Гость
Статьи
как выстроить …

как выстроить отношения?

нашла себе парня для секса без обязательств. ни у меня, ни у него нет отношений.секса еще не было. как себя вести,чтобы эти отношения превратились попозже в серьезные? (вариант не позволяй секса без обязательств не катит)))

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты изначально нашла для секса, отношений уже у вас не будет серьезных, как бы ты этого не хотела. Изначально надо говорит то, чего хочешь в
дальнейшем. Или ты думаешь что сексом заманишь и он будет с тобой семью строить пфф..

Гость
#2
Гость

Ты изначально нашла для секса, отношений уже у вас не будет серьезных, как бы ты этого не хотела. Изначально надо говорит то, чего хочешь в дальнейшем. Или ты думаешь что сексом заманишь и он будет с тобой семью строить пфф..

те,кто не умеет читать-мимо

Гость
#3
Гость

те,кто не умеет читать-мимо

читать я умею, а ты научишь не тра х аться с мужиками просто так, а строить нормальные отношения

Гость
#4
Гость

читать я умею, а ты научишь не тра х аться с мужиками просто так, а строить нормальные отношения

ту-пая

Гость
#5

если нечего сказать-так промолчи же,нет,надо показать свой тупи-зм

Гость
#6

просто бесят такие как вы

Гость
#7
Гость

просто бесят такие как вы

а меня такие как ты

Гость
#8

и рыбку съесть, и на х... сесть. Наивная. Бывает так только в сказках.

оля
#9

влюби его в себя со временем,будь милая,не доставай по пустякам, не требуй подарков,вообще ничего не требуй, он привяжется,а там уже смотри сама.У меня так же было, сказал,что не собирается больше жениться,(разведен), мне было очень неприятно,но уже влюбилась,решила пока не рвать.Потом он привязался,привык,( но я реально себе на горло все время наступала),через 2 года сделал предложение,но вот ирония судьбы -теперь я не хочу,столько ждала,что вся любовь закончилас.ь.теперь хочу его бросить,и на душе легко-сам тогда говорил,что просто погулять связь))))

Эмма
#10

Автор, вы себя изначально позиционируете как дешевку. Какая тут может быть любовь? В *** не влюбляются, это нелепо.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: