Гость
Статьи
Как найти себя

Как найти себя

Доброго времени суток. Я переехала в другой город к парню, и когда кастрюли были куплены, гардероб пополнен, новые рецепты изучены, я поняла, что не знаю чем занять себя. Хобби нет. Хожу а зал, убираю, стираю, читаю, слежу за собой(без фанатизма). И всё, интересов нет. Я безумно люблю собак, но они остались дома с родителями в силу обстоятельств. Надеюсь на совет или пример. Заранее благодарна.

6 ответов
Последний — Перейти
Девушка лет 20
#1

Елинственное в голову приходит -- работа, если нет нужны в традиц смысле работать, может есть возможность попробовать свое дело? Или может пол дня. Без выхода в свет я бы сошла с ума...

Гость
#2

Да на тебе пахать надо.

Ariela
#3

Вот чтобы заняться делом, нужно выявить интересы. Смысла в работе "на дядю" нет. И я не сижу дома безвылазно, не так всё плохо)) Просто нет своего личного дельца.. Пахать на мне не нужно, мне зала хватает 😛

Гость
#4

автор, просто подумайте навскидку, ну что то же вам нравится в жизни.
я вот обожаю готовить, люблю шопинг, даже пройтись по магазинам, примеряя вещи и не покупая их. люблю поухаживать за собой.
еще люблю читать и еще и новости, узнать новое о мире, книг много перечитала.
спортом занимаюсь. рисовать люблю, снова таки одежду. хожу на мероприятия всякие, если сочту интересным.
вот вроде бы банальные вещи, но они мне всегда и везде доставляют удовольствие. ну и из них еще и другие занятия вытекают.
может, если вы любите собак - может, вам пойти подрабатывать в приют для собак или что-то врде этого в свободное время? я просто не из России, не знаю, насколько там безопасна такая деятельность. читать можно про собак многое - болезни, породы собак и прочее...)).
а вообще, у меня на новом месте всегда апатия первый месяц-два, потом все входит в норму и становится как должно быть. возможно, у вас такой же период и хобби найдутся сам спустя какое-то время. заводите друзей, общайтесь и пр.
думаю, что только вы сможете себе честно ответить на вопрос - что же вам в жизни нравится.

Гость
#5

По мастурбируй что ли)))

Гость
#6

Найти себя невозможно - себя можно только создать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: