Гость
Статьи
флай леди

флай леди

Девочки кто пробывал систему флай леди? Как изменилась ваша жизнь?

dachaforces@mail.ru
7 ответов
Последний — Перейти
Rrow
#1

это секта какая-то?

Гость
#2

Я пробовала. Я и сейчас активно сижу на этом сайте. Моя жизнь была приведена мною в порядок благодаря системе Флай Леди. У меня была новая работа, я получала второе высшее, подработки брала, а, кроме того, двое детей и муж. Не успевала ничего, наткнулась на систему и потихоньку вырулила. Сейчас расслабилась, надо снова взяться. Такой душевный подъем ощущаешь небывалый от простых дел.

Гость
#3

Что это?

Гость
#4
Гость

Что это?

Система экономии времени при работах по дому. Одна из основных "фишек"- это СОВМЕЩЕНИЕ каких-то действий. Например- вы чистите зубы и одновременно протираете губкой с чистящим средством раковину под собой. Ну, это крайность, но так будет понятно. Честно говоря, это не для меня. Надо иметь "многозадачный" процессор в голове, у меня не получилось это совмещение, я хорошо могу только последовательно делать работу, сначала одно, потом другое. Иначе сделаю два дела, но плохо

Галина
#5

Единственное, что мне подходит в этой системе - убираться маленькими порциями каждый день, никаких привычных генералок.
Каждый день - это конечно, тоже не для всех - иногда и в гости уйдешь вечером или гости у тебя или еще какие-то события. Тогда просто можно пропустить день.
Мне именно это понравилось - идеальной чистоты в доме не будет с таким подходом, но всегда относительный порядок и на душе как-то приятно от маленького сделанного дельца (шкафчик разобрать, люстру вымыть, книги почистить...)
Все остальное в системе оказалось для меня неприемлемым.

я
#6

я поняла что ненавижу убираться, но нашла выход: сегодня пылесос, на сл день полы помою. и на сл день ванную раковину туалет чищу. а когда все в один день это ж е..нуться можно. в этом и суть этой системы. ну я вкратце и тогда у вас все выхи свободны!!!

просто я
#7

Система хороша, но надо под себя ее делать. Можно и одной по материалам в сети, а можно и во взлеты записаться. Правило взлетов - ежедневные отчеты по приведенным пунктам. Мне подобная система не совсем подходит, поэтому хоть и участвую во взлете, но каждый пункт системы пропускаю через себя. Основная ошибка всех ведущих взлетов, что не человек для системы, а система для человека. Лучше всего читать первоисточники. Та же самая раковина была выбрана как один из раздражающих пунктов у создательницы ФЛ, а на самом деле таким пунктом для разных людей может быть что угодно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: