Гость
Статьи
Череда неприятностей - …

Череда неприятностей - что делаю не так?

Вопрос, наверно, эзотерический))
Последний год просто череда каких-то неприятностей, причем, серьезных.
Тяжело заболела я сама (весь год почти провела в больницах - лечила почки, болезнь хроническая, в итоге).
Обострение панкратита у мамы - тоже неск. раз в больницу забирали.
Теперь заболела кошка - рак молочных желез.

На работе хотели сократить зп, но вроде обошлось. О повышении речь даже не идет.

За год до этого рассталась с мч, и оч. долго злилась и обижалась на него. Сейчас чувствую, что нет желания общаться ни с кем, разочаровалась в подругах.

Ощущение, что все болезни как знак, что что-то я не так делаю, не так отношусь к жизни, не так думаю. Но не знаю - как??? Настроение, в основном, хорошее. Приятно наводить дома порядок, готовить, заниматься собой, кошками, растениями. Вроде внутренне настрой позитивный, а на внешном плане - такие неприятности.

Мне 33 года, Москва. Мужа-детей нет.

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

живете с мамой? - если да, то это ответ на все Ваши вопросы

Гость
#2

У меня тоже этот год тяжелый, как впрочем и прошлый. Вроде бы душа хочет радости, приятных моментов, каких-то банальных хороших событий, но нет - то одно, то другое. Хочу все поменять, но просто не знаю в какую сторону двигаться, уже, казалось бы, все возможные варианты проработала, и ничего не получилось. Я тоже сейчас без подруг, без парня, хотя еще 2 года назад у меня были подруги и много знакомых. И, кстати, тоже живу с мамой, но не поняла к чему клонит первый комментатор?..

Гость
#3

Смотря какие растения у Вас в доме
У одной моей знакомой муж начал слабеть, терять сознание, врачи ничего не находили. Я ей написала - какое растение стоит возле его стола и возле его постели? Она мне сказала, что он работает дома, а между столом и диваном, на котором он спит, стоит в кадке одно огромное расстение, много лет его везде с собой таскает, стало уже как дерево, большое. Я ей посоветовала отдать это дерево в ботанический сад. Она боялась, что он будет категорически против, но он вдруг быстро согласился, отдали это дерево в сад, прошло несколько месяцев и она написала такое благодарственное письмо мне, что я расчувствовалась и даже плакала... так что расстения, особенно кактусы и такие, которые на мечи похожи - они как вампиры - силы забирают, делают слабее и болезненнее. нафик их!
Осветите свой дом, позовите батюшку, пусть молитву прочтет за здоровье всех живущих в квартире и за благополучие дома. Это очень помогает.

Автор
#4
Гость

живете с мамой? - если да, то это ответ на все Ваши вопросы

да, с обоими родителями. А в чем ответ?

Гость
#5
Гость

Смотря какие растения у Вас в домеУ одной моей знакомой муж начал слабеть, терять сознание, врачи ничего не находили. Я ей написала - какое растение стоит возле его стола и возле его постели? Она мне сказала, что он работает дома, а между столом и диваном, на котором он спит, стоит в кадке одно огромное расстение, много лет его везде с собой таскает, стало уже как дерево, большое. Я ей посоветовала отдать это дерево в ботанический сад. Она боялась, что он будет категорически против, но он вдруг быстро согласился, отдали это дерево в сад, прошло несколько месяцев и она написала такое благодарственное письмо мне, что я расчувствовалась и даже плакала... так что расстения, особенно кактусы и такие, которые на мечи похожи - они как вампиры - силы забирают, делают слабее и болезненнее. нафик их!Осветите свой дом, позовите батюшку, пусть молитву прочтет за здоровье всех живущих в квартире и за благополучие дома. Это очень помогает.

У меня орхидеи стоят. Но у моей знакомой тоже растут орхидеи, и у них в семье все очень хорошо уже много лет.

Автор
#6
Гость

У меня тоже этот год тяжелый, как впрочем и прошлый. Вроде бы душа хочет радости, приятных моментов, каких-то банальных хороших событий, но нет - то одно, то другое. Хочу все поменять, но просто не знаю в какую сторону двигаться, уже, казалось бы, все возможные варианты проработала, и ничего не получилось. Я тоже сейчас без подруг, без парня, хотя еще 2 года назад у меня были подруги и много знакомых. И, кстати, тоже живу с мамой, но не поняла к чему клонит первый комментатор?..

оо, как мне это понятно!! Тоже пыталась во все стороны двигаться, и ничего не получилось. Сейчас просто расслабилась, и хотя бы нет депрессий, а наоборот - радость какая-то. Правда, на реальности не основаная.

Автор
#7
Гость

так что расстения, особенно кактусы и такие, которые на мечи похожи - они как вампиры - силы забирают, делают слабее и болезненнее. нафик их!Осветите свой дом, позовите батюшку, пусть молитву прочтет за здоровье всех живущих в квартире и за благополучие дома. Это очень помогает.

У меня есть любимый кактус, ему лет 20 уже. Стоит на окне, я его холю и лелею. Еще алое, хлорофитум - они на мечи похожи как раз? И еще пеперомия, но у нее листья круглые.

Думаете, кактус, алоэ и хлорофитум надо отдать?

Насчет освятить подумаю. Как-то я к батюшкам с подозрением...

Спасибо.

Гость
#8
Автор

оо, как мне это понятно!! Тоже пыталась во все стороны двигаться, и ничего не получилось. Сейчас просто расслабилась, и хотя бы нет депрессий, а наоборот - радость какая-то. Правда, на реальности не основаная.

Точно! На реальности не основанная. Можно было бы радоваться, но реальность постоянно огорчает. Надо ведь что-то делать, родные толкают, мол, давай шевелись, а куда и что я не понимаю...

Гость
#9
Автор

рассталась с мч, и оч. долго злилась и обижалась на него. Сейчас чувствую, что НЕТ ЖЕЛАНИЯ ОБЩАТЬСЯ НИ С КЕМ, разочаровалась в подругах. ...Настроение, в основном, хорошее. .

Да у вас просто хандра из-за расставания с мч, вот вы и смотрите на мир так мрачно! И то, что вы себя насилуете хорошим настроением только усугубляет дело. На подруг не обижайтесь - у них у каждой свой мешок проблем, не все, правда, готовы ими делиться. Вот пройдет время, встретите другого мч, глядишь, еще смеяться над собой сегодняшней будете! Здоровьем только серьезно займитесь, но мрачности в лечение не добавляйте, вы ж еще молодая! Маме тоже вашей желаю хорошего самочувствия.

Авиатор
#10

Ну, бедные растения ни при чём. Всем кто обидел и на кого злитесь - отпустите обиды, тогда место для позитива освободится.

Автор
#11
Гость

Точно! На реальности не основанная. Можно было бы радоваться, но реальность постоянно огорчает. Надо ведь что-то делать, родные толкают, мол, давай шевелись, а куда и что я не понимаю...

А вы спрашивайте: "что конкретно мне сделать?". Половина советчиков отвалится, а другая, может, что присоветует. Я так делала тоже.

Автор
#12
Гость

Да у вас просто хандра из-за расставания с мч, вот вы и смотрите на мир так мрачно! И то, что вы себя насилуете хорошим настроением только усугубляет дело. На подруг не обижайтесь - у них у каждой свой мешок проблем, не все, правда, готовы ими делиться. Вот пройдет время, встретите другого мч, глядишь, еще смеяться над собой сегодняшней будете! Здоровьем только серьезно займитесь, но мрачности в лечение не добавляйте, вы ж еще молодая! Маме тоже вашей желаю хорошего самочувствия.

Я рассталась почти 2 года назад, уже вся хандра и обида прошла давно.

С подругами стало не интересно общаться, общение сводится к тому, что каждая дает отчет о том, что у нее произошло за последнее время - и все. Мне просто скучно это слушать и не хочется рассказывать о себе.
Я вообще интроверт и не общительный человек, мне комфортно не общаться.

Насчет "насилуете себя хорошим настроением" и "смотрите на мир так мрачно" - не поняла.

Автор
#13
Авиатор

Ну, бедные растения ни при чём. Всем кто обидел и на кого злитесь - отпустите обиды, тогда место для позитива освободится.

Давно уже отпустила.

Гость
#14

хопонопоно. Мне помогло в тяжелой ситуации. От подруги услышала, слово смешное на гиппопотама похожее. На курсы не ходила, просто смотрела инфу в инете и читала книги. Мне помогло.

Автор
#15
Гость

хопонопоно. Мне помогло в тяжелой ситуации. От подруги услышала, слово смешное на гиппопотама похожее. На курсы не ходила, просто смотрела инфу в инете и читала книги. Мне помогло.

Да, я тоже интересовалась в свое время. Но уже тошнит от этой позитивной психологии. Это меня в депрессию привело.

Гость
#16
Автор

Да, я тоже интересовалась в свое время. Но уже тошнит от этой позитивной психологии. Это меня в депрессию привело.

нет. Это не позитивная психология, а умение брать ответственность за все происходящее в твоей жизни на себе. Вот у Вас даже в фразе звучит это меня привело к депрессии. Не правильно. Правильно я сижу в депрессии потому что мне так хочется, мне так легче, мне так приятнее. Но это мой выбор и пошли все в сад. Вот это будет правильно

Гость
#17

Долги свои оплачиваете.Карма счёт предъявляет сейчас всем.Потому как события надвиаются великие, о коих вы знать должны, если про эзотерику в курсе.

Автор
#18
Гость

Долги свои оплачиваете.Карма счёт предъявляет сейчас всем.Потому как события надвиаются великие, о коих вы знать должны, если про эзотерику в курсе.

еще один квантовый переход?

Автор
#19
Гость

нет. Это не позитивная психология, а умение брать ответственность за все происходящее в твоей жизни на себе. Вот у Вас даже в фразе звучит это меня привело к депрессии. Не правильно. Правильно я сижу в депрессии потому что мне так хочется, мне так легче, мне так приятнее. Но это мой выбор и пошли все в сад. Вот это будет правильно

Так у меня в теме и вопрос - что Я не так делаю, что такие события.

Гость
#20
Гость

Долги свои оплачиваете.Карма счёт предъявляет сейчас всем.Потому как события надвиаются великие, о коих вы знать должны, если про эзотерику в курсе.

какие события? где почитать о них?

Гость
#21
Автор

А вы спрашивайте: "что конкретно мне сделать?". Половина советчиков отвалится, а другая, может, что присоветует. Я так делала тоже.

ой да делала я так. ответы получаются такие же размытые.

Гость
#22

[quote="Автор" message_id="48836033"]Так у меня в теме и вопрос - что Я не так делаю, что такие события.[/quot
Думаете не так.
Рассудите сами если вы болели то почему вам должны давать повышение. За что, вы отсутствовали на рабочем месте. Вы сами бы повысили такого человека. Может быть вы занимаетесь дополнительно или стремитесь на работе проводить время подольше, что вы делаете для повышения.
С подругами не понимаете о чем говорить, не хотите рассказывать о своих делах, куча нейтральных тем, не встречайтесь с подругами.
С кошкой, к сожалению это заболевание среди возрастных не стерилизованных кошек распространено Оно не для вас придумано и не редкость.
Перестаньте искать что вам не нравится.
Вот дайте ответ на вопрос, а что вам нравится.
Скажем пить кофе чтобы никто не лез по руку.

Автор
#23
Гость

ой да делала я так. ответы получаются такие же размытые.

Размытые можно уточнять до тех пор, пока человек не поймет, что несет чушь. И тогда отстанет.

Гость
#24
Гость

ой да делала я так. ответы получаются такие же размытые.

а сами для себя вы можете ответить на вопрос чего я хочу. Замуж и детей, карьеру, машину и на печку.
Что хотите?

Автор
#25
Гость

Думаете не так.Рассудите сами если вы болели то почему вам должны давать повышение. За что, вы отсутствовали на рабочем месте. Вы сами бы повысили такого человека. Может быть вы занимаетесь дополнительно или стремитесь на работе проводить время подольше, что вы делаете для повышения.

Гость

С подругами не понимаете о чем говорить, не хотите рассказывать о своих делах, куча нейтральных тем, не встречайтесь с подругами.

Гость

С кошкой, к сожалению это заболевание среди возрастных не стерилизованных кошек распространено Оно не для вас придумано и не редкость.

Гость

Перестаньте искать что вам не нравится.Вот дайте ответ на вопрос, а что вам нравится.Скажем пить кофе чтобы никто не лез по руку.

Я имела в виду немного другое. Хотя бы кому-то в компании дали бы повышение. Но нет, очень многим людям понизили зп, многих сократили. Т.е. я еще легко отделалась. Но шансов на то, можно сейчас получить повышение нет, даже если работать, проводить время, развиваться и тд. У компании просто нет денег. Вот это и печалит.


Как-скучно обсуждать нейтральные темы.
Так я и не встречаюсь. Неужели вы правда думаете, что до этого самостояльно додуматься сложно?


Болезни вообще не редкость, что у людей, что у животных. Но все таки мне кажется, что они как знаки в жизни. Что-то не так, что-то надо менять. Вот я и пытаюсь понять, что мне нужно менять.
А так, да, остается принимать что есть и лечиться самой, лечить кошку.



Я же написала в первом посте, что нравится:
Приятно наводить дома порядок, готовить, заниматься собой, кошками, растениями.

Гость
#26
Автор

Размытые можно уточнять до тех пор, пока человек не поймет, что несет чушь. И тогда отстанет.

глупость, как можно дать совет человеку который не знает чего хочет. Вот скажем есть девушка которая говорит хочу изменится внешне, дай совет.
Ваш совет, покрась волосы, ее ответ, да ну ерунда свои испорчу, не хочу.
Вы ей тогда давай пойдем на курсы визажа, она да ну это косметику покупать, деньги тратить, не хочу.
Вы ей, давай бегать по утрам, она да ну рано вставать, не хочу.
Вы ей, тогда татуировку сделай, она да ну ерунда на теле рисовать, не хочу.
И как с такой разговаривать?
Она потом скажет, вот спрашивала Машу, та мне вместо помощи всякой дури наговорила.
Вначале надо понять куда хочется идти, а потом разрабатывать маршрут

Гость
#27
Гость

а сами для себя вы можете ответить на вопрос чего я хочу. Замуж и детей, карьеру, машину и на печку.Что хотите?

В идеале я хочу уехать в другую страну, о которой я уже давно мечтаю, и не только: учу язык (почти что свободно говорю на нем), интересуюсь всеми вопросами, связанными с моей мечтой. Пока что мне не выдался шанс исполнить мою мечту, поэтому я пока дома и ищу тут работу, еще хотелось бы парня, чтобы было все серьезно и надолго (не люблю менять парней, хочется стабильности). За карьерой как таковой не гонюсь. Просто хочу заниматься приятным мне делом, чтобы зарабатывать на вполне достойную жизнь и иметь возможность позволить себе лишнее. Испытываю сейчас проблемы с трудоустройством, казалось бы, все возможные варианты уже испробовала, но не получилось, а переучиваться нет финансов, поэтому не знаю в какую сферу податься. Как-то так...

Гость
#28
Автор

Я имела в виду немного другое. Хотя бы кому-то в компании дали бы повышение. Но нет, очень многим людям понизили зп, многих сократили. Т.е. я еще легко отделалась. Но шансов на то, можно сейчас получить повышение нет, даже если работать, проводить время, развиваться и тд. У компании просто нет денег. Вот это и печалит. Как-скучно обсуждать нейтральные темы. Так я и не встречаюсь. Неужели вы правда думаете, что до этого самостояльно додуматься сложно?Болезни вообще не редкость, что у людей, что у животных. Но все таки мне кажется, что они как знаки в жизни. Что-то не так, что-то надо менять. Вот я и пытаюсь понять, что мне нужно менять. А так, да, остается принимать что есть и лечиться самой, лечить кошку. Я же написала в первом посте, что нравится:Приятно наводить дома порядок, готовить, заниматься собой, кошками, растениями.

Приятно наводить в доме порядок, наводите что мешает.
Заниматься кошками, прекрасно, углубитесь в тему.
Заниматься растениями тоже, есть куча курсов по растениеводству и садоводству. Поставте цель купить дачу и все там высаживать, и благоустраивать.
Если у вас нет интереса к людям, то зачем с ними встречаться.
Откройте какой нибудь интернет магазин наш сад и вперед.
У нас в доме есть парень, который поставил целью украсить дом, он покупает растения и деревья в инете и высаживает во дворе.
Займитесь делом.
Стонать всегда легче

Автор
#29
Гость

глупость, как можно дать совет человеку который не знает чего хочет. Вот скажем есть девушка которая говорит хочу изменится внешне, дай совет. Ваш совет, покрась волосы, ее ответ, да ну ерунда свои испорчу, не хочу.Вы ей тогда давай пойдем на курсы визажа, она да ну это косметику покупать, деньги тратить, не хочу.Вы ей, давай бегать по утрам, она да ну рано вставать, не хочу.Вы ей, тогда татуировку сделай, она да ну ерунда на теле рисовать, не хочу.И как с такой разговаривать?Она потом скажет, вот спрашивала Машу, та мне вместо помощи всякой дури наговорила.Вначале надо понять куда хочется идти, а потом разрабатывать маршрут

Тут человек в советах, может, и не нуждается. Может нуждается именно в том, чтоб понять, к чему стремиться. Но людям же неймется, нужно какую-нить банальность сказать, чтоб себя умным почувствовать.
Она писала: " Надо ведь что-то делать, родные толкают, мол, давай шевелись, а куда и что я не понимаю...". Вот чтоб не толкали, можно спрашивать совета. Может повезет, совет будет дельный. А скорее всего, скажут глупость - вот пусть поймут, что говорят глупость и больше не лезут.

Гость
#30
Гость

глупость, как можно дать совет человеку который не знает чего хочет.

дать совет можно. но, как правило, люди дают совет исходя из того, что они хотели бы, чтобы Вы делали. при чем, некотрые с особым упорством втюхивают свои советы, считая их правильными. а если "жертва" отказывается от такого совета, советчик думает, что "жертва" просто ничего не хочет, и мутит воду.

Гость
#31
Гость

В идеале я хочу уехать в другую страну, о которой я уже давно мечтаю, и не только: учу язык (почти что свободно говорю на нем), интересуюсь всеми вопросами, связанными с моей мечтой. Пока что мне не выдался шанс исполнить мою мечту, поэтому я пока дома и ищу тут работу, еще хотелось бы парня, чтобы было все серьезно и надолго (не люблю менять парней, хочется стабильности). За карьерой как таковой не гонюсь. Просто хочу заниматься приятным мне делом, чтобы зарабатывать на вполне достойную жизнь и иметь возможность позволить себе лишнее. Испытываю сейчас проблемы с трудоустройством, казалось бы, все возможные варианты уже испробовала, но не получилось, а переучиваться нет финансов, поэтому не знаю в какую сферу податься. Как-то так...

ИДите в интернет дейтинг и ищите парня из вашей идеальной страны. И переедите и парень надолго. Рассылайте резюме. Ищите работу новую если на старой проблемы с финансами.

Автор
#32
Гость

Приятно наводить в доме порядок, наводите что мешает.Заниматься кошками, прекрасно, углубитесь в тему.Заниматься растениями тоже, есть куча курсов по растениеводству и садоводству. Поставте цель купить дачу и все там высаживать, и благоустраивать.Если у вас нет интереса к людям, то зачем с ними встречаться.Откройте какой нибудь интернет магазин наш сад и вперед.У нас в доме есть парень, который поставил целью украсить дом, он покупает растения и деревья в инете и высаживает во дворе.Займитесь делом.Стонать всегда легче

Мне кажется, вы сами с собой разговариваете. Это так?

Вопрос у меня в теме - что не так делаю, почему полоса неприятностей. Или это - стонать?? А не стонять - это вообще прилепить себе улыбку и заходить только в темы о косметике??

Я и навожу дома порядок. Это же очевидно! Занимаюсь растениями, кошками, не встречаюсь с теми, кто не интересен.

Автор
#33
Гость

дать совет можно. но, как правило, люди дают совет исходя из того, что они хотели бы, чтобы Вы делали. при чем, некотрые с особым упорством втюхивают свои советы, считая их правильными. а если "жертва" отказывается от такого совета, советчик думает, что "жертва" просто ничего не хочет, и мутит воду.

Вот даже пример форум. Посмотрите: совет "занимайтесь, чем нравится". Ну как вообще можно посоветовать такое?? Остальные люди родились без мозга и до этого додуматься не могут?

Гость
#34
Гость

дать совет можно. но, как правило, люди дают совет исходя из того, что они хотели бы, чтобы Вы делали. при чем, некотрые с особым упорством втюхивают свои советы, считая их правильными. а если "жертва" отказывается от такого совета, советчик думает, что "жертва" просто ничего не хочет, и мутит воду.

Не знаю у жертвы что языка нет, сказать я не хочу учится а хочу женится.
Просто родные же не из желания испортить автору жизнь советы дают, а потому что девушке 33 года, а она грустит как царевна несмеяна.
Они ее расшевелить хотят. А она решила что на ней вся карма рода и проклятие навешано.
Зачем

Автор
#35
Гость

Не знаю у жертвы что языка нет, сказать я не хочу учится а хочу женится. Просто родные же не из желания испортить автору жизнь советы дают, а потому что девушке 33 года, а она грустит как царевна несмеяна.Они ее расшевелить хотят. А она решила что на ней вся карма рода и проклятие навешано.Зачем

эээ, вы ничо не попутали?? мне родные советы не дают.

Гость
#36
Гость

ИДите в интернет дейтинг и ищите парня из вашей идеальной страны. И переедите и парень надолго. Рассылайте резюме. Ищите работу новую если на старой проблемы с финансами.

Хороший совет. Несколько вопросов:
1) почему Вы думаете, что дейтинг для меня вариант?
2) что я найду там парня?
3) что он будет "надолго"?
4) что я не рассылала резюме до этого, не побывала на десятках собеседований?
Я уже все это делала. Ну кроме дейтинга. Хотя нет, была на наших сз, но никого не нашла.

Гость
#37
Автор

Вот даже пример форум. Посмотрите: совет "занимайтесь, чем нравится". Ну как вообще можно посоветовать такое?? Остальные люди родились без мозга и до этого додуматься не могут?

Ладно автор ждите хороших советов из серии выкинуть цветочек на помойку потому что он забирает энергию
удачи. пойду поговорю сама с собой в теме о косметике.

Автор
#38
Гость

Ладно автор ждите хороших советов из серии выкинуть цветочек на помойку потому что он забирает энергиюудачи. пойду поговорю сама с собой в теме о косметике.

наконец-то

Гость
#39
Автор

Вот даже пример форум. Посмотрите: совет "занимайтесь, чем нравится". Ну как вообще можно посоветовать такое?? Остальные люди родились без мозга и до этого додуматься не могут?

Соглашусь, пожалуй))))) Мне тоже так советуют каждый день. Делай то, делай это. А я отвечаю, что я уже так делала! Но не получилось!

Гость
#40

Мы с Автором, наверное, какие-то уникальные. Чё не посоветуют, а мы это уже сами сделали, сами додумались)))))))

Автор
#41
Гость

Соглашусь, пожалуй))))) Мне тоже так советуют каждый день. Делай то, делай это. А я отвечаю, что я уже так делала! Но не получилось!

Плохо делала, делай еще))))))

Гость
#42
Автор

Плохо делала, делай еще))))))

Уж почти два года делала. Другое не вырисовывается, а в закрытую дверь биться уже устала. Будто кто-то препятствует...

Автор
#43
Гость

Уж почти два года делала. Другое не вырисовывается, а в закрытую дверь биться уже устала. Будто кто-то препятствует...

Это я вам советчика изображаю))

а так, я вас понимаю. Очень это не приятно, когда от родных людей вместо поддержки (ладно, фик с ними, с советами), дебильные комментарии. И в родных разочаровываешься, и расстраиваешься только.

Гость
#44

Не переживайте -не Вы одна такая- у меня вообще финиш- работала на нескольких работах- везде сокращения - тоже тыкаюсь как котенок --куда пойти... Подруги пошли на фитнес- а мне не хочется ... Чего ради надрываться,знакомые с хорошей фигурой -- и то не могут мужчину найти...Просто надо пережить этот период и лучше сходить в церковь..Почитать молитвы -мне в свое время помогло...

Гость
#45
Гость

Не переживайте -не Вы одна такая- у меня вообще финиш- работала на нескольких работах- везде сокращения - тоже тыкаюсь как котенок --куда пойти... Подруги пошли на фитнес- а мне не хочется ... Чего ради надрываться,знакомые с хорошей фигурой -- и то не могут мужчину найти...Просто надо пережить этот период и лучше сходить в церковь..Почитать молитвы -мне в свое время помогло...

Вы знает, других жалко. Вдруг это я косячу, а страдают родные и животные.

А вам самой не нравится в зеркало смотреться и радоваться своей фигуре? Я прям балдею, когда на себя смотрю) Поэтому спортом всегда занималась, жаль, сейчас перерыв.

Мармотка
#46
Автор

да, с обоими родителями. А в чем ответ?

нда.
еще спрашиваете.
да лучше с мужиком любым жить вдвоём.
простая арифметика - то вам 2 родителя моск выносят. а то один мужик будет моск выностить

Мармотка
#47
Автор

У меня есть любимый кактус, ему лет 20 уже. Стоит на окне, я его холю и лелею. Еще алое, хлорофитум - они на мечи похожи как раз? И еще пеперомия, но у нее листья круглые. Думаете, кактус, алоэ и хлорофитум надо отдать? Насчет освятить подумаю. Как-то я к батюшкам с подозрением... Спасибо.

офигеть.
цветочки виноваты.

Мармотка
#48
Автор

А вы спрашивайте: "что конкретно мне сделать?". Половина советчиков отвалится, а другая, может, что присоветует. Я так делала тоже.

а советы сведутся к абстрактному "саморазвивайся" и прочая чешуя

Мармотка
#49
Гость

нет. Это не позитивная психология, а умение брать ответственность за все происходящее в твоей жизни на себе. Вот у Вас даже в фразе звучит это меня привело к депрессии. Не правильно. Правильно я сижу в депрессии потому что мне так хочется, мне так легче, мне так приятнее. Но это мой выбор и пошли все в сад. Вот это будет правильно

всегда так делаю.
но того дурацкого слова и не слышала.
просто я считаю что я имею право на депрессию и на разочарование в жизни и на прочее.

Мармотка
#50
Гость

Долги свои оплачиваете.Карма счёт предъявляет сейчас всем.Потому как события надвиаются великие, о коих вы знать должны, если про эзотерику в курсе.

жизнь счета всем выставляет рано или поздно.
эзотерика тут ни при чем. обычная физика.