Гость
Статьи
Как поднять …

Как поднять самооценку!?

Проблема такая была подростком с 16-19 ти была классная,жила на обеспечении родителей,шмотки,заграницы, косметика,нарощенные волосы,ресницы,ногти..была красотка,познакомилась с парнем мне сейчас 21 уже 2 года живем вместе,теперь я на своём и его обеспечении, гулять хожу по разрешению, клубы и вечеринки под запретом,шмотки не вызывающие ,каблуки он не любит, ногти волосы и ресницы пропали,чуть потолстела,превратилась в страшилу мне кажется,появилась жуткая неуверенность в себе,когда в гости приходят мои подруги из прошлого,я всегда ревную потому что они красотки, а я уже нет.что делать((???

Ляля
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

раз живёте "под запретом", значит, Вас устраивает...

Ляля
#4
Киса

Пусть он решает ваши бытовые финансовые проблемы, а Вы свой доход на себя спускайте любимую? Или мало зарабатываете?

Вообще не работаю,просто я из куколки превратилась в домохозяйку какую то,девочки по глубам по вечеринкам, а я постоянно с ним.... куда мне краситься если я только с ним постоянно, а он меня во всех видах видел,на шашлыки с друзьями мне краситься,или на воскресную поездку в ашан мне краситься,куда??

Гость
#6

зато не одна) главное, успеть с ним проштамповаться до 25-ти, потом вообще никто не возьмет

Гость
#7
Гость

зато не одна) главное, успеть с ним проштамповаться до 25-ти, потом вообще никто не возьмет

Совок проснулся.

Гость
#8
Гость

зато не одна) главное, успеть с ним проштамповаться до 25-ти, потом вообще никто не возьмет

глупый стереотип какой-то..

Mermaid
#9

подружки наращивают волосы, ногти и ресницы и ходят по-клубам чтобы найти бойфрендов, а у тебя уже есть!

Домашнее задание:
подумать и решить что важнее: с подружками в клуб? или с бойфрендом дома и на шашлыки?


ПС краситься, укладывать волосы, маникюр и педикюр обязателны при любом раскладе :)

да и подружи будут завидовать: и ухоженная и не одна- успех! результат- самооценка поднята

Гость
#10

мда. "на обеспечении". даже сказать нечего

Гость
#11

Ухаживайте за собой без наращивания, фитнес повышает самооценку.
Подружек не зовите. Просто потому, чтобы не испытывать негативных эмоций.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: