Гость
Статьи
Успешность и …

Успешность и Одиночество

Здравствуйте. мне 26 лет. я красива и умна, Постоянно занимаюсь своим саморазвитием в области искусства, читаю книги. Во всем стараюсь быть лучшей. На работе, дома, в отношениях. Я очень добрая, хотя иногда стервозная если со мной по плохому... но вот, последний год когда мои труды начали давать первые плоды и моя успешность позволила мне приобрести себе машину, квартиру, я стала замечать, что у меня почти нет настоящих друзей... настоящих, душевных, искренних. Парня у меня нет, т.к разойдясь с ним я начала карьерный путь и не хотелось отношений ни каких. Но вот поклонников у меня много...но не чувствуется от них теплоты...все хотят просто секса и не более. А мне вот хочется душевных разговоров, понимания, доверия, поддержки и крепкого плеча... я не говорю о замужестве...нет, я еще не готова. Просто уже достало это одиночество и зависть со стороны подруг, Просто уже тошнит...вот честно, в жизни никому не завидовала,,,хотелось чего-то стремилась, чтоб иметь. Хочется настоящих, искренних друзей....Даже не знаю где таких искать, все с какой-то выгодой - к тебе, а мне это не интересно, т.к понимаю, что путь мой не туда...Хочется чего-то достигнуть, помогать людям, путешествовать, наслаждаться жизнью не в плане материальных вещей, а другим... Наверное, я не такая как все,. Извините. за ошибки, писала в спешке

Иветта
30 ответов
Последний — Перейти
Наташа
#1

А до Ваших успехов Вы чувствовали, что люди рядом с Вами тепло и душевно относятся к Вам? Просто может быть так всегда было, как Вы рассказываете? Раньше наверное это не замечалось, Вы не обращали внимания на то, что люди овно!)))) я вот примерно в такой же ситуации как и Вы) мне кажется, что Вы в последнее время стали умнее, лучше, успешнее и целеустремленнее себя вчерашней, оттого и выводы такие о людях. Опыт, жизненный опыт))) мне тоже общаться почти не с кем. А если и общаюсь с людьми, то поверхностно, не жду сюрпризов)) зависть со стороны подруг должна Вас подхлестывать!) это значит, что Вы лучше их в чем- то!) пусть завидуют, раз не могут так же. Это их дело. Только не называйте их подругами.

Света
#2

А другое интересно - поделитесь, как это вам удалось за год купить себе машину и квартиру, а?

#3

квартира и машина за год, это несколько миллионов. Т.е доход несколько сотен тысяч в месяц. Вы резко скаканули, а весь ваш круг общения остался на прежнем уровне достатка.

Гость
#4

Блин на вас хоть одним глазком бы глянуть, а то есть основания думать что вы сочиняете.

Гость
#5

Честное слово таких успешных в таком возрасте не встречала. Максимум человек машину покупает. А остальное родители.

Наташа
#7

Сейчас вообще трудно с искренним общением. В основном дружба предполагает постоянные попойки. Теплота в отношениях даже с родными не всегда бывает, а уж с друзьями..

Гость
#8
Света

А другое интересно - поделитесь, как это вам удалось за год купить себе машину и квартиру, а?

+1 Интересно где?
Общайтесь с равными, завидовать будут меньше, но все равно такова женская природа.

Гость
#9

кем работаете? сейчас кризис ощущается- предприниматели закрываются, зарплата уменьшается,цены растут, доллар скачет,люди звереют-не до дружбы и духовных ценностей-выжить бы

Гость
#10

если в сфере искусства,то когда в музее такие зарплаты стали???

Гость
#11
Гость

если в сфере искусства,то когда в музее такие зарплаты стали???

И ещё, в сфере искусства обычно много интересных людей. Почему у вас проблема с общением?

Гость
#12

Имхо вы не на тех смотрите. Часто бывает так, что человека сексуально притягивает определенный тип противоположного пола, не соответствующий эмоциональным ожиданиям. Как парни, которые снимают кис в клубах, а потом хотят чтобы они им хранили верность, простаивая днями у плиты. Вы наверное тоже смотрите на парней типа "душа компании, красавчик и самэц", а жить хотите с добрым рассудительным мальчиком, который будет с вами разговаривать ваши "глубокие" разговоры. Такого не бывает. Проанализируйте, вы явно делаете что-то не так, раз вам не попадаются парни, которых вы хотите.

Иветта
#14
max79

Это развод. В 26 лет в нашей стране не возможно таких высот добиться. В 22 только институт заканчивают.

Это кому как.С 18 лет работаю. В 21 ВУЗ окончила, в 23 должность к которой идут некоторые годами. Но это усердная работа, без выходных и не до 6 как все. В то время как мои одногодки прохлаждались в клубах я мечтала выспаться нормально и отдохнуть. Поверьте в жизни все возможно. Главное, желание+движение вперед к цели и не сбиваться с пути, не сдаваться

Иветта
#15

Спасибо. Возможно Вы и правы

Иветта
#16
Гость

Имхо вы не на тех смотрите. Часто бывает так, что человека сексуально притягивает определенный тип противоположного пола, не соответствующий эмоциональным ожиданиям. Как парни, которые снимают кис в клубах, а потом хотят чтобы они им хранили верность, простаивая днями у плиты. Вы наверное тоже смотрите на парней типа "душа компании, красавчик и самэц", а жить хотите с добрым рассудительным мальчиком, который будет с вами разговаривать ваши "глубокие" разговоры. Такого не бывает. Проанализируйте, вы явно делаете что-то не так, раз вам не попадаются парни, которых вы хотите.

Спасибо. Возможно Вы и правы

Иветта
#17
Гость

И ещё, в сфере искусства обычно много интересных людей. Почему у вас проблема с общением?

Проблемы в общении нет. Я просто говорю, что нет такого общения как хотелось бы...Дружелюбного и настоящего...не фальшивого

Иветта
#18
Наташа

А до Ваших успехов Вы чувствовали, что люди рядом с Вами тепло и душевно относятся к Вам? Просто может быть так всегда было, как Вы рассказываете? Раньше наверное это не замечалось, Вы не обращали внимания на то, что люди овно!)))) я вот примерно в такой же ситуации как и Вы) мне кажется, что Вы в последнее время стали умнее, лучше, успешнее и целеустремленнее себя вчерашней, оттого и выводы такие о людях. Опыт, жизненный опыт))) мне тоже общаться почти не с кем. А если и общаюсь с людьми, то поверхностно, не жду сюрпризов)) зависть со стороны подруг должна Вас подхлестывать!) это значит, что Вы лучше их в чем- то!) пусть завидуют, раз не могут так же. Это их дело. Только не называйте их подругами.

Возможно, мне, если честно наоборот противно и неприятно если завидуют,, Лучше бы вместе предложили идти вперед, а не завистью и злостью брызгались. Зависть - настолько ничтожным делает человека.. Нет ничего не возможного в пределах возможного, но в наше время люди не умеют радоваться за других, помочь в беде, и поддержать в печали и тоске... Подругами таковых не называю, склоняюсь к мысли, что на то Божья воля, что бы открыть глаза мне и увидеть кто есть кто среди друзей...
Всем добра и мира.

братан
#19

тyпaя разводка!

ЕмммЛ
#20

Меняйте окружение. Вы выросли - они нет. Это естественный процесс. Начните путешествовать - это очень протолкнет Вас. Живите в свое удовольствие. Смелее избавляйтесь от хлама - будь это работа, вещи или люди) Просто будьте уверенней и счастливей)

XNKKA
#21

А мое сообщение удалили((( Что ж, может оно и к лучшему, автору тоже добра и мира.

#22

Ааа блин, таки повторюсь. Даже если это разводка от редакции, все равно хочу зафрендить автора, пишет классно))). Иветта, у тебя есть ***?

ЗЫ. Только не баньте)

♠Весёлая вдова♠
#23
XNKKA

Ааа блин, таки повторюсь. Даже если это разводка от редакции, все равно хочу зафрендить автора, пишет классно))). Иветта, у тебя есть ***?ЗЫ. Только не баньте)

А мне не понравилась писанина Автора. Сплошные штампы. Просто начало сценария третьесортного сериала:
Она - трудолюбивая красавица и умница
Злые люди ей завидуют.
Она страдает. Страдает. СТРАДАЕТ!
Потом
Появляется он - принц, а вместе с ним коварная соперница, которая подставляет красавицу-умницу, и та оказывается в местах не столь отдаленных...И т.д.и т.п.)))))))))) Автор, чувствуете, к чему вас такая жизнь может привести))))))


А если серьезно, Автор, снимайте корону "Я красивая! Я умная! Мне завидуют!" И общайтесь с людьми без снобизма и будет вам счастье!

Гость
#24
Иветта

Это кому как.С 18 лет работаю. В 21 ВУЗ окончила, в 23 должность к которой идут некоторые годами. Но это усердная работа, без выходных и не до 6 как все. В то время как мои одногодки прохлаждались в клубах я мечтала выспаться нормально и отдохнуть. Поверьте в жизни все возможно. Главное, желание+движение вперед к цели и не сбиваться с пути, не сдаваться

Гладко пишешь, но все равно не верим. Нифигà ты не зарабатываешь мильёнов и никаких квартир-машин не имеешь. Свистишь, короче. Особенно про "работала и вуз "кончила"". Это зачет, автор Иветта. )) Свисти еще. ))

Гость
#25
Гость

Честное слово таких успешных в таком возрасте не встречала. Максимум человек машину покупает. А остальное родители.

И никто не встречал. Автор - свистушка обыкновенная. Ну хотса ей посвистеть об развивательстве (что за фигня такая кто-нибуть в теме?), красоте своей ослепительной, потащиться от умности в своем десятикилограмовом мозге, о мостике через прудик, о душевной духовности, о эфиопских дитях, мрущих от голода и холода и жажды, погоревать рыдательно ....
Ах, славянские шкафы, такие родные и понятные!

гостья
#26

Что вы пристали к автору, заработала квартиру и машину в таком возрасте, молодец, кто против. Я в ее возрасте 2 собираюсь квартиру покупать и что? Это честь, это просто ваш выбор быть финансово независимой, не вижу никаких особых заслуг,чтобы ДЛЯ СЕБЯ пахали на свои хотелки, просто человек лишь знает КАК заработать эти деньги, другой не знает, вот и весь ответ. А те, все кричат, да не верим, да не знаем, дальше носа своего не видят ничего. Автор,а что вы всех по мат. заслугам судите? Внешность тоже не ваша заслуга, а родителей, хотя и приятный вам бонус. Просто вы сама не душевная, когда ты сам выше в материальном плане, то и знакомства появляются тоже с людьми побогаче. Почему там не выбираете друзей? Если не можете общаться с людьми, только за то, что у них меньше счет в банке и машинка попроще. Как-то для нас это не показатель вообще, смотрите на человека, который рядом,а не на его толщину кошелька.

гостья
#27

Кстати, автор, не смотря на то что я покупаю вторую квартиру, все окружение у меня более состоятельное,у всех родители побогаче моих (там у каждой по несколько хороших квартир и новых машин), теперь мне уже себя с ними недостойной чувствовать?))

Гость
#28
гостья

Кстати, автор, не смотря на то что я покупаю вторую квартиру ...

Где одна свистушка, там и две. )) Скоро хор свистушек в исполнении соберется... )))

Гость
#29
Гость

Имхо вы не на тех смотрите. Часто бывает так, что человека сексуально притягивает определенный тип противоположного пола, не соответствующий эмоциональным ожиданиям. Как парни, которые снимают кис в клубах, а потом хотят чтобы они им хранили верность, простаивая днями у плиты. Вы наверное тоже смотрите на парней типа "душа компании, красавчик и самэц", а жить хотите с добрым рассудительным мальчиком, который будет с вами разговаривать ваши "глубокие" разговоры. Такого не бывает. Проанализируйте, вы явно делаете что-то не так, раз вам не попадаются парни, которых вы хотите.

не надо втыкать везде это имхо заепли с ним уже всех. А кисы бывают и такие что умеют готовить и умеют многое другое что тебе и не снилось представь себе своим маленьким ограниченным мозгом.

Гость
#30

Только им надо соответствовать, но проще же повесить ярлык , оставить свою самооценку неповрежденной и успокоиться.

Гость
#31

подобное притягивает подобное
вы загордились.все,я все сказала.

XNKKA
#32
♠Весёлая вдова♠

А мне не понравилась писанина Автора. Сплошные штампы. Просто начало сценария третьесортного сериала:Она - трудолюбивая красавица и умницаЗлые люди ей завидуют.Она страдает. Страдает. СТРАДАЕТ!Потом Появляется он - принц, а вместе с ним коварная соперница, которая подставляет красавицу-умницу, и та оказывается в местах не столь отдаленных...И т.д.и т.п.)))))))))) Автор, чувствуете, к чему вас такая жизнь может привести))))))А если серьезно, Автор, снимайте корону "Я красивая! Я умная! Мне завидуют!" И общайтесь с людьми без снобизма и будет вам счастье!

Дело в том, что кое что совпало. Но не суть важно, автор слился.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: