Гость
Статьи
Парадокс жизни: …

Парадокс жизни: все,чего я хочу больше всего на свете-не сбывается!!

Самые мои сильные мечты, о которых я думаю днем и ночью, все, чего я хочу до безумия, почему-то не приходит в мою жизнь! И даже на шаг к своей заветной цели не получается приблизиться!Ну почему так??

гость
18 ответов
Последний — Перейти
lora
#1

Надо не просто сильно хотеть, но и работь в этом направлении.

Гость
#2

Что значит хочу? Если ты хочешь Абрамовича и стать президентом, то ничего у тебя не выйдет.
И как выше написали, для осуществления мечт надо пахать. Миллионы еще ни на кого не падали с неба.

Crystal
#3

прочитайте трансерфинг реальности и поймете

гость
#4

У меня прямо какая-то блокировка стоит на мечты всей моей жизни! Это знаете, как с первой влюбленностью-самое сильное чувство, а подойти боишься, почему-непонятно! Ноги руки как ватные, сердце колотится, но действий совершить не можешь!!

Гость
#5

вот инфантилы! Начитались всякой дребедени, и давай из себя Емелю на печи изображать! Слава Богу, жизнь мудрее Вас!

Заюша-пони лошадка
#6

Значит-не ВАШЕ автор-смените планы..а мечты на то и мечты что мечтать не вредно,не мечтайте лучше....а планы приминительно к окружающей Вас реальности. т е
ЕЖЕЛИ Вы живете в деревне и топчетесь по разбитым ухабам-зачем мечтать о шпильках в 15 см ценой с Вашу зарплату??? и купить не того и носить жалко....

кактус
#7

Автор,стоит смериться и забыть об мечте...тогда она сама придет!!!!Жить и радоваться ,все что будет к лучшему...судьба уже начертана и ничего не поделаешь.я вот не мечтала,а так сложилось,что вышла замуж и уехала заграницу жить,все завидуют-вот кто-то мечтает,а у меня просто случилось.А еще если очень захочу,то сбывается-по мелочи в материальном плане-но не сразу...так что и вы перестаньте так сильно хотеть и случиться.

murr
#8

Esli chegoto hochew-nuzno eto vsem serdcem zahotet, vizualizirovat(predstavit) i glavnoje-otpustit. Esli vawi mechti stanovjatsja samocelju, oni nikogda ne sbudutsja, tk zizn budet uchit tomu-chto nelza pridavat izlishneje znachenije nichemu:)

alina@mail.ru
#9

Ну если вы о силе притяжения,то читайте внимательнее.Сильно хотеть нельзя!Нужно уметь отпускать,хотеть,но относиться к этому легко и стараться работать в этом направлении.Но не зацикливаться.Именно это вы и делаете и идет обратная реакция,отдаляющая вас от желаемого все дальше и дальше

Гость
#10

Я вот тоже очень хочу быть с одним человеком,пока что занимаюсь самосовершенствованием.Пытаюсь научится тому,что уже умеет он,чтобы быть на одной волне потом.И внутри какое то спокойное чувство,что мы будем вместе,я это знаю.Я его люблю и желаю ему от души всего хорошего и самого большого человеческого счастья.И занимаюсь собой каждый день) Верьте,и все будет!

Таня
#11

Почитайте книги Свияша... Возможно найдете ответ... У меня аналогично, кстати...

Гость
#12

А у меня сбывается тогда, когда это уже становится совсем ненужным

Гость
#13

надо отпускать мечту на волю.

Колбасных дел мастер
#14

Надо пахать как раб , что б было , кстати когда заработаешь , достигнешь цель , так шибко не радуешься ей , потому что вымотан )))

Гость
#15

Когда-то я любила очень одного мужчину и мечтала выйти за него замуж, но...он был женат и относился ко мне легко) Начала строить свою жизнь, без него. Не поверите, явился с предложением руки и сердца))

Гость
#16
Crystal

прочитайте трансерфинг реальности и поймете

+1000000000
Зеланд "Трансерфинг реальности"
конкретно ответ на вопрос автора в первой книге "пространство вариантов"

Гость
#17

Потому что ты ничего не делаешь для того, чтобы мечта сбылась. А возможность хоть для маленького шажочка в нужном направлении есть всегда и в эту минуту тоже

Гость
#18

Читай Д.Кехо "Подсознание может все".

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: