Гость
Статьи
Кому удалось полюбить …

Кому удалось полюбить себя, хотя изначально это было не так?

Как вы работали над собой, своей самооценкой, чтоб этого добиться?

Юля
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ааы че, совсем себя не любите? Да?
Ну тогда идите на вокзал и отдайте все свои деньги бомжу и также пригласите его к себе в квартиру на постой. Потому как вам деньги не не нужны, зачем тратиться на нелюбимое существо?
Не хотите?
Ну тогда не кидайтесь словами и не постите глупые темы.

Гость
#2

найти парня

Гость
#3
Гость

Ааы че, совсем себя не любите? Да? Ну тогда идите на вокзал и отдайте все свои деньги бомжу и также пригласите его к себе в квартиру на постой. Потому как вам деньги не не нужны, зачем тратиться на нелюбимое существо? Не хотите? Ну тогда не кидайтесь словами и не постите глупые темы.

бред несете

а
#4

что именно вы в себе не любите? внешность или характер? надо разобраться откуда это идет, если кто то когда то что то вам сказал, то не нужно на это обращать внимание, никогда не слушайте никого. И вообще не понимаю, как можно себя не любить???

Гость
#5

Раньше я себя не любила. Мама говорила, что я посредственность - средняя внешне, фигура, средне учусь, ленивая, хотя как ни предложу что-то сделать по дому, она сразу - я сама! Ты ж ничего не умеешь! ага) особенно помыть посуду) В школе тоже одноклассники обижали, дразнили, били, потому что я перешла в новый класс и подружилась с девочкой, которую все терпеть не могли, только потому что она была скромная и малообщитильная, ну и внешне не очень, дразнили нас лесбиянками. Поэтому самооценка была ниже нуля. Потом устроилась на работу, коллеги хорошо относились, меня уважали, появилось много друзей на работе. Так же появился парень, он тоже все время внушал, что я самая лучшая, красивая и т.п. и заставлял меня это повторять и говорил, что все, кто меня обижали были не правы. Так что теперь я уже не считаю себя ничтожеством. Мне даже кажется, что есть люди хуже меня (не знаю, хорошо это или нет). Если мне кто-то обидное скажет, могу ответить в ответ (но это крайне редко бывает)

Гость
#6
Гость

бред несете

все правду говорит.если человек не ассоциальный ,значит борится,не все потеряно.автор мне 40,а до сих пор не знаю как жить,одни стрессы кругом.боитесь,живите,главное не *****.

Гость
#7

к 6 под * не суи цид.это самый большой грех!

г
#8

Было такое...Не нравилась внешность, в итоге активно слала учиться правильно краситься и ухаживать за собой, Эксперементировала с имиджем. Уверенность появилась

Гость
#9

Я просто решила, что жизнь у нас одна, глупо тратить ее на слезы и переживания по поводу того, что ты не такая как остальные женщины. Внешне я похожа на отца - мне достался большой и длинный нос, а от мамы редкие тонкие волосы. Красавица блин) Но хоть мозги нормальные и глаза краксивые :-) Хоть и склонна к полноте, тело привела в форму сама.Это и здоровье, и удовольствие от того, то хоть что-то в тебе есть красивое.
Я живу, я дышу, я хочу наслаждаться чудесами мира.
Мне все равно, что я не нужна мужчинам, я их прекрасно понимаю. Женщина -это лицо.
Я не хочу детей, мне было бы очень жаль, что они получат мои гены.
Мне сегодня 31 год. У меня етсь работа, доход. Мне есть где жить, что есть и во что одеваться, из лекарств приходиться покупать только витамины. По-моему, уже счастье.

Vikusjka
#10

Встретила мужчину казалось своей мечты.Влюбились по уши в друг друга.Стали вместе пить курить.Жизнь казалась прекрасной ...пока...не встретила Его! Знакомого моего Парня да да!!!Который не пьет и не курит но и без этого веселый общительный с икрой в глазах!Он мне объяснил глупой что пить не хорошо и курить тоже!!!Он дарит мне цветы и мы проводим прекрасные вечера и ночи вместе.Иногда он снимает номер в гостинице.И я снова занялась спортом и стала наслаждаться жизнью...без алкоголя!
Научитесь себя любить и уважать и тогда другие вас так-же полюбят и станут уважать!И не связывайтесь с плохими парнями! ;-) Всем любви здоровья и с наступающим!!!)))

Гость
#11

Я научилась говорить людям "нет" и наотрез не делать того, что мне неудобно, невыгодно, не нравится. Научилась держать сви интересы на первом месте, сначала заботиться о себе, потом о других, и если считаю что меня в чем-то ущемляют в семье, на работе. говорю об этом обязательно, не терплю молча.
В результате намного больше уважения к себе.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: