Гость
Статьи
Как на вас повлияли …

Как на вас повлияли люди в Вашей жизни?

Что они изменили в Вас, чему-то научили,или за что может Вы им благодарны?
У меня на первом месте родители,они дали жизь,любят меня,поддерживают во всем,глядя на них хочется быть такой же сильной,достойной,радоваться жизни несмотря ни на что.Потом -мои теперешние друзья,у них научилась прощать,быть менее требовательной к людям,понимать не только себя,а других,веселиться.Еще парень,которого я люблю, -благодаря ему во мне проснулась любовь ко всему миру вообще,к природе,желание быть нежной,заботливой.Также бывшие друзья-подруги-бывшие парни,с которыми уже не общаемся,научили быть осторожнее ,не доверять всем подряд.

november
32 ответа
Последний — Перейти
Керен
#1

Плохо повлияли. Люди ужасны. Глаза бы мои на них не глядели, такое дурное поведение из-за таких жалких причин. Стыдоба и пакость. Но зато я умею стоять одна, научили меня, как обходиться своими силами и прощать саму себя за их низкие поступки.

Керен
#2

Я хорошее тоже у них взяла, но это так по ходу дела. Зла не прощаю и не компенсируется.

Гость
#3

Меня коллеги по работе загнали в стресс, показали на личном примере какими м.р.а.з.я.м.и люди могут быть.Раз и навсегда отучили доверять и вообще нормально к ним относиться.Глаза раскрыли,так сказать.Но мне на пользу пошло-теперь никому спуску не даю.***** на чьё-то мнение.Стало проще во всех отношениях.

опыт
#4

Повлияли, тем, что появлялись в нужном месте и в нужное время, и продолжают это делать.... Задаюсь вопросом или не понимаю что-то - приходит человек, люди, иногда случайные, и сами того не зная, приносят мне ответы на мои вопросы. Главное уметь слушать, видеть, замечать :)

Гость
#5

Плохо повлияли. Много плохих встречалось и теперь мне на людей плевать.

Гость
#6

Повлияли тем, что основательно подорвали веру в людей. И чем дольше живу, тем больше убеждаюсь как эгоистичны люди.
Каждое предательство очень тяжело переживалось и сейчас проще не верить, чем потом опять вот так..

Гость
#8

Гадкие развратные грязные создания. Животные гораздо приятнее.

опыт
#9

как странно... я стала любить людей с годами всю больше и больше...Просто уверена, что все govno мы притягиваем сами, а не его несут какие-то там гадкие человеки

Гость
#10
max79

Чем больше узнаю людей-тем больше начинаю любить животных!

+1

Гость
#11

Одни обиженные дартаньяны пишут однако

Гость
#12

Научили, что никому нельзя доверять. Что нельзя расслабляться. Нельзя поддаваться, уступать, заботиться. Все это всегда воспринимается как слабость, даже если человек из себя строит душевного и порядочного, он рано или поздно будет принимать это как должное и потихоньку тебя оседлает. Благодаря разным людям в течение жизни у меня выработался железный и даже жестокий характер. Короче, поняла, что большинство людей - весьма опасное и прилипчивое г*но, хотя у меня и раньше не было особой любви к ним. Есть хорошие люди, но их либо жизнь так же научила рот не разевать, либо их используют направо и налево. Вообще поражает лицемерие нашего воспитания, когда в детстве вешают какую-то немыслимую лапшу, которую жизнь безжалостно стряхивает.

Гость
#13

У автора такие речи, мир розовых слоников. Аж смешно, парень ее доброй и заботливой сделал)))))))
Людей не люблю. Круг очень узкий, доверять кому-то сложно и нельзя. Сожрут. Никто никому добра не желает.

Гость
#14
Гость

Научили, что никому нельзя доверять. Что нельзя расслабляться. Нельзя поддаваться, уступать, заботиться. Все это всегда воспринимается как слабость, даже если человек из себя строит душевного и порядочного, он рано или поздно будет принимать это как должное и потихоньку тебя оседлает. Благодаря разным людям в течение жизни у меня выработался железный и даже жестокий характер. Короче, поняла, что большинство людей - весьма опасное и прилипчивое г*но, хотя у меня и раньше не было особой любви к ним. Есть хорошие люди, но их либо жизнь так же научила рот не разевать, либо их используют направо и налево. Вообще поражает лицемерие нашего воспитания, когда в детстве вешают какую-то немыслимую лапшу, которую жизнь безжалостно стряхивает.

+++++++++

Гость
#15

Мне кажется, что на меня каждый человек повлиял, которого я в жизни встретила

Гость
#16
Керен

Плохо повлияли. Люди ужасны. Глаза бы мои на них не глядели, такое дурное поведение из-за таких жалких причин. Стыдоба и пакость. Но зато я умею стоять одна, научили меня, как обходиться своими силами и прощать саму себя за их низкие поступки.

Вот-вот. Ничего, кроме гадского помоечного нутра люди продемонстрировать не могут

Шут
#17

Хорошие люди сделали меня добрее, а плохие - умнее.
И те, и другие приложили много усилий, чтобы сделать меня сильнее.
Они все - молодцы! Спасибо им большое за их посильное участие в моей жизни!
:)

Шут
#18
опыт

Повлияли, тем, что появлялись в нужном месте и в нужное время, и продолжают это делать.... Задаюсь вопросом или не понимаю что-то - приходит человек, люди, иногда случайные, и сами того не зная, приносят мне ответы на мои вопросы. Главное уметь слушать, видеть, замечать :)

И это тоже имеет место. Всё не случайно и не зря.

Гость
#19

Для меня в последнее время единственная возможность посмотреть на адекватных людей (у которых можно чему-то поучиться) это фильмы (в основном западные) и культурно-просветительские передачи. В реальной жизни с этим очень трудно.

Гость
#20

Мне везет по жизни больше на хороших людей. на 1 подонка, 10 замечательных получается.

Гость
#21
max79

Чем больше узнаю людей-тем больше начинаю любить животных!

Самые поганные существа на этой планете это люди!!!! И когда они дохнут мне хорошо на душе)))

Гость
#22

это понятно что на подобных сайтах в основном несчастные люди пишут.все люди разные,нужно уметь отличать порядочных от подлецов и быть с теми кто тебе ближе по духу))подонкам-с такими же как они,порядочным-с порядочными.и тогда не будет обид и тем более ненависти.на самом деле все наши пробоемы от того что мы пытаемся переделать кого то,а это невозможно.отсюда досада,разочарование и т.д.нужно уметь расставаться а лучше и не связываться с теми кто тебе чужд.

Лиса
#24
Гость

это понятно что на подобных сайтах в основном несчастные люди пишут.все люди разные,нужно уметь отличать порядочных от подлецов и быть с теми кто тебе ближе по духу))подонкам-с такими же как они,порядочным-с порядочными.и тогда не будет обид и тем более ненависти.на самом деле все наши пробоемы от того что мы пытаемся переделать кого то,а это невозможно.отсюда досада,разочарование и т.д.нужно уметь расставаться а лучше и не связываться с теми кто тебе чужд.

какой примитив выдала, мда....

Гость
#25

24,все гениальное-просто(с).будь полезен для общества и оно ответит тебе взаимностью)а бескорыстное общение оставим писателям-поэтам,которых обычно кто то кормит за их красивое словоблудие.

Гость
#26
max79

Люди-это шлак и мусор! И вы все тоже. Ненавижу вас всех! Мир спасут собаки и пиво, потому что это лучшие друзья. Вот!

Не гони! мир спасут глинтвейн, клетчатый плед и кошки.

Гость
#27
Гость

Не гони! мир спасут глинтвейн, клетчатый плед и кошки.

это трусость и поражение)миром движут желание быть с тем с кем хорошо и желание жить в достатке)

Лиара
#28

До моей встречи с парнем, я была злая, точнее озлобленная на весь свет. С работой не клеилось, с родителями была в плохих отношениях. Но мой парень показал мне красоту мира и показал любовь. Любовь ко всему, к дереву, к букашке, ко вселенной. После встречи с ним я реально захотела жить и наблюдать за всем великолепием бытия. Плюс ко всему, он помог мне освободиться от прошлого жизненного опыта, деградирующих моделей повелений. Я бросила употреблять наркотики и, как говорят все женщины в моём роду - расцвела! Стала красивой внешне и внутренне. Да и мой мужчина помог мне с работой, топерь я хожу с удовольствием туда. Он настолько внутренне красивый и жизнь прославляющий, что подруги намекают, мол, если вы разойдётесь дай мне знать... Благодарю всё мироздание за этого человека, он зарядил меня энергией, любовью, хотя сам от меня абсолютно ничего не требовал и не просил. Он принял меня со всеми моими качествами и помог избавиться от тех, которые мне мешали! Спасибо ему! И дай бог каждой!

гостья
#29

Те, кто говорит, что любит людей, тех просто еще грубо не била жизнь. Я изначально была открытой, доброй, хорошей девочкой, всем желала добра. Сейчас людей уже видеть не могу, точно дело не во мне... я вижу их меркантильность, корявость души, ложь,сплетни, глупость ума. Пытаются юлить, врать,вкручиваться, как это все жалко и низко, и думают, что это не заметно. Те, которые живут, мама,папя, я и т.п., плюс работа перекладывание бумажек, то конечно они видят ограниченный мир и небольшое количество людей, которые для них притворяются. Мне приходится общаться от олигархов, до сумашедших нищих бабулей, где проходят крупные суммы денег, и вот когда эта бабушка-одуванчик ни с того ни с сего начинает говорить "да будь он проклят (про человека), пускай подавится на наших костях..." Видишь, когда на ружу вылезает весь негатив, как ангелочик зять разрабатывает схему, чтобы лишить тещу жилья, а он весь в беленькой рубашечке молоденький, улыбчивый. Если что, я адвокат.

Гость
#30

Если что, я адвокат.[/quote]
Нда, тяжелая у Вас работа.... Я тоже была милой девочкой, всем доверяла и ожидала подвоха. И получая его, думала - ну нет, ну не может быть все так плохо. Закрывалась в себе.
А потом переросла все это. И понимаю, что вот здесь со мной поступили неправильно. И?... Прощаю. Вернее, принимаю как есть. Жизнь имеет свои правила, отличные от тех, что мы напридумывали. И их нужно понять. И действовать в рамках этих правил.
А также нужно оставаться человеком. Прекрасно понимая, что иногда тебя за это ударят. Начиная новые отношения, я сейчас принципиально доверяю человеку. Прекрасно понимая, что могу за это "получить". Но я считаю, что в жизни, должно быть место, где ты будешь не крысой, а человеком. Это не относится конечно к имущественным отношениям, совместной покупке квартир и т.д. - здесь закон джунглей.
Сложно все, не знаю как объяснить....
По теме, важна каждая встреча. Важен каждый день. И негативный опыт важен, только нужно поменьше эмоций. В моей жизни помощь приходила оттуда, откуда не ждешь. А помочь тебе могут только ЛЮДИ. Для 100 человек ты будешь "проходным" в жизни, в для 101 - перевернешь ее, возможно, сам того не зная и тебе это ничего не будет стоить. Подумайте над этим, прежде чем утверждать о ненависти ко всему миру.

Гость
#31
Гость

Если что, я адвокат.

Нда, тяжелая у Вас работа.... Я тоже была милой девочкой, всем доверяла и ожидала подвоха. И получая его, думала - ну нет, ну не может быть все так плохо. Закрывалась в себе. А потом переросла все это. И понимаю, что вот здесь со мной поступили неправильно. И?... Прощаю. Вернее, принимаю как есть. Жизнь имеет свои правила, отличные от тех, что мы напридумывали. И их нужно понять. И действовать в рамках этих правил.А также нужно оставаться человеком. Прекрасно понимая, что иногда тебя за это ударят. Начиная новые отношения, я сейчас принципиально доверяю человеку. Прекрасно понимая, что могу за это "получить". Но я считаю, что в жизни, должно быть место, где ты будешь не крысой, а человеком. Это не относится конечно к имущественным отношениям, совместной покупке квартир и т.д. - здесь закон джунглей. Сложно все, не знаю как объяснить.... По теме, важна каждая встреча. Важен каждый день. И негативный опыт важен, только нужно поменьше эмоций. В моей жизни помощь приходила оттуда, откуда не ждешь. А помочь тебе могут только ЛЮДИ. Для 100 человек ты будешь "проходным" в жизни, в для 101 - перевернешь ее, возможно, сам того не зная и тебе это ничего не будет стоить. Подумайте над этим, прежде чем утверждать о ненависти ко всему миру.
Красиво. Но походит на самоуспокоение человека, который пытается хоть как-то приукрасить свои неудачи. Именно про таких, как вы, и пишет Гостья - копнешь поглубже, и где философский взгляд на мир, красота рассуждений и якобы мудрость? А нету.

Гость
#32

Красиво. Но походит на самоуспокоение человека, который пытается хоть как-то приукрасить свои неудачи. Именно про таких, как вы, и пишет Гостья - копнешь поглубже, и где философский взгляд на мир, красота рассуждений и якобы мудрость? А нету.

не нужно ждать от других людей ни чего,не будет и разочарований.если вы порядочный человек то в вашем окружении тоже обязательно будут порядочные люди,и даже гораздо лучше вас-честнее и добрее.обычно обижены на мир те которые ставят себя выше остальных людей,те кто осуждают других за их ошибки,но с такими людьми просто неприятно общаться,по-этому окружают их только слабаки и льстецы,вот по ним они и судят по людям.

Гость
#33
Гость

У автора такие речи, мир розовых слоников. Аж смешно, парень ее доброй и заботливой сделал))))))) Людей не люблю. Круг очень узкий, доверять кому-то сложно и нельзя. Сожрут. Никто никому добра не желает.

ВАМ НИКТО НЕ ЖЕЛАЕТ ДОБРА, ПОТОМУ ЧТО ВЫ САМИ НИКОМУ ЕГО НЕ ЖЕЛАЕТЕ.

Гость
#34
Гость

ВАМ НИКТО НЕ ЖЕЛАЕТ ДОБРА, ПОТОМУ ЧТО ВЫ САМИ НИКОМУ ЕГО НЕ ЖЕЛАЕТЕ.

доброжелатель раскричался)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: