Гость
Статьи
Мучают сны.

Мучают сны.

Всем привет. хочу спросить совета. 3 месяца назад меня бросил человек ,которого любила ,мы не встречались официально ,но как мне казалось ,это человек моей души! сей час у него другая ,для меня он умер,я смирилась ,если не любит ,тут сделать ничего нельзя(простила ему,что подавал ложные надежды) В течении дня чувствую себя нормально,о нем не думаю почти.Но ночью ,под утро мне снятся сны ,где он и я ,он меня обнимает,целует,во сне ,все хорошо у нас,и когда я просыпаюсь,у меня ужасно подавленое настроение,мысли мрачные,не хочется ничего,сегодня рыдала ,прям истерика от этого сна! пожзе все проходит,настроение хорошее,утром опять все по новой,эти сны.... у меня уже нет сил ! что делать в такой ситуации ? как повлиять на свою психику? P.S Он на данный момент счастлив с другой,любят друг друга т.е обо мне он даже не вспоминает,написала смс ,он не ответил..

Fmволна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне тоже снился полгода. Сначала рядом ходили, разговаривали. Последний раз приснился с другой. После этого все, снится перестал.

Гость
#2

Ну снится-и снится.
отпустите человека и дайте спокойно жить.

Гость
#3
Гость

Ну снится-и снится.отпустите человека и дайте спокойно жить.

пусть живет,он мне не нужен ,я сама мучаюсь .

Гость
#4

Не отпустили до конца. Зачем смс писали?

Гость
#5

у меня такая фигня уже 8 лет периодически. несколько раз в месяц. ни время ни расстояние не помогли. не пишу и не звоню. да там и как мужчина, недостойный человек вовсе, но такие сны снятся, потом рыдать весь день охота(((( а он наверняка живет себе преспокойно

Гость
#6

ну с этим то еще ладно, мы встречались, с моей стороный любовь была безумная. но другой случай вообще не знаю как объяснить: школу окончила почти 17 лет назад, ни с кем из однокласснииков не встречалась и не была влюблена. и вот все эти годы мне снится сериал об одном из одноклассников в котором мы то ссоримся, то миримся, расстаемся, встречаемся, ревнуем, т.д. Живем в разных странах. после выпуска никогда не виделись. в сети не общаемся, а вот этот бесконечный сериал я не знаю к чему вообще? у него семья и дети, у меня тоже, да и повторюсь, никогда отношений с этим хулиганом не было, но вот сны это нечто. интересно в таких случаях, я ему хоть раз приснилась или нет?))))

ОлькА
#7

Ваше подсознание видимо "не отпустило" этого человека. Вы разумом понимаете, что с ним быть вы не можете, а вот сердцем очень хотели бы... У меня тоже было такое. Днем себя переубеждала, что мне человек не нужен и тд. потом для себя самой сказала "да! нужен, но вместе мы не сможем быть"... увы. (сложная история отношений) Одно могу посоветовать - новые отношения. Не обязательно окунаться в них с головой, просто начните с кем нибудь общаться, пару свиданий еще никому не повредили!))

Гость
#8

Попробуйте отвлечься сильно, фитнес,танцы и тд. Займите себя до такой степени,что даже времени на лишнюю мысль не будет. Удачи вам

Гость
#9

есть какие нибудь специалисты, которые проводят сны специальные по сценарию клиента? подскажите пожалуйста сайты клубы или телефоны