Гость
Статьи
Какие люди Вам …

Какие люди Вам нравятся?

Каким должен быть человек,чтобы он Вам понравился(вне зависимости от пола)?Какие качества вам больше всего нравятся в людях?

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Львица
#1

Для легкого, поверхностного общения хватит дружелюбия и чувства юмора.
А для более глубокого... Там целый список.

#2

В первую очередь, человек не должен быть праведником и моралистом по жизни. С такими людьми мне общий язык не найти. Далее идут такие качества, как честность, чувство юмора безусловно. Наверное, это главное. С остальным разберемся по ходу пьесы.
Хотя такие качества, как честность, например, выясняются со временем. В таком случае, чтобы хотя бы начать общение, будет достаточно чувства юмора и устроумия хотя бы.

Гость
#3

Чтобы не лез в душу и вообще был просто человеком по жизни,а не гнилым гуамном.

Гость
#4

Мне нравятся умные, начитанные, интересные люди с хорошим чувством юмора.
Не заносчивые, без понтов.

Гость
#5

Позитивные, веселые, добрые. Генераторы положительной энергии.
Ничего не имею против грустных, тихих, задумчивых. Но мне кажется, что такие меня побаиваются)), потому что мне хочется их расшевелить. Не трогаю их, пока сами не попросят)))).

Гость
#6

Добрый, с чистой душой и чтоб любил животных.

Гость
#7

Мне нравятся люди открытые, честные и необычные, с изюминкой. Чтобы не бочлись отличаться от других. Ну и в идеале чтобы в голове что-то было.

Гость
#8

*не боялись

Юнга
#9
Гость

Добрый, с чистой душой и чтоб любил животных.

Да, это основа.

мэн
#10
Кошачья мята

В первую очередь, человек не должен быть праведником и моралистом по жизни. С такими людьми мне общий язык не найти. Далее идут такие качества, как честность, чувство юмора безусловно. Наверное, это главное. С остальным разберемся по ходу пьесы.Хотя такие качества, как честность, например, выясняются со временем. В таком случае, чтобы хотя бы начать общение, будет достаточно чувства юмора и устроумия хотя бы.

Ваши требования нелогичны. Честность подразумевает нравственную основу, мораль. Праведник будет честным. Такой не способен на обман. Кто безнравственный, тот не будет честным.

Гость
#11

Очень боюсь и избегаю людей. живущих по принципу - я самый умный. и лучше всех знаю как надо жить, и сейчас вас всех научу.Прочитала фразу "Сомневаться в себе могут только очень умные и интеллегентные люди", вроде как Роллана Быкова (может путаю). Но согласна полностью. Умный человек всегда в развитии. Дурак - прет как танк, всех учит

Гость
#12
Гость

Добрый, с чистой душой и чтоб любил животных.

Про животных - мой пунктик. Мои 2 кота должны всем нравиться - это критерий. Стала встречаться с мужчиной, он сказал про моего кошака - "не люблю инвалидов" - у него (кота) дефект физический (по нашей человечьей вине полученный)есть. я его за это взяла и приютила. Так мерзко стало. Мужика - в сад. Коты при мне

Гость
#13
Гость

Про животных - мой пунктик. Мои 2 кота должны всем нравиться - это критерий. Стала встречаться с мужчиной, он сказал про моего кошака - "не люблю инвалидов" - у него (кота) дефект физический (по нашей человечьей вине полученный)есть. я его за это взяла и приютила. Так мерзко стало. Мужика - в сад. Коты при мне

Молодец поддерживаю!!!

Гость
#14

Мне нравятся легкие, веселые, интересные, ненавязчивые люди.

Гость
#15

Мне нравятся спокойные, выдержанные и не вспыльчивые люди. Ненавижу истеричек и мужчин, и женщин

Гость
#16

Люблю кошек, также и людей по отношению к ним классифицирую.

Гость
#17
Гость

Люблю кошек, также и людей по отношению к ним классифицирую.

Это точно. Когда стала встечаться с мужчиной. и мой кошак (предатель!) стал к нему ластиться, я это засчитала в большой плюс к мужчине. Кошак -он на другом уровне людей чувствует, Естественный отбор

Гость
#18

Серьезным, честным, ответственным, надежным. Все остальное второстепенно.

Гость
#19
Кошачья мята

В первую очередь, человек не должен быть праведником и моралистом по жизни. С такими людьми мне общий язык не найти. Далее идут такие качества, как честность, чувство юмора безусловно. Наверное, это главное. С остальным разберемся по ходу пьесы.Хотя такие качества, как честность, например, выясняются со временем. В таком случае, чтобы хотя бы начать общение, будет достаточно чувства юмора и устроумия хотя бы.

Вам же праведники не нравятся. Почему же тогда нравится честность? Ведь это почти синонимы.

Гость
#20
мэн

Ваши требования нелогичны. Честность подразумевает нравственную основу, мораль. Праведник будет честным. Такой не способен на обман. Кто безнравственный, тот не будет честным.

Вот вот. Я о том же. Чистота, честь, честность и есть праведность по сути.

#21
мэн

Ваши требования нелогичны. Честность подразумевает нравственную основу, мораль. Праведник будет честным. Такой не способен на обман. Кто безнравственный, тот не будет честным.

Гость

Вам же праведники не нравятся. Почему же тогда нравится честность? Ведь это почти синонимы.

Праведный и безнравственный - это, по вашему, одно и то же?


А чего многих так зацепил мой пост, не пойму?)
Под словом "праведность" я не подразумевала тех, кто живет по божьим заповедям, по моему это очевидно. Имелись в иду те люди, которые под личиной "святости" любят осуждать и читать морали другим людям за их грехи или неугодный образ жизни.
И про честность. Я имела в иду элементарную честность по отношению ко мне, а не ко всему человечеству.

Гость
#22
Кошачья мята

Праведный и безнравственный - это, по вашему, одно и то же?А чего многих так зацепил мой пост, не пойму?)Под словом "праведность" я не подразумевала тех, кто живет по божьим заповедям, по моему это очевидно. Имелись в иду те люди, которые под личиной "святости" любят осуждать и читать морали другим людям за их грехи или неугодный образ жизни. И про честность. Я имела в иду элементарную честность по отношению ко мне, а не ко всему человечеству.

я так понимаю, что вам просто не нравятся лицемеры, которые ратуют за мораль, а сами живут аморально, правильно?

Кошачья мята
#23
Гость

Праведный и безнравственный - это, по вашему, одно и то же?А чего многих так зацепил мой пост, не пойму?)Под словом "праведность" я не подразумевала тех, кто живет по божьим заповедям, по моему это очевидно. Имелись в иду те люди, которые под личиной "святости" любят осуждать и читать морали другим людям за их грехи или неугодный образ жизни. И про честность. Я имела в иду элементарную честность по отношению ко мне, а не ко всему человечеству.

я так понимаю, что вам просто не нравятся лицемеры, которые ратуют за мораль, а сами живут аморально, правильно?

Не совсем. Они может живут и правильно, я им не судья. Но так как у всех понятия правильности разные, не люблю, когда мне начинают навязывать свою точку зрения, мотивируя это тем, что, мол, плохо (стыдно, грешно, неправильно, да любой вариант) делать так, как я, а не иначе. Или же в моем присутствии начинают обсуждать «неправильный» образ жизни другого человека (мол, ох, она курит, он ругается матом, а эта вообще не работает). Понимаете, о чем я?

Настоящая женщина
#24

могу сказать методом от обратного: какие люди мне не импонимруют. раз: скупой, скупой скуп во всем, деньги для него дороже людей, какой смысл тратить время на таких людей? два: глупый, глупый не составит вам достойную компанию. три: эгоист, эгоист в любом общении думает о своих интересах и не слышит вас, а если и слышит, то только то, что хочет слышать. и тут вывод: стараюсь от этих качеств избавляться на зачатке, люблю друзей и близких и не жалею на них денег и времени. хочу знать их проблемы и помогать. считаю, что это взаимно.

Гость
#25

Хороших, добрых, порядочный и самое главное участных. Так надоело безразличие людей. Как буд то я нафиг некому не нужна.

Гость
#26

Мне нравятся люди -исключения.Необычные люди,в этом человеке должно быть много чего хорошего и полностью отсутствовать плохое.

Кошачья мята
#27
Гость

Хороших, добрых, порядочный и самое главное участных. Так надоело безразличие людей. Как буд то я нафиг некому не нужна.

Ну в принципе, за редким исключением, так оно и есть.

Гость
#29

Обязательные люди есть для заморозки?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: