Гость
Статьи
Про возраст на 10 лет …

Про возраст на 10 лет моложе

Дорогие девушки,
В продолжении многочисленных тем, я выгляжу моложе, определи возраст по фотографии и прочее, недавно прочитала, что старость начинается не только тогда, когда женщина осознает все прожито и лень мне за собой ухаживать, но и тогда когда мы требуем от окружающих признания нашей молодости.
И те кто говорят я выгляжу на 10 лет моложе, мне все так говорят, на самом деле жутко боятся стареть и в своем внутреннем мире они уже постарели и эти слова лишь попытка уговорить окружающих и себя, что я еще ого-го-го.
Девушка в 25 лет никогда не скажет я выгляжу на 10-15 лет моложе, а дама к 40 очень пожалуйста.
Возраст считывается не с лица, а с манеры поведения, одежды, осанки, и прочего.

Дина
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуй, кэп очевидность!

Гость
#2

Тю. Я старая в 20 стала, когда мне давали нааамного меньше. Логика, ептыть. И возраст считывается с лица, и будь ты трижды одета модно и красиво, а морщины и пятна на лице будут видны. Не обольщайтесь.

Гость
#3

Ну, тетки к 50 поголовно впадают в....детство. В королевство кривых зеркал поселяются, а дежурную лесть окружающих воспринимают, как подтверждение своему самообману

Керен
#4

Да ладно как там выглядеть. Лишь бы на ногах стоять, не отекать, не писаться, не кидать давление, чтобы ноги не опухали, память чтобы не подводила, сохранить зрение и слух, лишних зубов не вставлять, ночью спать! чтобы кишечник работал и был всегда пустой-пустой. Сахар низкий! Холестерол низкий! Чтобы без хашимото! терпеть не могу хашимото. А выглядеть ладно черт с ним сойдет как есть.

довольная
#5
Керен

Да ладно как там выглядеть. Лишь бы на ногах стоять, не отекать, не писаться, не кидать давление, чтобы ноги не опухали, память чтобы не подводила, сохранить зрение и слух, лишних зубов не вставлять, ночью спать! чтобы кишечник работал и был всегда пустой-пустой. Сахар низкий! Холестерол низкий! Чтобы без хашимото! терпеть не могу хашимото. А выглядеть ладно черт с ним сойдет как есть.

вот, адекват-коммент. респектую

Гость
#6
довольная

вот, адекват-коммент. респектую

Я посмотрю на вас как вы адекватно будете воспринимать свой возраст. Мне вот 38, разумеется я выгляжу моложе)))) не в этом дело, а в том, что мне заметно, как возраст нагоняет, и в 34 например я выглядела моложе,и ооочень не хочется меняться в лице, тем более вокруг всегда будут молодые красивые девушки, вот подумываю о чем-нибудь омолаживающем уже, может удастся замедлить эти изменения.

Гость
#7
Керен

Да ладно как там выглядеть. Лишь бы на ногах стоять, не отекать, не писаться, не кидать давление, чтобы ноги не опухали, память чтобы не подводила, сохранить зрение и слух, лишних зубов не вставлять, ночью спать! чтобы кишечник работал и был всегда пустой-пустой. Сахар низкий! Холестерол низкий! Чтобы без хашимото! терпеть не могу хашимото. А выглядеть ладно черт с ним сойдет как есть.

Вы чертовски правы

Дина
#8
Гость

Здравствуй, кэп очевидность!

Кэп очевидность)
не была уверена что тема выйдет.
вопрос про то, что все эти я выгляжу моложе на самом деле подчеркивают возраст за.
Вот скажем коллега на работе, ты думаешь милая девушка лет 30, она начинает, а я такая красивая и все мне говорят, что я выгляжу на 30. и ты понимаешь что молодая уже не так и молода, и что ей совсем не 30 а уже 30 +++++.
А если бы не завела шарманку я выгляжу на 150 лет лучше, то я бы и не задумалась о возрасте.

Дина
#9
Гость

Я посмотрю на вас как вы адекватно будете воспринимать свой возраст. Мне вот 38, разумеется я выгляжу моложе)))) не в этом дело, а в том, что мне заметно, как возраст нагоняет, и в 34 например я выглядела моложе,и ооочень не хочется меняться в лице, тем более вокруг всегда будут молодые красивые девушки, вот подумываю о чем-нибудь омолаживающем уже, может удастся замедлить эти изменения.

Правильно, вот и говорите что я выгляжу сногсшибательно, головокружительно, превосходно и слышу кучу комплиментов какая красивая.
Но если вы начнете что вы слышите кучу комплиментов, что вы такая молодая. это абсурд. Комплимент вы молодая модно сделать даме, а девочке вот скажем лет 15 его глупо делать.

Дина
#10
Керен

Да ладно как там выглядеть. Лишь бы на ногах стоять, не отекать, не писаться, не кидать давление, чтобы ноги не опухали, память чтобы не подводила, сохранить зрение и слух, лишних зубов не вставлять, ночью спать! чтобы кишечник работал и был всегда пустой-пустой. Сахар низкий! Холестерол низкий! Чтобы без хашимото! терпеть не могу хашимото. А выглядеть ладно черт с ним сойдет как есть.

это вы план к 150 летию готовите)

Керен
#11

Ну я трясусь над своим здоровьем, да. Подруги мои сдают, неприятно. Внешность не играет большой роли.

Дина
#12
Гость

Ну, тетки к 50 поголовно впадают в....детство. В королевство кривых зеркал поселяются, а дежурную лесть окружающих воспринимают, как подтверждение своему самообману

Я долго общалась с женщиной ее не видя, знала ее возраст 49 лет, что у нее дочь взрослая, рассуждала она как опытная дама, но когда я ее увидела, это был срыв шаблона. Хулиганские глаза, порывистось и на лице если есть 35, то это с натяжкой очень

Дина
#13
Керен

Ну я трясусь над своим здоровьем, да. Подруги мои сдают, неприятно. Внешность не играет большой роли.

очень сложно трястись, это из серии не думай о белой обезьяне, если меня спросят раз 5 ты уверена что у тебя нет аллергии на эти конфеты, вот у саши, маши, пети и гали есть, то даже если я 100 % уверена то я засомневаюсь.

Керен
#14

Ну конечно лучше бы не трястись. Но только это все равно неизбежно.

Керен
#15

Люди просто в целом воспринимают внешность как индикацию. Это ошибка. Внешность ничего не говорит. Все могут успокоиться.

Гость
#16
Дина

Дорогие девушки, В продолжении многочисленных тем, я выгляжу моложе, определи возраст по фотографии и прочее, недавно прочитала, что старость начинается не только тогда, когда женщина осознает все прожито и лень мне за собой ухаживать, но и тогда когда мы требуем от окружающих признания нашей молодости.И те кто говорят я выгляжу на 10 лет моложе, мне все так говорят, на самом деле жутко боятся стареть и в своем внутреннем мире они уже постарели и эти слова лишь попытка уговорить окружающих и себя, что я еще ого-го-го.Девушка в 25 лет никогда не скажет я выгляжу на 10-15 лет моложе, а дама к 40 очень пожалуйста. Возраст считывается не с лица, а с манеры поведения, одежды, осанки, и прочего.

Как девушка 24 лет может выглядеть на 15 лет моложе? И что если действительно никто не верит в реальный возраст?

Керен
#17

Если бы я выбирала, выглядеть или чувствовать, я бы выбрала чувствовать. Но я не выбираю. Се ту.

Гость
#18

[quote="Керен" message_id="49051704"]Да ладно как там выглядеть.

Чтобы без хашимото! терпеть не могу хашимото.[/

После этого набора страстей , что вы перечислили, уже жить не стоит. Но что такое хашимото?

Гость
#19
Гость

Да ладно как там выглядеть. Чтобы без хашимото! терпеть не могу хашимото.[/После этого набора страстей , что вы перечислили, уже жить не стоит. Но что такое хашимото?

болезнь щитовидки

Гость
#20
Гость

Как девушка 24 лет может выглядеть на 15 лет моложе? И что если действительно никто не верит в реальный возраст?

Вы зрите в корень, девушке в 24 года не придет в голову уверять всех окружающих что она выглядит на 15 лет моложе.

Гость
#21

я выглядела старше своих 46-ти лет.У меня опустились веки и морщины были огромные на щеках.Пошла ,сделала блефаро и гиалурионку вколола в щеки,стала выглядеть на свой возраст,чему я безумно рада.Влетело это мне в копеечку,но что делать,не хотелось выглядеть старушкой

Гость
#22
Керен

Если бы я выбирала, выглядеть или чувствовать, я бы выбрала чувствовать. Но я не выбираю. Се ту.

т.е. вы отлично выглядите, но боитесь заболеть, потому что кто то заболел из окружения.

Керен
#23

22, я хорошо выгляжу, у меня плохое настроение, почти все мои близкие сдают.

Дина
#24
Керен

22, я хорошо выгляжу, у меня плохое настроение, почти все мои близкие сдают.

что значит сдают. Осенняя хандра.

#25

Я думаю, что молодящиеся тётки "получаются" из девиц, которые по недалёкости своей в молодости относились к женщинам пожилого возраста как к людям "второго сорта", и считали, что возраст - это нечто постыдное, что НИКОГДА не настигнет в жизни! Многие женщины вполне гармонично смотрятся в своем возрасте, достойно старятся. Эти женщины никогда не будут "выпытывать" у окружающих - "Сколько лет вы мне дадите?" - фальшиво кокетничая. Насколько безобразно смотрятся "бабушки-девочки" в коротких шортиках на целлюлитных дряблых ножках, с декольте на сморщенной куриной грудке, в обтягивающих джинсах на необъятном бесформенном заду! А накрашенные "под клоуна" лица? ЧТО хотят доказать окружающим эти дамы? То, что они -"молодые", или - "с головкой бобо"?

Гость
#26

Так и есть. Еще когда человек реально выглядит моложе, он об этом сам никогда не говорит, т.к. это факт и это все и так видят. Это все равно что если ты брюнетка, ходить и каждому встречному говорить "ты видишь, я брюнетка" "посмотри я брюнетка"))) А молодятся те кто чувствуют что стареют и пытаются хотя бы окружающих убедить что они еще молодые. В 99% случаев когда женщина сама говорит "я выгляжу на 5/10/20 лет моложе" фактически она всегда выглядит на свой настоящий возраст

Гость
#27

Пример Корикова когда играла в Бедной Насте я вообще не думала о ее возрасте, девочка и девочка, а потом когда видела ее интервью где она радостно говорила, что так молодо выглядит, что все думают, что она родила сына чуть ли не в садике, то я поняла. что ей за 30. А молчала бы про то как все восхищаются ее молодостью, то оставалась бы для меня девочкой.
Вот актриса в Золушке старой, ей тоже было за 30, а у меня в детстве и сомнений не было что ей лет 16.

Дина
#28
Гость

Так и есть. Еще когда человек реально выглядит моложе, он об этом сам никогда не говорит, т.к. это факт и это все и так видят. Это все равно что если ты брюнетка, ходить и каждому встречному говорить "ты видишь, я брюнетка" "посмотри я брюнетка"))) А молодятся те кто чувствуют что стареют и пытаются хотя бы окружающих убедить что они еще молодые. В 99% случаев когда женщина сама говорит "я выгляжу на 5/10/20 лет моложе" фактически она всегда выглядит на свой настоящий возраст

да))) Как вы правильно сказали.

Гость
#29

Моей подруге 25, говорит "все мужчины думают мне 16". Я молчу. Шешнадцать так шешнадцать.

Гость
#30
Гость

Моей подруге 25, говорит "все мужчины думают мне 16". Я молчу. Шешнадцать так шешнадцать.

А зачем чтобы все мужчины так думали.
Хотя недавно слышала разговор мальчиков лет 23 между собой, говорили ей 25 лет, но они в этом возрасте такими бывают ух!

Гость
#31

знаю тетеньку стерва законченная,сухая,дохлая,вечно в делах,постоянно в поездах,я думала ей лет 40,оказалось 59,она бес всякой пластики,даже тушью не пользуется

Гость
#32

меня улыбают тёти, которые в 40-50 стремятся выглядеть на 20-30))). Одевают что-то вызывающее, короткое, обувь какая-то немыслимая и сыплят сленгом :" ты прикинь", "ваще", "абалдеть", "прико-о-ольно". Сзади пионерка, впереди пенсионерка.
Почему в 40-50 считается стыдным выглядеть на свои. ДАМЫ, НЕ УЖЕЛИ НЕЛЬЗЯ ВЫГЛЯДЕТЬ И ВЕСТИ СЕБЯ ДОСТОЙНО В 40-50, ВАМ ТАК ОБЯЗАТЕЛЬНО МОЛОДИТСЯ???

Гость
#33

.

Гость
#34

Конечно, девушка в 25 лет не скажет, что она выглядит моложе на 15 лет( если она не ***) 25- 15=10.

Гость
#35
Керен

Ну конечно лучше бы не трястись. Но только это все равно неизбежно.

Все избежно, завались ***

Гость
#36
Гость

меня улыбают тёти, которые в 40-50 стремятся выглядеть на 20-30))). Одевают что-то вызывающее, короткое, обувь какая-то немыслимая и сыплят сленгом :" ты прикинь", "ваще", "абалдеть", "прико-о-ольно". Сзади пионерка, впереди пенсионерка.
Почему в 40-50 считается стыдным выглядеть на свои. ДАМЫ, НЕ УЖЕЛИ НЕЛЬЗЯ ВЫГЛЯДЕТЬ И ВЕСТИ СЕБЯ ДОСТОЙНО В 40-50, ВАМ ТАК ОБЯЗАТЕЛЬНО МОЛОДИТСЯ???

А для вас 40 и 50 уже старость? Я бы тебе *** набил

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: