Гость
Статьи
Хамство, унижение, …

Хамство, унижение, неуважение. А вы боретесь с этим?

Или игнорируете, терпите молча?)

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Вся такая внезапная
#1

Каждый день хамлю, унижаю, не уважаю.

Гость
#2

Это где это?? Дома? На работе? В магазине?? О_О.
Хамят, да, но я хамам не уподобляюсь, это ниже меня. А унижать меня никогда и ни кто не пытался даже, я просто не тот человек наверно)))

Гость
#3
Гость

Это где это?? Дома? На работе? В магазине?? О_О.Хамят, да, но я хамам не уподобляюсь, это ниже меня. А унижать меня никогда и ни кто не пытался даже, я просто не тот человек наверно)))

А я сплошь и рядом вижу, как мужчины пялятся на других женщин, когда спутница рядом(в транспорте,например), как подруги жалуются, что мужики их обманывают с коллегами по работе, изменяют, унижают жен, гоаоря о недостатках их внешности и.т.п.

Гость
#4

А я сплошь и рядом вижу, как мужчины пялятся на других женщин, когда спутница рядом(в транспорте,например), как подруги жалуются, что мужики их обманывают с коллегами по работе, изменяют, унижают жен, гоаоря о недостатках их внешности и.т.п.


Ну, я же и говорю, по видимому, я не тот человек))

Гость
#5

Автор, это ты, конечно, о себе?
Совет - терпи молча. Таких как ты всегда чморят.

#6
Гость

А я сплошь и рядом вижу, как мужчины пялятся на других женщин, когда спутница рядом(в транспорте,например), как подруги жалуются, что мужики их обманывают с коллегами по работе, изменяют, унижают жен, гоаоря о недостатках их внешности и.т.п.

когда то наглядно продемонстрировала такому же любвиобильному другу как это выглядит со стороны! совершенно случайно натолкнулись на молодую пару в супермаркете вечером: она целенаправленно идет вдоль рядов, просмотривая продукты и выбирая вкусненькое для своего "ненагладного", а тот в свою очередь позади нее катит тележку с яствами и не то что пялиться, а прям таки пожирает каждую проходящую миму девушку! со стороны это смотрелась удручающе, она - только и делает, что о нем родненьком думает, как же его любименького накормить, а тот, пользуясь ее занятостью думами о сытом желудке мужа - не упускает возможность попускать слюни на чужое! и что в итоге - *** он, а жалко ее, вот так по человечески жалко и обидно

вывод: терпеть такое нельзя, это неуважение и вряд ли сам "неуважитель" это когда-нибудь поймет

Гость
#7

Со мной такое не происходит. Муж смотрит на других и даже дружит с женщинами, но как это может меня унизить?

Гость
#8
Лейла

когда то наглядно продемонстрировала такому же любвиобильному другу как это выглядит со стороны! совершенно случайно натолкнулись на молодую пару в супермаркете вечером: она целенаправленно идет вдоль рядов, просмотривая продукты и выбирая вкусненькое для своего "ненагладного", а тот в свою очередь позади нее катит тележку с яствами и не то что пялиться, а прям таки пожирает каждую проходящую миму девушку! со стороны это смотрелась удручающе, она - только и делает, что о нем родненьком думает, как же его любименького накормить, а тот, пользуясь ее занятостью думами о сытом желудке мужа - не упускает возможность попускать слюни на чужое! и что в итоге - *** он, а жалко ее, вот так по человечески жалко и обидновывод: терпеть такое нельзя, это неуважение и вряд ли сам "неуважитель" это когда-нибудь поймет

Может они не вместе были? Может просто друзья или родственники, может он просто смотрел по сторонам (или вы видели как текла слюна и набухал бугорок в штанах мужчины?)

Автор
#9
Вся такая внезапная

Каждый день хамлю, унижаю, не уважаю.

Полицейским хамили когда-нибудь?

Автор
#10
Гость

Это где это?? Дома? На работе? В магазине?? О_О.Хамят, да, но я хамам не уподобляюсь, это ниже меня. А унижать меня никогда и ни кто не пытался даже, я просто не тот человек наверно)))

Везде)

Автор
#11
Гость

Автор, это ты, конечно, о себе?Совет - терпи молча. Таких как ты всегда чморят.

Слишком жирно.

Автор
#12
Гость

А я сплошь и рядом вижу, как мужчины пялятся на других женщин, когда спутница рядом(в транспорте,например), как подруги жалуются, что мужики их обманывают с коллегами по работе, изменяют, унижают жен, гоаоря о недостатках их внешности и.т.п.

Интересно, о чем думают девушки, находясь в отношениях с такими мужчинами.

#13
Гость

Может они не вместе были? Может просто друзья или родственники, может он просто смотрел по сторонам (или вы видели как текла слюна и набухал бугорок в штанах мужчины?)

ну определить пара они или нет было легко, в промежутках покупки гастрономических запасов она все же изредка оборачивалась к нему - он встречал ее поцелуем, а далее все шло по кругу - она идет впереди, он позади занят разглядыванием! я да, я могу определить заинтересованность мужчины проходящей мимо женщиной не разглядывая его "бугорок"

Гость
#14
Лейла

ну определить пара они или нет было легко, в промежутках покупки гастрономических запасов она все же изредка оборачивалась к нему - он встречал ее поцелуем, а далее все шло по кругу - она идет впереди, он позади занят разглядыванием! я да, я могу определить заинтересованность мужчины проходящей мимо женщиной не разглядывая его "бугорок"

Хм, даже страстные поцелуи присутствовали между продуктовыми рядами...

#15
Гость

Хм, даже страстные поцелуи присутствовали между продуктовыми рядами...

такое ощущение, что вы явно узнали себя в этой паре)) не могу знать, что вам ближе - роль девушки, чей муж так любвеобилен, или же все таки образ парня вам больше подойдет!!)))) но явно эта ситуация не дает вам покоя)))

Гость
#16
Автор

Интересно, о чем думают девушки, находясь в отношениях с такими мужчинами.

да по-разному... у девушки может быть низкая самооценка, а если это женщина, то она может ЦЕПЛЯТЬСЯ и за такое ни*чтожество, лишь бы не одной, а кто-то из женщин временно с таким, пока ребенок вырастет.

Киви
#17

Сталкиваюсь с таким только со стороны сферы обслуживания и то оочень редко. Обычно ставлю на место просто строгим тоном. Если там вообще неадекват, то игнорирую. От более близких людей таких "посылов" не бывает.

Гость
#18

да,бывает,в магазине, банке , ещё где-то.всегда ставлю на место, ни за что не промолчу,хотя понимаю, что это неразмуно

Гость
#19

важно - кто.
если бабка в автобусе - пофигу, отвернусь и отойду.
это вампирши.
если тот, кого я считала хор знакомым - жестко мне хамит - пошлю, порву связь.
если дорогие люди, но по причине плох.настроения - прощу

#20
Автор

Или игнорируете, терпите молча?)

Хамство - объективно, остальное - субъективно.
от хамства лучше всего юмор(если умеете) или игнор, если нет ч.ю.
В магазинах и т.д - жалоба.
Остальное - лучше понять, что Вас цепляет и вылечиться от своих больных мест.

Гость
#21

Если человек хамит, унижает или оскорбляет, это все только лишь из за его собственного бессилия. Так что мне просто жаль таких людей. Хамство и оскорбления в мой адрес меня не трогают, подобно даю собаки. Если мне не нравится сервис - обращаюсь к менеджеру, директору и т.п.

Гость
#22

Надо фильтровать случаи хамства, на что-то отвечать бесполезно, ибо человек-идиот или бы дло, да и непринципиально, видишь его 1 и последний раз в жизни. А вот на хамство коллег, приятелей, друзей, родственников не очень близких (в некоторых случаях мужья сюда тоже относятся) отвечать надо со всей твердостью, ставить на место, а потом разбираться в претензиях, т.к. эти люди могут воспринять твое нежелание конфликтовать как повод сесть на шею или продолжать унижения. Близким и дорогим людям надо прощать, выяснять почему они так себя ведут, вместе решать. Но позволять себя унижать нельзя НИКОМУ, вообще никому, лучше пренебречь любовью, спокойствием, но не скатиться до роли половой тряпочки.

Гость
#23
Гость

А я сплошь и рядом вижу, как мужчины пялятся на других женщин, когда спутница рядом(в транспорте,например), как подруги жалуются, что мужики их обманывают с коллегами по работе, изменяют, унижают жен, гоаоря о недостатках их внешности и.т.п.

С недостатками бороться надо,тогда при тебе на других пялятся не будут,не будут хамить и тыкать в эти самые недостатка.так как тыкать не во что будет.а запущенные тетехи по заслугам получают.не за что их уважать

Гость
#24
Лейла

такое ощущение, что вы явно узнали себя в этой паре)) не могу знать, что вам ближе - роль девушки, чей муж так любвеобилен, или же все таки образ парня вам больше подойдет!!)))) но явно эта ситуация не дает вам покоя)))

Пальцем в небо попали.

Пакусяка
#25

в глаз.

Гость
#26
Гость

С недостатками бороться надо,тогда при тебе на других пялятся не будут,не будут хамить и тыкать в эти самые недостатка.так как тыкать не во что будет.а запущенные тетехи по заслугам получают.не за что их уважать

Если вы 155см, а ему нравятся 170см, например - девушке, что ноги ломать-наращивать. А мужику кайфово тыкать ее этим, но никуда уходить не собирается, т.к. цель такого мумучка - поднять свою нииизенькую самооценку.

Гость
#27
Гость

Если вы 155см, а ему нравятся 170см, например - девушке, что ноги ломать-наращивать. А мужику кайфово тыкать ее этим, но никуда уходить не собирается, т.к. цель такого мумучка - поднять свою нииизенькую самооценку.

или сказать, что ему ну не нравятся синие глаза, а нравятся светло-карие. Причем здесь тетеха? Много таких неадекватов.

Я
#28
Гость

А я сплошь и рядом вижу, как мужчины пялятся на других женщин, когда спутница рядом(в транспорте,например), как подруги жалуются, что мужики их обманывают с коллегами по работе, изменяют, унижают жен, гоаоря о недостатках их внешности и.т.п.

Ну это уже психология, так сказать, привычная картина мира. Каждый видит то, что он хочет видеть, во что верит, что внушили с детства и т.д.

Я
#29
Гость

Если вы 155см, а ему нравятся 170см, например - девушке, что ноги ломать-наращивать. А мужику кайфово тыкать ее этим, но никуда уходить не собирается, т.к. цель такого мумучка - поднять свою нииизенькую самооценку.

Тогда зачем с таким быть??? Надо бежать от него, а перед этим назвать причину ухода : членик маленький, а мне нравятся большие, брюхо висит, а я люблю спортивных мужчин, зубки кривые и изо рта воняет. ит.д. и т.п.

Зуй
#30

Ну мне не хамят. Как-то Господь хранит. Говорят я внушаю страх своим обликом, когда иду по улице не всякий смотрит в глаза, опускают взгляд. И бабы и мужики.
На работе я почти на разговариваю. Даже здороваться забываю иногда.
Но я не разрешаю в моем присутствии матерится. Недавно пришлось одного парня слегка ***** чуть горло ему не сломал, но обошлось, он обоссался. Хорошо, что не обгадился.
Он почему-то думал, что можно игнорировать мои просьбы и матом со мной...
Я не хотел душить - рука сама все сделала. Теперь он увольняется. Коллега же.
Ему стыдно что при людях уссался.
Вот такие вот дела.

Таня
#31

Хамство (подчас тихое) на офисной работе в Москве заключается в том, что на места декретниц и пожилых сотрудниц берут молодежь из периферии, тем обеспечивая нестабильность в обществе. В Москве 100 соискательниц (99 приезжих) на 1 офисную вакансию. Мамочкам в результате не на что содержать своих детей. Пожилых работниц ( с ВО, опытом работы более 20 лет) такой политикой молодые управляющие унижают чрезмерно, см фильм старики разбойники. Но тогда пенсии были приличными, а сейчас элементарно молодые иногородние ее дают доработать пожил работницам даже до 55 лет .

Таня
#31
Таня

Хамство (подчас тихое) на офисной работе в Москве заключается в том, что на места декретниц и пожилых сотрудниц берут молодежь из периферии, тем обеспечивая нестабильность в обществе. В Москве 100 соискательниц (99 приезжих) на 1 офисную вакансию. Мамочкам в результате не на что содержать своих детей. Пожилых работниц ( с ВО, опытом работы более 20 лет) такой политикой молодые управляющие унижают чрезмерно, см фильм старики разбойники. Но тогда пенсии были приличными, а сейчас элементарно молодые иногородние ее дают доработать пожил работницам даже до 55 лет .

НЕ ДАЮТ ДОРАБОТАТЬ. Не дают работать москвичкам за 40, 50 лет в своем родном городе. Сми, состоящее из иногородних, намеренно внушают власти и работодателям, якобы москвички ленивы, зажравшиеся, как будто бы не могут конкурировать в производительности труда. Оплеухи от молодежи (соискателей работы в Москве из др регионов ) чаще всего безнаказанно достаются пожилым москвичка за 40, 50 лет.

Ирина
#32

За один и тот же вопрос ( просьбу, требование , запрос ) одних ( помоложе , поближе к начальству ) на работе премируют, а других чмурят , уничтожают, обьявляют конфликтными . Вот молодежь и сбивается в стаи, чтобы быть в числе первых, премируемых .

Ирина
#33
Я

Ну это уже психология, так сказать, привычная картина мира. Каждый видит то, что он хочет видеть, во что верит, что внушили с детства и т.д.

Юная начальница морально и физически уничтожает возрастную сотрудницу с опытом работы и квалификацией: не дает проекты , за любой вопрос называет её тупой , заставила весь коллектив травить морально и физически рядовую сотрудницу старше 48 лет .... Хамит молодая шефиня : если будешь сопротивляться , реагировать , то ставку офиц в обще сделаем с учредителямт 0,1. Молодая шефиня просто хочет взять молодежь из периферии на местл возрастной работницы , поэтому убрала конвертную часть ( 200 %) у возраст сотрудницы ... Пора законодательно утвердить механизмы запрета занимать руков должности в компаниях до 45 лет , тк выбрасываются ( увольняются ) сотрудники офисные с опытом, набираются новые подружки юных шефинь ....

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: