Гость
Статьи
Постоянные мысли о …

Постоянные мысли о человеке

Стала постоянно думать о давнем знакомом,происходит нечто мистическое.Я постоянно думаю и мне очень приятны эти мысли.О чем я думаю?Не о конкретных ситуациях чаще всего,просто о нем и о себе.Я давно не испытывала подобного,эти мысли просто "согревают"меня и затмевают собой все остальное,у меня ассоциации с каким-то сгустком тепла,который находится рядом,потому что я начинаю думать о человеке.Когда я смотрю на его фото,невольно принимаю красивую позу,не могу смотреть как на все остальное.Мы виделись в последний раз два года назад,живет далеко.Интереса к нему у меня особого не было,тогда любила другого человека,а вот я ему какое-то время нравилась точно(но это было еще раньше).Теперь нашла его в соцсети,когда получила уведомление от него я сильно вздрогнула,не по инерции,а как будто меня напугали,что тоже мне показалось странным.Что это может значить?Он обо мне думает,"чувствует"меня?

Мария
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Мария

Что это может значить?Он обо мне думает,"чувствует"меня?

Свадебный костюм уже подбирает.))) Вам к доктору пора.

Гость
#2
Гость

Свадебный костюм уже подбирает.))) Вам к доктору пора.

Блин давно так не ржала)))

Гость
#3
Мария

Стала постоянно думать о давнем знакомом,происходит нечто мистическое.Я постоянно думаю и мне очень приятны эти мысли.О чем я думаю?Не о конкретных ситуациях чаще всего,просто о нем и о себе.Я давно не испытывала подобного,эти мысли просто "согревают"меня и затмевают собой все остальное,у меня ассоциации с каким-то сгустком тепла,который находится рядом,потому что я начинаю думать о человеке.Когда я смотрю на его фото,невольно принимаю красивую позу,не могу смотреть как на все остальное.Мы виделись в последний раз два года назад,живет далеко.Интереса к нему у меня особого не было,тогда любила другого человека,а вот я ему какое-то время нравилась точно(но это было еще раньше).Теперь нашла его в соцсети,когда получила уведомление от него я сильно вздрогнула,не по инерции,а как будто меня напугали,что тоже мне показалось странным.Что это может значить?Он обо мне думает,"чувствует"меня?

У меня похожее. 2 года назад поставила точку в отношении человека, которого безумно и слепо любила (не взаимно). Потом стала встречаться с другим парнем, теперь мы живем вместе. Уже с тех пор прошло 2 года, я люблю своего мужчину, о первом и не вспонимаю. Но он периодически снится... Вот сегодня ночью приснился, и я уже весь день ни о чем больше думать не могу. Что за пупость?! Сама себя раздражаю!

лисичка
#4

Вселенная знаки посылает.Думает он о вас.♡

Гость
#5

это называется "осеннее обострение". у меня подобное.
ждём зимы, автор)

Гость
#6
лисичка

Вселенная знаки посылает.Думает он о вас.♡

обо мне так один долго думал (снился). так и не надумал за 5 лет)

Гость
#7

Он о вас думает тоже, а вы чувствуете, мысли -это волны, импульсы, вы улавливаете. Он думает о вас. Но это ничего не значит, к сожалению. )))
Я к тому, что может думать, предаваться мечтам, и ни во что не выльется и ничего не будет.

лисичка
#8

Можеь просто так и не решился?(((

Rocker
#9
лисичка

Можеь просто так и не решился?(((

Это про меня.....Люблю,думаю о ней каждую минуту - а решиться так и не могу(

Гость
#10
Rocker

Это про меня.....Люблю,думаю о ней каждую минуту - а решиться так и не могу(

почему?

Rocker
#11
Гость

почему?

Знаете,сложно объяснить в двух словах.Эта женщина - очень хороша! Просто богиня.Она вводит меня в какой-то ступор.Не могу сказать что я через чур робкий - нет! Я чувствую что не достаточно для неё хорош,конечно решать это ей....но,не знаю.Возможно это трусость старого холостяка(

Гость
#12
Rocker

Я чувствую что не достаточно для неё хорош,конечно решать это ей....

