Гость
Статьи
Наталия Правдина

Наталия Правдина

Ка вы относитесь к книгам этого психолога?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фен-шуй реально работает, и начинать нужно, как пишет Правдина, с выноса старых вещей на помойку

я отдыхаю.
#2

мне очень помогла другая сторона ее книг - повышение самооценки и т.п.

Crystal
#3

Если это работает - то я буду делать любую ***** псеводнаучную, ведь главное это результат.
Мне в свое время помогли три первые страницы ее книги поднять самооценку.

В.
#4

Знакомая живет по этим книгам, у неё все работает, прекрасная жизнь. Я пыталась- у меня НИЧЕГО не получилось, нулевой эффект абсолютно, хотя точно следовала рекомендациям. Дело не в книгах, а в восприятии, наверное. Или не знаю в чем. Знаю только, что у меня все эти техники, транссерфинги, ритуалы, феншуи и прочее НЕ РАБОТАЮТ. Может причина в том, что я подсознательно в это не верю. А самовнушение в таких делах на первом месте.

Гость
#5
В.

Знакомая живет по этим книгам, у неё все работает, прекрасная жизнь. Я пыталась- у меня НИЧЕГО не получилось, нулевой эффект абсолютно, хотя точно следовала рекомендациям. Дело не в книгах, а в восприятии, наверное. Или не знаю в чем. Знаю только, что у меня все эти техники, транссерфинги, ритуалы, феншуи и прочее НЕ РАБОТАЮТ. Может причина в том, что я подсознательно в это не верю. А самовнушение в таких делах на первом месте.

СОВЕРШЕННО ВЕРНО, ВЫ НЕ ВЕРИТЕ, ПОТОМУ У ВАС И НЕ РАБОТАЕТ, А Я ВЕРЮ, И У МЕНЯ ВСЕ РАБОТАЕТ

Crystal
#6

+5
не веришь не работает
веришь - работает

Гость
#7

вообще такие книги никогда не читала и не собираюсь их покупать..... но вот тех, кто их издает - понимаю, отличный бизнес

Гость
#8
Гость

вообще такие книги никогда не читала и не собираюсь их покупать..... но вот тех, кто их издает - понимаю, отличный бизнес

Точно. Отличный бизнес аферистов для внушаемых ДУраков.

Гость
#9
Crystal

+5 не веришь не работаетверишь - работает

бугага

Гость
#10

Я читала её книги лет 5 назад. Ну что не плохие. Позитивное мышление, аффирмации, фен-шуй...Да это всё работает. Работает всё во что ты веришь и о чём часто думаешь. Всё что в голове.

встала баба на весы
#11

верю в то что эта макулатура помогла ей разбогатеть
посмотрите её видеоблог - какой-то бред одинокой стареющей бабы

Гость
#12
встала баба на весы

верю в то что эта макулатура помогла ей разбогатетьпосмотрите её видеоблог - какой-то бред одинокой стареющей бабы

У неё есть семья, так что она вовсе не одинока. Позитивная и приятная женщина.

Гость
#13

Очень простенькие у нее книги. Ну ладно пишет, чтоб самооценку поднять, так она ещё безнадежно больных пытается лечить через книги. Я читала подобные книги и ее тоже. Очень слабенькие такие книжки. Сейчас только ленивый не пишет, вот и вылезают такие "авторы". Очередной бизнес на книгах, только и всего.

лисичка
#14

про выбрасывание старья согласна, помогает. остальное- нет. и вообще всё это х..ня, видела как то её по тв ,- приторная и какае то будто ненастоящая.......

встала баба на весы
#15
Гость

У неё есть семья, так что она вовсе не одинока. Позитивная и приятная женщина.

))) да вы видеоблог смотрели? Какая семья? не смешите меня.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема