Гость
Статьи
Скоро и я инвалидом …

Скоро и я инвалидом стану

Очередной крик помощи, человека, который думает "что он ничего не делает" а на самом деле не знает, и не верит.
Мама инвалид 1 группы, признана мною недееспособной, по причине резкого ухудшения здоровья (так до конца и не выяснено почему) три года назад. Она с детства глухая (говорят в садике напугали и она оглохла) + всё детство моё, она плохо ходила, как пьяная. Я была маленькая, сейчас мне 23 года. Жизнь моя - это ад с лучами света из рая.
...я пережила смерть бабушки в 13 лет, которая фактически тащила семью на себе (отца она выгнала, он пил),после её смерти мамин брат запил ещё сильнее, объявился отец, сказал что бабушка меня плохо воспитала, он будет перевоспитывать! Мама его любила и приняла обратно. Они с дядей на пару пили, мамку спаивали, дома алкаши собирались и т.д... потом женщина дяди умерла у меня на глазах. После этого хотела квартиру разменять, но ещё один мамин брат забрал документы на квартиру и сказал что не будет менять бабушкину квартиру. (сам он живёт в другом городе) Пришлось забрать мать и переехать к отцу жить с его братом. Там он продолжал спаивать мать, мы с ним дрались, ругались, он мне проходу не давал! Учил меня по пьяне. меня это ещё больше напрягало, я очень много плакала. Решила что так не могу. И надо обратно возвращаться, но без отца! Когда вернулись, через пол года дядю убили по дороге в сад.Отец умер от приступа через год. Квартира до сих пор не оформлена. Документы восстанавливала на квартиру. Дядя из другого города только в том году отдал мне лист приватизации. Когда все родственники стали на него давить.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор,берегите себя,Господь вам в помощь.Сходите в церковь,поговорите с батюшкой,вам легче станет.

катя
#2

в церковь сходите , дай Бог сил Вам

эгоистка
#3

да что ты ухватилась за эту квартиру, давно пора плюнуть и съехать на съем стерев из памяти всех родственников в том числк и мать

Светлана Витальевна
#4

не надо отчаиваться
раз пошли чередом смерти, скоро останетесь единственной наследницей всех квартир
тогда постепенно соберете все документы, доведете все до толка и будете жить себе припеваючи, если ума хватит не скатиться как родственники, не каркайте зря, потому что мысли матерелизуются.
У Вас есть великолепный шанс выскочить из ужасной жизни в счастливую жизнь, потому что Вы уже достаточно "заплатили" своими страданиями и пора быть счастливой.
Только надо немного спортивной злости, типа - фик вам! Я справлюсь и все у меня будет в лучшем виде!!!

верьте в себя, становитесь оптимисткой и все уладится самым лучшимо бразом.
Только берегитесь тех, кто ищет лохов, берегитесь мошенников, держите себя в кондиции и лучше 10 тыс заплатить адвокату, чем потерят 1 миллион.
Ищите, желайте советов у более опытных и они появятся как по моновению волшебной палочки.

Успехов Вам!

И молитесь, это очень помогает, очень.

Гость
#5

Автор,сил вам и терпения!! Сходите в церковь. Автор, поверьте ,бывают ситуации еще хуже. Это нам кажется,что наша проблема самая ужасная. Сама так недавно думала и знаете как в анекдоте.." Я думала,что опустилась на самое дно и тут снизу мне постучали". Так я тоже думала,хуже уже не бывает , а оказывается бывает,просто мы не видим беды других людей. Молитесь и все у вас получится

Гость
#6

Да у вас там коза ностра какая то

Гость
#7

Автор, почитаешь вас и понимаешь, как ничтожны наши проблемы...Пусть у вас все будет хорошо.

Гость
#8

В каком городе вы живете?

Гость
#9

Автор, бейтесь за квартиры и налаживайте жизнь. Здоровья вам, не надо быть вам инвалидом.

Гость
#10

Автор, жизнь вас закалила и думаю, своего вы не упустите. Восстанавливайте документы, оформляйте все. Не сдавайтесь!

Валентина
#11

Девочке нужна юридическая и психологическая помощь.Не на форуме , а в реале.

Гость
#12

Как надоели эти родственные связи, которые все вокруг обожествляют! А на этом форуме так прямо возвеличивают: родить себе родного человечка, родить ребенку родного человечка( брата) и никто не пишет, что чем больше у вас этих родных человечков, тем больше проблем: они не станут жить по вашей указке, как вам хочется, даже документы для своей личной выгоды не станут предоставлять.
Живите для себя, Автор.Изучайте языки, зацмитесь научными или, наоборот, мистическими науками.Занимайтесь физкультурой, своим здоровьем, ездите в путешествия.
И забудьте про родственные связи - связи случайных и ненужных очень часто друг другу людней.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: