Гость
Статьи
любви и верности не …

любви и верности не достаточно?

Меня зовут ксения. С парнем живу два года. Познакомились когда я работала администратором в ресторане, а он устроился туда поваром. Проблема в том, что когда я закончила институт, я решила уволиться, что бы найти работу получше и отдохнуть. Но мой так называемый отпуск затянулся на четыре месяца...сначала хотела съездить с ним в отпуск, потом проблемы со здоровьем. Сейчас заканчиваю лечение, но отношения с моим молодым человеком испортились. Он говорит что коллеги и друзья упрекают меня в том как я могу позволить себе так долго не работать. Приходит домой злой. Стал упрекать и относительно внешности и относительно хозяйства и денег. Сказал что больше мне деньги давать не будет, что я деградирую и должна как можно быстрее найти работу. Я и так собераюсь вот вот уже выйти работать, но от этих его упреков я не знаю что с нашими отношениями. Неужели они зависят от мнения окружающих и того есть у меня работа или нет . Может я ему больше не интересна и не нужна?

ксения
32 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

принимай ислам

Аноним
#2

А может он и вправду волнуется что вы сидите дома и деградируйте???? И дело не в деньгах.
Расскажу у меня брат далеко не бедный парень, но девушек которые просто сидят дома и ничего не делают не терпит. Пусть даже работает за копейки, он обеспечит, но занимается хоть чем-то. Так что мало ли.
Поговорите с ним, а не на форуме пишите.
Удачи)

Кросовка
#3

А меня вот бесит кагда мой парень не работает. Работал всего месяца 3-4 от силы за полтора года. Бесит ужасно. А ещё жить вместе хочет. А я уже не хочу. Упал в моих глазах, висением на родительской шее.

Гость
#4

Вы ему кто? Жена? Нет. Он не обязан вас содержать. Ничего себе, четыре месяца на шее у парня и еще недовольная! Марш на работу. И скажи спасибо, что тебя все это время содержали.

Гость
#5

Найти хорошую работу, встать на карьерную лестницу, и сменить мужчину, на ЛЮБЯЩЕГО.

Гость
#6
Гость

Найти хорошую работу, встать на карьерную лестницу, и сменить мужчину, на ЛЮБЯЩЕГО.

По понятиям вуменских куриц любить-это значит содержать...)))))))))

Гость
#7
Гость

По понятиям вуменских куриц любить-это значит содержать...)))))))))

+

Гость
#8
Гость

По понятиям вуменских куриц любить-это значит содержать...)))))))))

По понятиям нормальных женщин, любить -это значит поддерживать(пока не нашла работу) а не слушать окружающих, и на фоне пересудов,не гнобить и не тюкать,не портить отношения с тем, кто тебя любит.

Гость
#9

Автор а вы работу ищете вообще-то? Или сидите на попе ровно?

Гостинец
#10

Коллеги и друзья тут не при чем. Просто он не может вам в лицо сказать, что его бесит, что вы болеете и о вас надо заботиться. Какая деградация за 4 месяца может быть?! Простите, но он любит только себя. Видать, видел в вас хорошую партию и только. Вам жизнь проверку для него сделала.
Небось, больше него получали,да?

Гость
#11
Гостинец

Коллеги и друзья тут не при чем. Просто он не может вам в лицо сказать, что его бесит, что вы болеете и о вас надо заботиться. Какая деградация за 4 месяца может быть?! Простите, но он любит только себя. Видать, видел в вас хорошую партию и только. Вам жизнь проверку для него сделала.Небось, больше него получали,да?

Вот и я о том же.

Гость
#12

По понятиям нормальных женщин, любить -это значит поддерживать(пока не нашла работу) а не слушать окружающих, и на фоне пересудов,не гнобить и не тюкать,не портить отношения с тем, кто тебя любит.[/quote]

Интересно,а она его будет поддерживать когда он хотя бы пару месяцев без работы будет?
Или создаст тему "парень не работает- кто он, тунеядец или просто ко..зёл."

Гость
#13
Гость

По понятиям нормальных женщин, любить -это значит поддерживать(пока не нашла работу) а не слушать окружающих, и на фоне пересудов,не гнобить и не тюкать,не портить отношения с тем, кто тебя любит.

Интересно,а она его будет поддерживать когда он хотя бы пару месяцев без работы будет?Или создаст тему "парень не работает- кто он, тунеядец или просто ко..зёл."

А вот когда создадут такую тему, и будете дискутировать.

Гость
#14
Аноним

у меня брат далеко не бедный парень,

но глупый

Гость
#15
Гость

Интересно,а она его будет поддерживать когда он хотя бы пару месяцев без работы будет?Или создаст тему "парень не работает- кто он, тунеядец или просто ко..зёл."

А вы, по-ходу из тех, кто постоянно всё переворачивает и стрелки переводит.

лола
#16

Очередной жадный нищий( много сейчас таких развелось. Конечно, вы не жена, но вы его девушка. Думаю вы с ним спите, что то делаете по дому, готовите... Ну, в общем я такого послала бы. Сама не бедная, но жадин не люблю.

Гостья
#17
Аноним

Расскажу у меня брат далеко не бедный парень, но девушек которые просто сидят дома и ничего не делают не терпит. Пусть даже работает за копейки, он обеспечит, но занимается хоть чем-то.

а если она занимается саморазвитием. если она занимается собой, чтобы к его приходу выглядеть восхитительно. или вашему брату больше нравится на измотанную замученную и уставшую с работы девушку смотреть. он не понимает что у нее и сил будет больше на него, для его же удовольствия. если он этого не понимает то он видимо очень *****, а потом бегают любовниц ищут.

Гостья
#18

под звездочками ****** ваш брат тyпой

Гостья
#19
Гость

но глупый

++++++100500

Гость
#20
гость

принимай ислам

Или замуж за военного

Гость
#21

..проблемы со здоровьем... Классика народной мудрости ,, Мужу нужна жена здоровая, а сестра богатая,,

Не работаю.
#22
Аноним

А может он и вправду волнуется что вы сидите дома и деградируйте???? И дело не в деньгах. Расскажу у меня брат далеко не бедный парень, но девушек которые просто сидят дома и ничего не делают не терпит. Пусть даже работает за копейки, он обеспечит, но занимается хоть чем-то. Так что мало ли. Поговорите с ним, а не на форуме пишите.Удачи)

Кроме работы очень много интересных занятий, которые спасают от деградации. А от работы становишься нервным и раздражительным. Заниматься можно тем, чем нравится а не тем, что приказывает начальство.

Не работаю.
#23
Гость

По понятиям вуменских куриц любить-это значит содержать...)))))))))

Когда гонит на работу, ни о какой любви и речи быть не может.

Не работаю.
#24

Автор, твой парень жлобяра.

Гость
#25

Мне мой ничего не сказал за 3 месяца сидения дома, но намекал. Если бы он сам засел так, я бы думаю запилила))) Автор, самой-то не хочется на работу? Если только нет проблем со здоровьем (в таком случае можно и дома работать). Тебе нужно перестать зависеть от кого бы то ни было.

Гость
#26
Не работаю.

Кроме работы очень много интересных занятий, которые спасают от деградации. А от работы становишься нервным и раздражительным. Заниматься можно тем, чем нравится а не тем, что приказывает начальство.

Соломку нужно стелить. Только глупая женщина не создаст себе подушку безопасности. Если она есть, тогда, понятное дело, можно хобби заниматься.

Не работаю
#27
Гость

Соломку нужно стелить. Только глупая женщина не создаст себе подушку безопасности. Если она есть, тогда, понятное дело, можно хобби заниматься.

Естественно, ВО и работа по специальности до замужества - и есть та самая соломка.

Гость
#29
Гость

Автор а вы работу ищете вообще-то? Или сидите на попе ровно?

мне три дня назад сдела операцию. С почками была проблема. В среду снимают швы и пойду искать работу.

Гость
#30
Гостинец

Коллеги и друзья тут не при чем. Просто он не может вам в лицо сказать, что его бесит, что вы болеете и о вас надо заботиться. Какая деградация за 4 месяца может быть?! Простите, но он любит только себя. Видать, видел в вас хорошую партию и только. Вам жизнь проверку для него сделала.Небось, больше него получали,да?

я была его начальницей. Хотя и старше всего на один год. Мне 23

Гость
#31

Спасибо всем за советы и мнения.

Не работаю
#32
Гость

мне три дня назад сдела операцию. С почками была проблема. В среду снимают швы и пойду искать работу.

А ваш благоверный вас со временем окончательно угробит.

Гость
#33
Гость

Или замуж за военного

Это почему за военного?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: