Гость
Статьи
развитие личности

развитие личности

Мне 18 и я во многом значительно опережаю в развитии своих сверстником, но почему то так не хочется выходить из детского сознания, глубоко в душе я обиженный зверек, и это все чаще становиться видимым, как взять себя в руки и действительно осознать, что нельзя настолько трепетно относиться к себе.

Маргарита
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Больше концентрируйтесь на своих делах, обязанностях (учеба, работа) или на заботе о близких людях. Так чтобы о себе времени думать было мало.

лисичка
#2

А мне 33,- и в душе я такае же, как дитя))))))

Гость
#3

" Мне 18 и я во многом значительно опережаю в развитии своих сверстником, но почему то так не хочется выходить из детского сознания"

Так вы опережаете своих сверстников или находитесь в детском сознании?

Гость
#4

Опережали бы - писали бы без ошибок...

галина антоненско
#5

всегда верила в себя и надеялась только на себя профессионализм во главе во главе угла но в интернете новичок пытаюсь заработать попробуйте новый вид заработка даю ссылку удачи http://cpabiznes.ru/?utm_medium=affiliate&utm_source=galina.antonencko

Брюнечка
#6

Может, не опережаешь, а наоборот отстаешь? Пишешь как даун.

Наталия
#7
Маргарита

Мне 18 и я во многом значительно опережаю в развитии своих сверстником, но почему то так не хочется выходить из детского сознания, глубоко в душе я обиженный зверек, и это все чаще становиться видимым, как взять себя в руки и действительно осознать, что нельзя настолько трепетно относиться к себе.

Это говорит только о том, что вам 18 , а вы еще не вышли с детского возраста))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: