Гость
Статьи
Как не сломаться …

Как не сломаться психологически от такого?

Вот уже пол года постоянные проблемы со здоровьем, одно пройдет, так с другим проблемы, пришлось из-за этого работу бросить и личной жизни никакой нет. И это в 25 лет, самый подходящий возраст для строительства семьи и карьеру, а тут такое твориться.. .

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы-зашлакованы, измените свой стиль жизни, не травите себя химией,обратитесь к народной медицине, научитесь гармонично жить...

Плавали-знаем)
#2

На психологические тренинги срочно! Сначала изменить своё отношение к себе, потом менять тело.

Гость
#4

после черной полосы идет белая.

Гость
#5

К психотерапевту!! Правда, лечите душу сперва, а там и здоровье придёт

Злата
#6

Вы не пишете, что с вами конкретно, а так все болеют и в любом возрасте, но преодолевают и снова вперед ...

Гость
#7

Займитесь спортом и начните правильно питаться, принимайте витамины и проблемы со здоровьем уйдут

#8

Многие вопросы здесь достаточно полно освещены:http://www.woman.ru/relations/men/thread/4194737/
если коротко - то у вас проблемы.
Хорошо что вы сами это замечаете.

Ну так что руки-то опускать. Копошитесь - и всё получится у вас.

шелест
#9

И на какие шиши теперь жить и лечиться будете?

Гость
#10

Не сидите.Загрузите себя делами.Тогда и болеть будет некогда.Здоровых в природе совсем не существует.Они просто недообследованные.А вы видимо тешите в себе и лелеяте болезнь.Вот она махровым цветом и цветет.Раз с работы уволились,значит есть кому содержать.

Гость
#11

Согласна с 4 Гостем: После черной полосы идет белая.

Гость
#13
Гость

Не сидите.Загрузите себя делами.Тогда и болеть будет некогда.Здоровых в природе совсем не существует.Они просто недообследованные.А вы видимо тешите в себе и лелеяте болезнь.Вот она махровым цветом и цветет.Раз с работы уволились,значит есть кому содержать.

согласна, мой дед всю жизнь работал был как огурчик, как под сокращение попал - все болячки разом напали. сейчас лежит пластом. морально представьте себя здоровой и вперед ;)

вера
#17

у всех болезни. И у многих ранбьше 25. Не несите свою болезнь как флаг.

Гость
#18

автор, а что с вами? так сложно посоветвоать, не зная подробностей

Гость
#19

надо почистить свой организм от токсинов и шлаков, сейчас как раз пост начнется, почитайте в Интернете что и как - очень Вам поможет

лисичка
#22

автор, всё у вас будет хорошо.

Тофсла и Вифсла
#29

А у меня такое уже 2 года, я морально и физически вымотана очень, плачу и отчаяние, руки опускаются, нельзя же вот так жить в болезнях , больницах и ко врачам вместо работы ходить....

Гость
#30
Гость

Вы-зашлакованы, измените свой стиль жизни, не травите себя химией,обратитесь к народной медицине, научитесь гармонично жить...

Моя свекровь, постоянно своему сыну говорила сыночек покушай салатик из морковки! Ты зашлакован, тебе нужно есть овощи. Ну не бред, а ? Тетки вы себя со стороны хоть послушайте.

#31

Здравствуйте ванилька! Напишите свой емейл, пообщаемся, у меня такая же проблема, обменяемся опытом, как ее решить