если вы звали ее на свидание, а она не пошла - значит, видимо, не судьба.

Гость
#13
Rocker

Знаете,сложно объяснить в двух словах.Эта женщина - очень хороша! Просто богиня.Она вводит меня в какой-то ступор.Не могу сказать что я через чур робкий - нет! Я чувствую что не достаточно для неё хорош,конечно решать это ей....но,не знаю.Возможно это трусость старого холостяка(

Всю жизнь так просидите на пятой точке от ложного страха. Как будто корову в карты проигрываете.

Инетка
#14

капец. автор, я вас понимаю. тоже думаю и днем и ночью об одном человеке, снится мне постоянно. пару лет уже прошло, и не нравился он мне сначала, и замуж вышла, и насыщенности хватает в жизни. это какое то наваждение. наверное с головой что то не то.

Гость
#15
Инетка

капец. автор, я вас понимаю. тоже думаю и днем и ночью об одном человеке, снится мне постоянно. пару лет уже прошло, и не нравился он мне сначала, и замуж вышла, и насыщенности хватает в жизни. это какое то наваждение. наверное с головой что то не то.

вы хотя бы замужем

Инетка
#16
Гость

вы хотя бы замужем

ну это вообще слабо утешает. какая разница замужем я или нет когда мозги, и другие органы тоже, плавятся от другого человека, которого не видела несколько лет. я бы все изменила будь шанс.
короче, надеюсь забуду, не через год так через десять.

М
#17

Вы не одна такая, я уже 4 месяц страдаю, чувствую его мысли на расстоянии, когда он грустит у меня в груди холод и боль, прям физически больно, когда позитивно мыслит у меня жар и тепло, сначала стала считать себя сумашедшей, но проанализировав свои чувства пришла к выводу что это двухсторонняя связь. Мы сильно влюбились летом, все было потом расстались, и вот до сих пор не могу нормально жить, не знаю как разорвать эту мысленную связь, надеюсь на чудо но знаю что его не будет, горько, обидно, но надо жить дальше.... раньше до встречи с этим человеком низачто бы не поверила в такое, бывают на свети половинки, только не всегда их встречи к счастью....

Гость
#18
М

Вы не одна такая, я уже 4 месяц страдаю, чувствую его мысли на расстоянии, когда он грустит у меня в груди холод и боль, прям физически больно, когда позитивно мыслит у меня жар и тепло, сначала стала считать себя сумашедшей, но проанализировав свои чувства пришла к выводу что это двухсторонняя связь. Мы сильно влюбились летом, все было потом расстались, и вот до сих пор не могу нормально жить, не знаю как разорвать эту мысленную связь, надеюсь на чудо но знаю что его не будет, горько, обидно, но надо жить дальше.... раньше до встречи с этим человеком низачто бы не поверила в такое, бывают на свети половинки, только не всегда их встречи к счастью....

половинки только у ж**ы

Гость
#19
Rocker

Знаете,сложно объяснить в двух словах.Эта женщина - очень хороша! Просто богиня.Она вводит меня в какой-то ступор.Не могу сказать что я через чур робкий - нет! Я чувствую что не достаточно для неё хорош,конечно решать это ей....но,не знаю.Возможно это трусость старого холостяка(

приглашайте даму на свидание, не теряйте время или это , кто сделает вместо вас.
театр- выставка, организуйте что -то и вперед)))....

Маня
#20

Присоединяюсь к вашей компании.Это реально(то,что вы чувствуете другого человека)и вы не психи.Я сама через все это прошла,когда со мной такое случилось.Чувствую физически,что любит меня один человек(ни с кем такого раньше не было),что душа его любит мою душу,а когда встречаемся в жизни,между нами будто какая-то стена,все-таки физическое побеждает душу. И веет от него холодом.А когда расстаемся,начинается телепатическое общение( я слышу его мысли).Научилась даже "выключать" это состояние,но все равно очень тяжело.Все время тянет к нему.А когда "выключаюсь",жизнь становится пресной,как бумага,и смысл ее пропадает.Кто-нибудь поможет дельным советом?

nadea
#21
Мария

Стала постоянно думать о давнем знакомом,происходит нечто мистическое.Я постоянно думаю и мне очень приятны эти мысли.О чем я думаю?Не о конкретных ситуациях чаще всего,просто о нем и о себе.Я давно не испытывала подобного,эти мысли просто "согревают"меня и затмевают собой все остальное,у меня ассоциации с каким-то сгустком тепла,который находится рядом,потому что я начинаю думать о человеке.Когда я смотрю на его фото,невольно принимаю красивую позу,не могу смотреть как на все остальное.Мы виделись в последний раз два года назад,живет далеко.Интереса к нему у меня особого не было,тогда любила другого человека,а вот я ему какое-то время нравилась точно(но это было еще раньше).Теперь нашла его в соцсети,когда получила уведомление от него я сильно вздрогнула,не по инерции,а как будто меня напугали,что тоже мне показалось странным.Что это может значить?Он обо мне думает,"чувствует"меня?

Катерина
#22
Маня

Присоединяюсь к вашей компании.Это реально(то,что вы чувствуете другого человека)и вы не психи.Я сама через все это прошла,когда со мной такое случилось.Чувствую физически,что любит меня один человек(ни с кем такого раньше не было),что душа его любит мою душу,а когда встречаемся в жизни,между нами будто какая-то стена,все-таки физическое побеждает душу. И веет от него холодом.А когда расстаемся,начинается телепатическое общение( я слышу его мысли).Научилась даже "выключать" это состояние,но все равно очень тяжело.Все время тянет к нему.А когда "выключаюсь",жизнь становится пресной,как бумага,и смысл ее пропадает.Кто-нибудь поможет дельным советом?

нашла ответь?

Мари
#22

Про мужчину который не решается. В моей жизни так и было, чувствую, что нравлюсь, но понимаю, что думает, что для него слишком хороша, а сама действовать не могу, нерешительная... вот и одна, хоть многие друзья и подруги говорят, чего тебе жаловаться, тебе стоит только захотеть и будет с тобой тот, кого желаешь, а это совсем не так!

Rosario
#22
Катерина

нашла ответь?

Да читаю и удивляюсь. У меня тоже самое но в постоянном более 10 лет. Мы с ним не видимся вовсе, я замужем он женился, но я живу с моим мужем и понимаю что думаю только о том мужчине. Вообщем я тут читала и нашла что это энергетические нити которые связывают людей и один с них питается энергией другого. По этому разные ощущение. Одни чувствуют тепло а другие наоборот убыток сил. Нужно розрывать эту связь на энергетическом уровне. Потому что пройдет и 10 и 20 лет и реально понимаешь что живёшь не свою жизнь. Когда эти нити будут оборваны человек сново напомнит о себе но лучше не возобновлять общение с ним.

Помогите пожалуйста!
#22

Девочки помогите. Я замужем уже 6 лет , есть ребенок. Но в этом году познакомилась в другой стране с мужчиной, вместе работали . Были встречи , все было очень хорошо, признания в любви ......,он познакомил меня со своей семьей (мама, Папа ......) , были планы на будущее, о детях думали.Я решила что уйду от мужа.И вдруг после всего происходящего ,не знаю почему , он сказал что давай будем друзьями , я не построен для серьезных отношений. Я пыталась как то узнать истинную причину , но других версий он не озвучивает.Я уехала домой к своему мужу и ребенку. Изначально он дзвонил , писал. Сейчас когда я напишу ответит , но сам не пишет. В его жизни сейчас нет другой женщины.Помогите разобратся почему так случилось между нами? Влюбилась я в него , каждый день только о нем думаю, значит это что он тоже думает обо мне , так почему не пишет , не звонит? Или я себе это придумываю, а он и не вспоминает обо мне?Девчушки помогите ,разобраться , потому что с ума сойду. Пожалуйста!!!

Lulu
#22
Помогите пожалуйста!

Девочки помогите. Я замужем уже 6 лет , есть ребенок. Но в этом году познакомилась в другой стране с мужчиной, вместе работали . Были встречи , все было очень хорошо, признания в любви ......,он познакомил меня со своей семьей (мама, Папа ......) , были планы на будущее, о детях думали.Я решила что уйду от мужа.И вдруг после всего происходящего ,не знаю почему , он сказал что давай будем друзьями , я не построен для серьезных отношений. Я пыталась как то узнать истинную причину , но других версий он не озвучивает.Я уехала домой к своему мужу и ребенку. Изначально он дзвонил , писал. Сейчас когда я напишу ответит , но сам не пишет. В его жизни сейчас нет другой женщины.Помогите разобратся почему так случилось между нами? Влюбилась я в него , каждый день только о нем думаю, значит это что он тоже думает обо мне , так почему не пишет , не звонит? Или я себе это придумываю, а он и не вспоминает обо мне?Девчушки помогите ,разобраться , потому что с ума сойду. Пожалуйста!!!

Разобрались? Похожая история. Писал , звонил( хотя я не хотела, понимал что плохо это) этим и привязал к себе, а потом как-то меньше. Чаще я писала. Позвонила и сказала что все! А теперь ежедневно из головы не выходит. Аж бесит все это.

#22
Lulu

Разобрались? Похожая история. Писал , звонил( хотя я не хотела, понимал что плохо это) этим и привязал к себе, а потом как-то меньше. Чаще я писала. Позвонила и сказала что все! А теперь ежедневно из головы не выходит. Аж бесит все это.

Тина Тернер
#22

Может не хотят рушить ваши семьи?! Не хотят быть причиной чужой боли, может их самих женщины предавали/уходили

Neizvestnaya
#23

Понимаю вас очень, автор, хоть и прошло много лет и возможно вы не прочтёте это сообщение. Сейчас мне 31,а когда была в 10классе,познакомилась с парнем, потом ещё оказалось мы рождены в один день и год, была симпатия между нами, долгие разговоры по телефону, прогулки, поцелуй, но дальше не зашло ничего, со мной он был очень скромен, скован, без инициативен, но при этом я знала и он давал понять что влюблен очень. А ещё он нравился моей подружке, что меня тормозило развивать эти отношения, потом я уехала на каникулы и там закрутился долгий роман с другим. Но мы учились в одном вузе, виделись, он конечно был зол и расстроен что я увильнула от него, общение было привет-пока, потом как-то случилось что опять встретились погулять с ним, но он со мной был скован опять... Ничем не закончилась встреча. После окончания вуза прошло много лет, не виделись и даже в соц сетях не общались, и вот два месяца назад встретила его в клубе, внутри все просто перевернулось, была рада его видеть, готова была уехать с ним ото всех и болтать до утра, мы были выпившие и немного всетаки поговорили, сказал что вспоминает меня иногда, что была его первой любовью... Потом как-то разошлись по своим компаниям, разъехались по домам, и теперь я каждый день думаю о нем, каждый день захожу на его страницу, смотрю фото, представляю себя с ним, в голове он каждую минуту, иногда такое чувство, что не мои мысли прям, может он тоже думает про меня, и есть некая энергетическая связь между нами, не знаю, чувствую что с ума схожу просто. Немного переписывалиь с ним после встречи, но он так и скован со мной как тогда и говорит что только со мной он такой.... Первый только один раз написал, в основном я начинала разговор, а он охотно отвечал мне, но сам больше не пишет, или просто не хочет вмешиваться в мою семейную жизнь...

Neizvestnaya
#24

Я очень хочу увидеть его, встретиться, пообщаться, но как это сделать не знаю, тем более я замужем и есть дети, а он так и живёт один. Моя семья крепка и муж мой самый замечательный, уходить и изменять не в моих планах, но поделать не могу ничего, меня каждую минуту терзают мысли о своём старом знакомом, как будто магнитит к нему мысленно...

Гость
#31
Помогите пожалуйста!

Девочки помогите. Я замужем уже 6 лет , есть ребенок. Но в этом году познакомилась в другой стране с мужчиной, вместе работали . Были встречи , все было очень хорошо, признания в любви ......,он познакомил меня со своей семьей (мама, Папа ......) , были планы на будущее, о детях думали.Я решила что уйду от мужа.И вдруг после всего происходящего ,не знаю почему , он сказал что давай будем друзьями , я не построен для серьезных отношений. Я пыталась как то узнать истинную причину , но других версий он не озвучивает.Я уехала домой к своему мужу и ребенку. Изначально он дзвонил , писал. Сейчас когда я напишу ответит , но сам не пишет. В его жизни сейчас нет другой женщины.Помогите разобратся почему так случилось между нами? Влюбилась я в него , каждый день только о нем думаю, значит это что он тоже думает обо мне , так почему не пишет , не звонит? Или я себе это придумываю, а он и не вспоминает обо мне?Девчушки помогите ,разобраться , потому что с ума сойду. Пожалуйста!!!

Не уверена что он любил, хотел получить эмоции и все такое, а когда пришло время решать , технично слился, он изначально не планировал с вами жизнь! Забавы ради тешил самолюбие

Гость
#32

Очень понимаю автора. Интересно чем все закончилось? У меня похожая история.

Гость
#33
Инетка

ну это вообще слабо утешает. какая разница замужем я или нет когда мозги, и другие органы тоже, плавятся от другого человека, которого не видела несколько лет. я бы все изменила будь шанс.
короче, надеюсь забуду, не через год так через десять.

Я уверена, вы не забыли

Наталья
#34
Гость

У меня похожее. 2 года назад поставила точку в отношении человека, которого безумно и слепо любила (не взаимно). Потом стала встречаться с другим парнем, теперь мы живем вместе. Уже с тех пор прошло 2 года, я люблю своего мужчину, о первом и не вспонимаю. Но он периодически снится... Вот сегодня ночью приснился, и я уже весь день ни о чем больше думать не могу. Что за пупость?! Сама себя раздражаю!

А я всю дизнь его люблю,хоть и расстались давно. Вышла замуж , он женился, а чувства не покидают. Ничего с этим не сделаешь.

Гость
#35

Невозможно уничтожить память! Был в жизни человек с которым судьба развела уж 9 лет прошло. Часто проявляется его образ в подсознании и во сне напоминает о себе, многие публикуют статьи, что забыть возможно, но это ложь!

Марианна
#36
Гость

Невозможно уничтожить память! Был в жизни человек с которым судьба развела уж 9 лет прошло. Часто проявляется его образ в подсознании и во сне напоминает о себе, многие публикуют статьи, что забыть возможно, но это ложь!

6 лет мысли и сны. И думаю еще в два раза больше это будет длиться .. ужасно ,..
«ты полюбишь человека больше своей жизни но это не тот - с кем ты ее проведешь»

Гость
#37

Блин такая же ситуация..устроилась на работу,я на него больно и не обращала внимание,он изначально тоже.А потом начал писать и говорить что сума сходит по мне,ревновать к другим и в этот момент,тоже как то без разницы мне было,хотя это льстило признаюсь...
И тут теперь как пять четыре месяца,я стала думать только о нём и не смотрю на других,как будто все вымерли для меня,прям такого у меня не было,такое ощущение что я стала теперь сходить с ума,и такая депрессивное состояние стало из за этого...Реально незнаю что делать??мне такое ощущение что наколдовали меня,или это реально влюбилась,не пойму короче

Гость
#38

Один в один моя ситуация, думаю об одном знакомом неделю с утра до вечера, стоит перед глазами, появилось желание увидеть его, но я замужем, дети, он женат, это трындец какой-то! А началось все со сна- он мне приснился, я о не вспоминала о нём 10!!! лет, гуляли общались, но чувств к нему не было, и я ему не нравилась, короче магия какая-то

Гость
#39
Rocker

Знаете,сложно объяснить в двух словах.Эта женщина - очень хороша! Просто богиня.Она вводит меня в какой-то ступор.Не могу сказать что я через чур робкий - нет! Я чувствую что не достаточно для неё хорош,конечно решать это ей....но,не знаю.Возможно это трусость старого холостяка(

Вы так и не решились? Почти 10 лет прошло ...

Гость
#40
Neizvestnaya

Я очень хочу увидеть его, встретиться, пообщаться, но как это сделать не знаю, тем более я замужем и есть дети, а он так и живёт один. Моя семья крепка и муж мой самый замечательный, уходить и изменять не в моих планах, но поделать не могу ничего, меня каждую минуту терзают мысли о своём старом знакомом, как будто магнитит к нему мысленно...

В итоге вы встретились или нет?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: