тоже цветы себе покупала на работу, очень мне мальчик коллега нравился, хотела вызвать ревность
Ну и просоо цветы люблю, приятно букет видеть целый день)))))
Поднимайте себе настроение любым способом, главное делайте для себя, а не для коллег!!!! И будет у вас все хорошо!!!!

Гость
#31
ася

От общественного мнения никуда ни деться, если вам так проще то ничего страшного в этом нет! Мысли материальны - принимайте эти цветы как от своего мужчины и он обязательно появится! А раз подкалывают, значит у них жизнь не сахар. Брак не показатель счастья! Счастливые люди не язвят и не стараются самоутвердиться за счет других. Не давайте им вбить в себя комплекс неполноценности! Не поддавайтесь этой кучке озлобленных бабенок!

А я вот себя тр.ахаю всякими подручными предметами, а любовник что-то не появляется..

#32
кэтт

Какому мужику вообще может прийти в голову слать цветы и подарки на работу?!

Многие шлют. Часто "мужик" просто не знает домашний адрес девушки, зато знает, где она работает.

Гость
#33

По-моему кто-то здесь пересмотрел американских мелодрам. Нашему мужику даже если он очень увлечен женщиной такая фигня в голову не придет. Слишком много мороки. Обычно встречают после работы на машине с букетом. Поправочка на менталитет.

Гость
#34
Гость

автор! моделируя ситуацию таким образом, ты тем самым посылаешь сигналы во вселенную. Ты как бы прокручиваешь в голове и представляешь что эти подарки от мужчины. Думаю, скоро он у тебя появится.

Я тоже так думаю! Обязательно автор! Принимайте не с рвущимся сердцем а с реальной радостью! Радость радость радость - вот что привлечет к вам все что захотите)

Гость
#35
Гость

По-моему кто-то здесь пересмотрел американских мелодрам. Нашему мужику даже если он очень увлечен женщиной такая фигня в голову не придет. Слишком много мороки. Обычно встречают после работы на машине с букетом. Поправочка на менталитет.

Может автор в средней Азии, там принято в крупных компаниях дарить на показ, а также гнобить незамужних, работала там несколько лет)

Лиса
#36

Ну и что? Продолжайте в том же духе. И пусть вам завидуют). А мужчина у вас будет, 100%, ждите и не отчаивайтесь. Когда я училась, в общежитии соседка покупала себе розы и приходила с таинственным видом. Она неказистая была очень, пацаны над ней смеялись, идиоты. А мне она нравилась, странная, но добрая. И вот как-то в вк посмотрела ее страницу, она замуж вышла за хорошего парня, похорошела.

Лиса
#37

И, кстати, у моей свекрови был мужчина, который после знакомства каждый раз, как забирал ее с работы, привозил шикарный букет цветов. В букетах был весь кабинет на работе, и вся ее квартира. Но тот мужчина был уникальный, таких, наверное, не рождается больше. Мужчина с большой буквы. К сожалению, он умер.

эйчувак
#38
Лиса

К сожалению, он умер.

надеюсь не от голода

Гость
#39
Энн

А это сейчас принято, чтобы цветы и подарки всё время присылали на работу? А то я не в курсе.

Тоже не знала. Сейчас задумалась.
У меня есть МЧ и цветы он мне дарит, но почему-то домой приносит.
А какие подарки можно прислать в офис? У меня что-то даже фантазии не хватает.
А по теме: автор, неужели вы думаете, что кому-то есть дело до вашей личной жизни? У нас на работе соотношение мужчин и женщин 50/50 и я убей не знаю, кто из них женат/замужем, а кто нет, и знать не хочу. Неинтересно мне.

Гость
#40

Цветы на работу?Фильмов голливудских пересмотрели.

кактус
#41

Желаю вам встретить свое счастья!!!и никому не завидуйте-у каждой успешной женщины есть свои проблемы...и в семье тоже бывают проблемы,ищите свое счастья,может среди знакомых есть принц-но вы его не замечаете...

Kate
#42

Милая автор! Вы молодец что хотите быть счастливой! А значит будете! Вы все правильно делаете! А еще ведите себя всегда как будто лучший мужчина уже рядом! Всегда одевайтесь сексуально или просто нарядно, красиво выглядите, займитесь фигурой, спортом, пеките пироги и носите их на работу вашим злобным коллегам! Улыбайтесь назло всему даже через силу, радуйтесь каждому дню вашей жизни, каждому лучику солнца, станьте сами таким лучиком. Поверьте, вы такая и есть ! И все будет прекрасно! Любви вам девушки!!!

Эхо
#43
Гость

Вот странно, тетки просто ржали, а мужики в реальном бешенстве были.Ее травить сталиВот и ушла

Ну и коллектив!!! Врагу не пожелаю. Мало того, что с паспорта личные данные разгласили, а это, между прочим, уголовное преступление, так еще и гнобить стали несчастную женщину. Жестоко. Коллеге, который разгласил данные из паспорта, о том, что в нем штампа нет, вообще уголовка светит. За такое разглашение срок можно схлопотать до 2-х лет.

Гость
#46

Все с ума посходили с этими мужиками, аж читать противно. Мой вон свалил на прошлой неделе, я только обрадовалась- теперь ни с кем советоватьсяне надо, спрашивать разрешения бошку покрасить и тд,на х ер готовку, дома удобная пижама, вообще че хочу то и делаю. А вы посчитайте сколько вы на глупости тратите, лучше уж шмотки покупать и говорить что мужик купил/дал денег и тд. Подкопите денег и на курорт сгоняйте, опять же там можно и мкжика подцепить или на крайняк коллегам набрехать что вдвоем с мч ездили.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема