Гость
Статьи
Я одинока (((

Я одинока (((

Всем привет. Хочу выговориться, потому что больше некому. Мне 20 лет и я очень одинока. Целыми днями или сижу дома, или на учебе. Друзей у меня нет. Я не общительная, в компании всегда теряюсь, не знаю о чем поговорить. Из-за этого настроение всегда ниже плинтуса.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
дип хауз
#1

может начать подрабатывать? А так, если не общаешься, то и не нужно значит это тебе. Если бы хотела, начала бы хоть как-то. Или может люди не те. Найди по интересам

Гость
#2

вы учитесь и ни с кем там не общаетесь? Тогда вопросы только к себе

Гость
#3

вы интроверт или социофоб. дальше будет тольок хуже. идите к психиолгу.

Гость
#4

Пойдите на какие-нибудь курсы. Там скорее общение по интересам найдете. Знаю людей, которые заводили знакомых на курсах иностранных языков. Там как правило публика общительная и интеллигентная. Многие, кстати, по той же причине на курсы идут.

Гость
#5

прямая дорога к психологу. И чем скорее, тем лучше. Иначе испортите себе жизнь, так и будете одна.

Гость
#6

Если вы из москвы. напишите мне.
aleksandravoz@mail.ru

Анна
#7

Сегодня ехала на работу и думала на вашу тему :) В общем-то насчет одиночества вывод был такой: лучше уж знать правду, что одиночество существует, чем обманываться о его отсутствии.

Гость
#8
Анна

Сегодня ехала на работу и думала на вашу тему :) В общем-то насчет одиночества вывод был такой: лучше уж знать правду, что одиночество существует, чем обманываться о его отсутствии.

че сказала? я ниче не поняла...%)

Гость
#9

МНЕ Б 20 ЛЕТ!!!! Я БЫ УХХ!!!

Гость
#10
Гость

МНЕ Б 20 ЛЕТ!!!! Я БЫ УХХ!!!

ну мне 20 лет, о чо терь с ними делать?

Гость
#11
Гость

МНЕ Б 20 ЛЕТ!!!! Я БЫ УХХ!!!

ты б канешно кучку г.. пожирнее сделал

Гость
#12
Гость

че сказала? я ниче не поняла...%)

не бери в голову, купи шампанского, оно скоро очень подорожает

Гость
#13

Автор, может быть надо постараться быть более открытой и веселой

Анна
#14

Страшненькая, наверное, поэтому и закомплексованная такая.

гость
#15

мне в 20 и сейчас в 40 одиноко. есть давно муж и ребенок но я одинока.

лина
#16

в интернете поищи друзей. удивишься но на авито есть такие Обьявления о поиске друзей. ещё был сайт сландо. это не страшно. у меня был период когда я поняла что с друзьями у нас разные взгляды, жизнь и интересы, и нашла знакомых там. с кем то пару встречь с кем то пару лет с кем то до сих пор общаюсь. кстати очень много людей кто пишет компанию в спорте- велик, ролики, сноуборд

Гость
#17

Похожая ситуация, дома всё нормально с общение, в компаниях различных - туго!Уже просто стыдно даже стоять, видно, что про меня думают что-то непонятное((

гость
#18

а какие у тебя увлечения, вкусы? напиши мне, если из Москвы ms.velvet@bk.ru
мне тоже 20

гость
#19

ну и вообще у кого такие же проблемы, пишите)

#22

мало выговорилась: продолжай, или это все твои проблемы?

#23

Роди ребенка, станешь матерью-одиночкой.

#24

Автор, пишите мне

Белко
#25
rеցir

Роди ребенка, станешь матерью-одиночкой.

купи мозги, и перестань нести чушь

#26

Отстань. Нет у меня орехов.

Белко
#27
rеցir

Отстань. Нет у меня орехов.

оно и видно)

Гость
#28

Я никогда не была так одинока, как в возрасте 20-лет. Сестра замуж вышла, мама замуж вышла, а я абсолютно одна. Помню Новый год на носу - а я одна. Так страшно было. Может быть у меня до сих пор "предновогодняя депрессия". Уже жизнь прожита, замужем больше 20 лет была, и до сих пор- собираю у себя на НГ всех родственников, одиноких друзей-подруг, чтобы никто не чувствовал себя никому не нужным.
Автор, только не делайте глупостей. Я вот замуж вышла, чтобы не быть одной в 23 года. Это была моя самая большая ошибка в жизни

Гость
#29

Номер 28. Я вышла замуж, чтобы не быть одинокой- и не жалею.
Никогда не было настоящий друзей, хоть знакомых очень много. Вообще, автор, будь хитрее интересуйся людьми, делай им комплименты, находили с ними общие темы, поздравляй их с праздниками. Не ждите, а действуйте.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: