Гость
Статьи
Мисс Совершенство

Мисс Совершенство

Привет всем , мне нужны советы от мудрых девушек , как стать леди-совершенство , то есть быть с каждым днем интересной и быть первой во всем, жду с нетерпением лучших советов

14 ответов
Последний — Перейти
Львица
#1

Закрыть страницу Вумана и больше никогда в это сжирающее время болото не заходить.

Гость
#2

Зачем вам это?В лучшем случае никто не оценит,в худшем-сожрут с гуавном от зависти.

Я3ВА
#3

Первой не будешь, становись за мной!

Гость
#4
Львица

Закрыть страницу Вумана и больше никогда в это сжирающее время болото не заходить.

+ 1000)))
Вместо вумана на фитнес,языковые курсы и куда нибудь к чему душа лежит( лекции по русской живописи 18 века, аргентиское танго изучать или учиться играть на терменвоксе, ну или любое свое увлечение) через пару-тройку лет настойчивых занятий уже будет на что посмотреть и о чем поговорить. Конечно еще не леди и пока далеко не совершенство, но любая дорога начинается с первого шага

Гость
#5

в последнее время все меньше хочется краситься и делать шоппинг, и все больше хочется бухнуть. что это - возрастное? здесь есть ископаемые кому за 30

Гость
#6

а тут я еще стою в магазине, а тетка все смотрит и смотрит выразительно на мой грязные дутыши. и так хорошо стало от осознания что все по барабану уже

Гость
#7

и на глаза как попадется очередная реклама с призывом купить что нибудь, тушь, или румянА, или часы одинаковые на каком нибуь дикаприо. и так пусто становится внутри.

Мизантропия
#8

[quote="Гость"]в последнее время все меньше хочется краситься и делать шоппинг, и все больше хочется бухнуть. что это - возрастное? здесь есть ископаемые кому за 30[/quote

32, что за заскок?

Гость
#9
Гость

в последнее время все меньше хочется краситься и делать шоппинг, и все больше хочется бухнуть. что это - возрастное? здесь есть ископаемые кому за 30

Есть)у меня наоборот, бухать не тянет совсем

Львица
#10
Гость

в последнее время все меньше хочется краситься и делать шоппинг, и все больше хочется бухнуть. что это - возрастное? здесь есть ископаемые кому за 30

Это просто осень

Скоро будет солнечно :)

Марина
#12
Гость

и на глаза как попадется очередная реклама с призывом купить что нибудь, тушь, или румянА, или часы одинаковые на каком нибуь дикаприо. и так пусто становится внутри.

у вас реально просто депресняк. я вот хочу покупать и тушь и румяна и шмотки, а денег нет - кредит выплачиваю - у меня вот от этого депресняк. Но пить не хочу - на фитнесе стресс снимаю (благо у меня скидка 50% в фитнес клубе)

#13

Зашла просто на этот сайт и решила задать спонтанно какой-нибудь вопрос и узнать хорошие советы, но думаю здесь просто собирают сплетни и делать здесь нечего!!!!!

Гость
#14

Лина, начните с правильного использования знаков пунктуации.
Либо вы ставите один восклицательный знак, либо, в исключительных случаях (предсмертный вопль отчаяния например) - три. Все остальное безграмотность.
Это будет ваш первый шаг на пути к совершенству.
Вторым шагом будет уходить из непонравившейся вам уже сложившейся чужой для вас компании тихо, без оскорблений и эмоций. Вас сюда специально никто не приглашал, и то что вам не понравилось и вы уходите никому не интересно.

Гость
#15
Гость

Лина, начните с правильного использования знаков пунктуации.Либо вы ставите один восклицательный знак, либо, в исключительных случаях (предсмертный вопль отчаяния например) - три. Все остальное безграмотность. Это будет ваш первый шаг на пути к совершенству.Вторым шагом будет уходить из непонравившейся вам уже сложившейся чужой для вас компании тихо, без оскорблений и эмоций. Вас сюда специально никто не приглашал, и то что вам не понравилось и вы уходите никому не интересно.

А я люблю на вумане атмосферу

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: