Гость
Статьи
я вредная,как …

я вредная,как избавиться от этого?

заметила вредность в себе.могу даже нагадить порой,чтоб кого-то поставить на место,даже если он мне плохо ничего не делал. бывает,вижу девочку,которая выпендривается, -начинает бесить. порой даже подруги какими-то своими действиями бесили меня.
еще у меня ьелая зависть, когда вижу,что у кого-то что-то есть,то о чем я мечтала-переступая через себя говорю приятное,поздавляляю,про про себя думаю,почему это у него,***** такая!
это не касается только семьи-за них душу продам.
мне стыдно за такую черту характера,как избавиться?

атикус
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

вредность она от тупости, разумные люди более лояльны

кэп
#3

очень стыдно. Надо избавляться.

#4

Каждый любит себя, любимого, но не всегда он уважает и себя и других. Я и люблю и уважаю себя и других тоже конечно. Но мне нет дела до других, их проблем и их комплексов. Я просто уважаю себя. И чтобы я опустился до гадости к другим - да *****.р.е.н мне это надо. Мне собственное здоровье важнее. Хотите кому-то нагадить - ваши проблемы. А я лучше пойду возьму несколько стаканчиков мороженого, да посижу вечерок за любимым сериалом, поедая это мороженое, приготовлю себе что-нибудь вкусное на ужин, просто вечером пойду погулять по улицам, на других посмотреть и себя показать, поглазеть на красивых женщин и девушек (шучу немножко конечно). Но ирония вам в руки. Но гадить мне не рекомендую. Потому что нормальный человек прекрасно понимает, что на каждую вредину найдется свой болт в одно место. Вас жизнь еще ничему не научила, так научит. :-)

Гость
#5

Вы отвратительный типаж,Автор, не дай бог жизнь столкнет с такой ,как вы.

Гость
#6

Вы отвратительный типаж,Автор, не дай бог жизнь столкнет с такой ,как вы.

+100 А мы из этих тварей страдаем

Гость
#7

ПРИМИ ЯД

kutolvene
#8

ну да, чет вы сильно вредная.
Попробуйте стать полезной, а вдруг понравится
Evgeny59 многа плюсов ++++++++++, а не, маловато - +100тыщмиллионов