Гость
Статьи
Какой след вы хотите …

Какой след вы хотите оставить после себя?

Что бы вам хотелось оставить после себя нужного людям?
Не беря во внимание потомство, недвижимость, деньги.

Европейка
84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не хочу, обойдутся.

Гость
#2

Ну так, для большинства из нас, кто не занимается ни наукой, ни искусством, ни бизнесом или благотворительностью в мировых масштабах только дети и есть настоящий след.

XNKKA
#3

Гигабайты постов :3

Татьяна
#4

Тб

Терабайты

Гость
#5
Гость

Ничего не хочу, обойдутся.

+1

Фрау Мюллер
#6

Хочу написать книгу

Гость
#7

Главное в челческом существовании- плохого после себя не оставлять

Гость
#8
XNKKA

Гигабайты постов :3

Татьяна

ТбТерабайты

отличная идея)))

Татьяна
#9

:-)

Гость
#10
Европейка

Что бы вам хотелось оставить после себя нужного людям?Не беря во внимание потомство, недвижимость, деньги.

Я хочу, чтобы мир был лучше и справедливей. И стараюсь помогать людям раскрыть свой потенциал и поверить в себя, особенно женщинам. Мне пофиг что после меня останется, меня больше интересует, чтобы в настоящем все было хорошо.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#11
Европейка

Какой след вы хотите оставить после себя?

Конечно надо наследить как следует, не знаю каким следом, но как следует понаследить просто обязон.

_

Заюша-пони лошадка
#12

томик пушкина,китайский ковер и чугунную сковороду-может кому сгодится

Гость
#13

Никакой. Хочу чтобы обо мне все забыли когда умру, т.к. рано или поздно обо всех забудут. Я не та личность, которую стоит помнить как Шопена или Гауди, вот лучше пускай их помнят подольше, благодаря их произведениям они могут рассчитывать на это.

Гость
#14

Я считаю, что тепло души в сердцах людей - это лучшее, что может оставить человек. Я еще молодая думать о своем уходе

Гость
#15

nikakogo, inogda ya menshe em, chtob menshe kakat.:)

Gost 14 prav, a eshe razvivat nauku i b´verit v Boga, ya musulmanka, i molyus 5 raz-vspominayu Boga 5 raz v den. Dlya etogo on nas i sozdal. Nu i vse znaniya toge ot nego, a vse merzkoe ot satani ili satanistov.

Ya b napisala roman ili knigu po ekonomike.

Гость
#16

Доброту и музыку. Я - композитор...

Гость
#17

хотелось бы, чтобы дети и внуки были продолжателями-носителями духа и нравственности, присущих русским. Хотелось бы, чтобы дети и внуки раньше, чем я в своей жизни, осознали свою принадлежность к великой русской культуре.

Гость
#18
Фрау Мюллер

Хочу написать книгу

О чём будет книга?

Европейка
#19
Гость

Я хочу, чтобы мир был лучше и справедливей. И стараюсь помогать людям раскрыть свой потенциал и поверить в себя, особенно женщинам. Мне пофиг что после меня останется, меня больше интересует, чтобы в настоящем все было хорошо.

Почему помогаете только женщинам? Есть ещё дети.

Европейка
#20
Гость

Я считаю, что тепло души в сердцах людей - это лучшее, что может оставить человек. Я еще молодая думать о своем уходе

То есть, вы говорите о светлой памяти?

Европейка
#21
Гость

nikakogo, inogda ya menshe em, chtob menshe kakat.:) Gost 14 prav, a eshe razvivat nauku i b´verit v Boga, ya musulmanka, i molyus 5 raz-vspominayu Boga 5 raz v den. Dlya etogo on nas i sozdal. Nu i vse znaniya toge ot nego, a vse merzkoe ot satani ili satanistov. Ya b napisala roman ili knigu po ekonomike.

Почему пять? Это правило, или так получается?

Европейка
#22
Гость

Доброту и музыку. Я - композитор...

В доброте та же светлая память, а в музыке наследие.
Какой жанр вашей музыки? На каком инструменте играете?

Европейка
#23
Гость

хотелось бы, чтобы дети и внуки были продолжателями-носителями духа и нравственности, присущих русским. Хотелось бы, чтобы дети и внуки раньше, чем я в своей жизни, осознали свою принадлежность к великой русской культуре.

Боитесь, что дети и внуки русскую культуру утратят? Почему?

Европейка
#24
Гость

О чём будет книга?

Да, о чём будет книга?

Гость
#25
Европейка

Боитесь, что дети и внуки русскую культуру утратят? Почему?

слово "боитесь" не отражает суть, которая в другом: они неизбежно осознАют свою идентичность, однако, хотелось бы, чтобы это произошло как можно раньше, пока они молоды.

гений
#26

хочу не хочу, а оставлю.

Гость
#27
Европейка

Боитесь, что дети и внуки русскую культуру утратят? Почему?

Процесс глобализаций,он такой :D

Баба Ира
#28

А я, наоборот, пытаюсь исправить прошлое (наоставляли "следов" наши предки, в общем, знаю за что расплачиваемся). Конечно, пришлось начать с себя, самовоспитание при наличии определенных генов - непростая штука. Кое-что уже удалось изменить (а может мне так кажется). Если ближе к Вашей теме, то если мне удастся "переломить ситуацию" пусть хотя бы на уровне себя и детей, и их жизнь пойдёт по более-менее другому руслу, то я буду считать, что жизнь удалась. Будем надеется, что это правильный след.

Гость
#29

Никакого. Главное-ничего плохого не оставить. Это уже хорошо.

Гость
#30

Хотелось бы не оставлять никакого, но уже наследила дай боже.

Гость
#31
Гость

Ну так, для большинства из нас, кто не занимается ни наукой, ни искусством, ни бизнесом или благотворительностью в мировых масштабах только дети и есть настоящий след.

Дети детей ваших детей не будут знать, как вас звали.

Гость
#32

Ничего оставлять не хочу. Мне потом будет глубоко фиолетово, каким словом меня поминают. Мне хочется только, чтобы мои дети, внуки, короче, все потомки, кого застану, были здоровы и счастливы, чтобы не огорчаться.

Гость
#33
Европейка

Что бы вам хотелось оставить после себя нужного людям?Не беря во внимание потомство, недвижимость, деньги.

А зачем???
Я вот жизни спасла (наверно многим), но в заслугу себе не ставлю.
Какой еще-то след? Карин написать десяточек?? Книгу трехгрошовую написать??))))

Гость
#34

На снегу.

Гость
#35
Европейка

Что бы вам хотелось оставить после себя нужного людям?Не беря во внимание потомство, недвижимость, деньги.

Достали с этой темой. Ну сколько можно? Вы хотите из посредственности выжать что-то выдающееся? Ну не получится. Если цель амбициозна и хотите сделать что-то такое, лучшее из лучших, то ищите таких людей (желательно наблюдать лет с 15), на этом форуме вряд ли они будут писать.

Гость
#36
Европейка

Что бы вам хотелось оставить после себя нужного людям?Не беря во внимание потомство, недвижимость, деньги.

Вы все главное и перечислили. Потомство. недвижимость, деньги. А что еще?
Это артисты оставляют свое творчество. роли. Ученые - свои достижения в науке. А мы. простые маленькие люди - какой след. Умрем - никто и не заметит. Просто для себя надо жить так. чтобы "не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы" - кто-нибудь помнит еще эту цитату, нас в школе учили. смысл жизни в самой жизни. не будь своло чью, поступай с людьми, как ты юы хотела. чтобы поступали с тобой. А след - все равно - потомство.недвижимость. деньги

гений
#37
Гость

на этом форуме вряд ли они будут писать.

пишем

Lika
#38

я хочу стать знаментой...чтобы про меня написали книгу!
хочу обладать какой-нибудь суперсилой чтобы помогать незаметно людям и обо мне чтбы писали в газетах как об неизвестном герое...но, чтобы потом когда-нибудь все стало известно.

Европейка
#39
Гость

слово "боитесь" не отражает суть, которая в другом: они неизбежно осознАют свою идентичность, однако, хотелось бы, чтобы это произошло как можно раньше, пока они молоды.

Как вы смотрите на смешание рас? Папа белый, мама чёрная или наоборот...

Европейка
#40
гений

хочу не хочу, а оставлю.

Что именно?

Европейка
#41
Гость

Процесс глобализаций,он такой :D

Ну да, поэтому я спросила про смешание рас.

Европейка
#42
Баба Ира

А я, наоборот, пытаюсь исправить прошлое (наоставляли "следов" наши предки, в общем, знаю за что расплачиваемся). Конечно, пришлось начать с себя, самовоспитание при наличии определенных генов - непростая штука. Кое-что уже удалось изменить (а может мне так кажется). Если ближе к Вашей теме, то если мне удастся "переломить ситуацию" пусть хотя бы на уровне себя и детей, и их жизнь пойдёт по более-менее другому руслу, то я буду считать, что жизнь удалась. Будем надеется, что это правильный след.

На мой взгляд, это самый правильный след.

Европейка
#43
Гость

Дети детей ваших детей не будут знать, как вас звали.

Зря вы так. Хотя, интрес к семейной истории потомков нужно заслуживать ещё при жизни.

Европейка
#44
Гость

Ничего оставлять не хочу. Мне потом будет глубоко фиолетово, каким словом меня поминают. Мне хочется только, чтобы мои дети, внуки, короче, все потомки, кого застану, были здоровы и счастливы, чтобы не огорчаться.

То есть, за мной хоть всемирный потоп?

Европейка
#45
Гость

А зачем???Я вот жизни спасла (наверно многим), но в заслугу себе не ставлю. Какой еще-то след? Карин написать десяточек?? Книгу трехгрошовую написать??))))

Спасили жизни - это великий след. Напишите об этом. И у вас будут последователи - из благородных.

Европейка
#46
Гость

Достали с этой темой. Ну сколько можно? Вы хотите из посредственности выжать что-то выдающееся? Ну не получится. Если цель амбициозна и хотите сделать что-то такое, лучшее из лучших, то ищите таких людей (желательно наблюдать лет с 15), на этом форуме вряд ли они будут писать.

Я хочу чтобы вы не мешали.

Европейка
#47
Гость

Вы все главное и перечислили. Потомство. недвижимость, деньги. А что еще?Это артисты оставляют свое творчество. роли. Ученые - свои достижения в науке. А мы. простые маленькие люди - какой след. Умрем - никто и не заметит. Просто для себя надо жить так. чтобы "не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы" - кто-нибудь помнит еще эту цитату, нас в школе учили. смысл жизни в самой жизни. не будь своло чью, поступай с людьми, как ты юы хотела. чтобы поступали с тобой. А след - все равно - потомство.недвижимость. деньги

У вас есть талант?

Европейка
#48
Lika

я хочу стать знаментой...чтобы про меня написали книгу!хочу обладать какой-нибудь суперсилой чтобы помогать незаметно людям и обо мне чтбы писали в газетах как об неизвестном герое...но, чтобы потом когда-нибудь все стало известно.

Почему вы хотите помогать незаметно? Если хотите чтобы о вас написали книгу, помогать, если это основа ваших заслуг, нужно заметно.

Европейка
#49
гений

пишем

Пишем. Почему нет. Если один музыкант, то писатель его музыку не слямзит.

Гость
#50
гений

пишем

вы, о гений, - исключительное исключение)