Гость
Статьи
О юности

О юности

Раскажите ,какие вы были в юности (17-23),скучаете по тому времени?

Аня
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы считаете юность 23 года? Особенно для женщины?

Гость
#2
Гость

Вы считаете юность 23 года? Особенно для женщины?

конечно. а что 23 это старость что ли?

Гость
#3

думаю, юность до 21. потом просто молодость, недолго

Юникорн
#4

Юность это 16-19 лет.

Мармотка
#5

я от самой себя повизгивала от восторга.
сейчас таких эмоций нету.
а еще я не боялась никого и ничего на свете.
а к 25 страхи повылазили всякие.

Аннет
#6

а я себя в 25 чувствую вполне юной)..

Гость
#7

Не скучаю, не хочу! Я в 17-23 - это плюс 13 кило к нынешнему весу (сейчас 50 кг/рост 170). Выглядела, как серая мышка, вся была в учебе, плюс зависела от родителей.
Сейчас, в 31, есть все свое и ничего лишнего.

Гость
#8

Отличное было время. Веселье, куча друзей и знакомых, спонтанные поездки большими компаниями, всякие казусы,тусовки в клубах, всегда какие-то новые люди появлялись в жизни, романтика, флирт. Просто легкость какая-та была, все было просто и понятно. Не было заморочек, не было накручиваний никаких. А сейчас в разы скучнее все стало. Теперь только с мужем и развлекаемся. Друзья дома все сидят почему-то и никого не куда не вытащишь.

Автор
#9
Гость

Вы считаете юность 23 года? Особенно для женщины?

А как считаете вы?А 30 это что?старость?или предстарость?

Автор
#10
Мармотка

я от самой себя повизгивала от восторга.сейчас таких эмоций нету.а еще я не боялась никого и ничего на свете.а к 25 страхи повылазили всякие.

Вот и у меня тоже самое!Как вспомню себя в 17 лет!Ничего не боялась,была заводная,непоседливая.

Тётька
#11

Неее... Старость наступает у женщины в 20 лет. Юность - от 12 до 16. Потом - зрелость.
А с 20-ти - старость.
Это все знают.
В 20 лет уже есть морщины и отвисшая *****. И ***** до пупа.
Даже 40-летние деды не хотят нынче жениться на 25-летней!
А вы говорите....

Гость
#12

Нет не скучаю.
Был такой же как сейчас, только ещё не умел управлять реальностью.

Гость
#13

Я как-то и в 30 ощущаю себя на 20) Но потому времени скучаю, конечно, немного, - больше свободного времени, меньше ответственности, мобильней что ли была)

Автор
#14
Тётька

Неее... Старость наступает у женщины в 20 лет. Юность - от 12 до 16. Потом - зрелость. А с 20-ти - старость. Это все знают. В 20 лет уже есть морщины и отвисшая *****. И ***** до пупа.Даже 40-летние деды не хотят нынче жениться на 25-летней! А вы говорите....

Ну вы загнули!А вы кто же тогда?Вас на списание?)))Вообще 12 лет-это еще отрочество.25-самый расцвет молодости.А вообще согласно опросам, понятие «средний возраст» в Европе относится к 55 годам, а все, что ему предшествует, — это молодость!

Гость
#15
Мармотка

я от самой себя повизгивала от восторга.
сейчас таких эмоций нету.
а еще я не боялась никого и ничего на свете.
а к 25 страхи повылазили всякие.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: