Гость
Статьи
прощение предательства

прощение предательства

добрый день.расскажите как вы прощали предательство?отпускало ли в душе?и через какое время?предательство бывших,когда уходят к другим,женятся на других,а вас бросают и безжалостно предают????у кого как?спасибо за ответы!

бегущая по волнам
9 ответов
Последний — Перейти
вр
#1

Простила через два года

Гость
#2

интересно, а вот если баба бросает мужика ради другого, потому как любовь случилась, ничего не поделаешь, надо уходить к новому, замуж семья и дети то это расценивается как предательство? или это только к мужикам относится?

Святой отец
#4
Гость

интересно, а вот если баба бросает мужика ради другого, потому как любовь случилась, ничего не поделаешь, надо уходить к новому, замуж семья и дети то это расценивается как предательство? или это только к мужикам относится?

Нет, Сестра, это не предательство, а богоугодное дело. Мужики же не люди, а животные, их жалеть ни к чему. )))))))

Гость
#5

Муж изменил 6 лет назад. Год жил с любовницей. Нас с детьми содержал полностью. Теперь вернулся к нам. Задаривает меня подарками, но я его не простила. И не прощу. Живу ради детей.

Гость
#6
Святой отец

Нет, Сестра, это не предательство, а богоугодное дело. Мужики же не люди, а животные, их жалеть ни к чему. )))))))

Очень правильно сказано, святой отец. И если вы уже это подтвердили, то так тому и быть. Аминь.

Гость
#7

Я сильно влюбилась в 16 лет, год были вместе, ему было 23, потом узнаю о его измене, он женился по залетуна другой, плюс приставал к моей подруге за моей спиной. Не знаю как я выжила, любила его больше жизни. Он меня не отпускал, приезжал, звонил, но я не простила, потом мы общались как приятели, но близости уже не было. С той женой он развелся через год и продолжал меня преследовать. Эта боль и обида до сих пор в сердце, хотя давно замужем, дети, своя жизнь.....

Амазонка
#8

Не общаюсь с ним уже 1,5 года. До сих пор не простила и не отпустила в душе... Как ни пробовала его простить, не получается... Не знаю уже, что и делать...

Гость
#9

Нет, простить не смогла.

Н.
#10

Знаю одно 100 процентов - надо прощать. Даже если совсем ужасно с тобой обошлись. И тогда таааак всё возвращается - я серьёзно.
Сама копила-копила обиды на человека годы!!!!, ну уж очень больно сделал мне. А потом простила. Если самой не получается - сходите к психологу или в церковь. Я сходила в церковь и поставила свечу за всех врагов, в душе их простив. Искренне простив.

Сама не ожидала, что через короткое время узнаю про них плохие новости. Я же их простила! А им, оказывается, тут-то всё и вернулось. Я в душе просила не наказывать их, а всё равно наказывали.

Так что прощайте. И легче на душе, и, действительно, всё воздаётся в жизни, только в разы сильнее!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: