Гость
Статьи
Помогите советом …

Помогите советом незнаю что уже делать

В 16 лет начали появляться волосы вокруг пупка, поначалу внимания особого не обращала,думала исчезнут со временем.И вот мне 19 уже,но ситуация только ухудшилась,волосы сильно заметны,чёрные и жёские, после бритья щетина.Но на этом не всё!!
Есть парень,вместе не так долго,4 месяца,дорожку им и нашими отношениями,и не хочу из за этого потерять его.От него всячески скрываются эту область живота.На днях произошёл разговор, однообразие ему надоело во встречах,катаемся тока ,ходим изредка в заведения. хочет сходить в бассейн или сауну,знакомые работают у него,предложили придти с девушкой отдохнуть,повеселиться,и он меня зовёт, а я немогу из за этой проблемы пойти с ним,ужасный комплекс, и он бесится что оттягиваю с ответом,если так и дальше будет то боюсь он встанет ,и просто заскучает со мной.Я сама очень хочу радовать его ,с ним время проводить интересно и весело,но живот останавливает (((

Яночка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В бассейн или сауну - слитный купальник, найдите стильный и красивый. Или удалить волосы воском за 2-3 дня до мероприятия. А на перспективу - электроэпиляция. Изучите информацию про нее, реально работает, я сама делаю.
По поводу парня: если сбежит из-за ваших волос на животе (что вряд ли) то нафиг такой парень?.... Скорей всего ему больше будет неприятно ваше такое поведение и увиливания, чем волосы.

Гость
#2

на гормоны сдайте кровь.

Гость
#3

гормоны :((((

Виктория
#5

копи на фотоэпиляцию,а пока только воском в салоне драть. У меня есть одна знакомая с повышенной лохматостью,так она помимо остального спину(!!) и руки бреет,вот где повесишься..

Гость
#6

Для начала воском проэпилируйте, а вообще идите к эндокринологу и сдайте кровь на гормоны.

энжель
#7

избыток мужских гормонов. к врачу. ОБЯЗАТЕЛЬНО. тянуть не надо, надо лечиться

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: