Гость
Статьи
В 32 захотелось …

В 32 захотелось приключений. У кого так?

Странное дело. Мне 32 года, замужем, детей , правда, нет и почему- то не хочется. Юность была нормальная, с дискотеками . Молодость тоже вроде присутствовала, т.е не могу сказать, что не нагулялась ( хотя бурной аж совсем молодости с запоями и кучей парней не было, но это и правильно , наверное). Короче, меня протянуло на забавы молодости.. Хочется вечером пойти в клуб, напиться, танцевать , знакомится с новыми людьми и самое прискверное, что хочется новых ощущений в личной жизни.. Я бы не против закрутить роман с ...( не убивайте ) женатым, чтобы был азарт. Хочется запретного. Что это?? У кого такое же? Я из нормальной семьи, интеллигентные родители, вроде воспитание нормальное, но .. Не могу. Живу в таком состоянии уже с год. Мне надоели посиделки с подругой , друзьями мужа...сплошные бла бла бла за столом.. Есть тут такие же странные девушки- женщины???

Инкогнито из Москвы
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть такие))) 26 лет!

Гость
#2

И я такая((( 6лет замужем, есть ребенок, вечером готовлю ужин, а сама мечтаю о приключениях(((

Гость
#3

У меня так же, только не с женатиком хочется замутить, а другое, но тоже хочется встряски. Но и развода хочу тоже, муж опостылел.

Гость
#4

Посиделки за столом - фу, никогда этого не понимала. Ладно, там, телек-кино вместе посмотреть, но у нас-то принято стол накрыть, чай с тортом, выпить. Нет бы прогуляться вместе, на пробежку - заодно и поболтать. Неудивительно, что темы о поxудении через одну. Так что понимаю Вас, Автор, и ваши порывы. Гуляйте, пока здоровье позволяет. Потом будет лень.

катя
#6

Привет:) Мне 26 лет. Ищу себе хорошую подругу26- 32, из Москвы. Для общения по душам, прогулок, походов в кино, и др.. В отношениях я дружелюбная, верная, искренняя, отзывчивая и для хорошего человека мне ничего не жалко, всегда поддержу в трудную минуту и помогу, чем смогу. В личной жизни я счастлива, есть любимый человек. Не хватает только любимой подруги:) метро проспект-Вернадского мой номер 89851247508 пишите смс((((

Гость
#7

Е-мое, вам 32 года, а вы о каком-то спонтанном сексе думаете) Такие мысли были лет 10 назад) Потом приоритеты выстроила, что семья - главное. Вчера с сыном первый раз на оперу сходили) Вот это неописуемый восторг, поверьте)

Вобла вобла
#8

Нет, не знаешь ты. Приключения это совсем не ограниченные с'лучки с каким то мужиком!((

Вобла-Вобла
#9

Приключения это расследовать убийство, например. Или искать НЛО.

Вобла-Вобла
#10

Или на худой конец искать склад.

Rocker
#11
Гость

Е-мое, вам 32 года, а вы о каком-то спонтанном сексе думаете) Такие мысли были лет 10 назад) Потом приоритеты выстроила, что семья - главное. Вчера с сыном первый раз на оперу сходили) Вот это неописуемый восторг, поверьте)

Ээээх! Мечтаю о такой семье.

Rocker
#12
Вобла-Вобла

Или на худой конец искать склад.

На худой конец,лучше искать врача - венеролога.

Инкогнито Москва
#13

7. Вот и я думаю, почему я такая.. Может я не рождена для брака.. Не только в личной жизни, я бы еще хотела по деревьями полазить, клад поискать, отправиться на северный полюс. Обычной жизнью жить скучно .

Rocker
#14
Инкогнито Москва

7. Вот и я думаю, почему я такая.. Может я не рождена для брака.. Не только в личной жизни, я бы еще хотела по деревьями полазить, клад поискать, отправиться на северный полюс. Обычной жизнью жить скучно .

Так,а кто запрещает? Для всего можно найти время)

Инкогнито Москва
#16
Rocker

Так,а кто запрещает? Для всего можно найти время)

Ну.. На практике это сложно. Есть уклад жизни, есть достоинство, которое не позволяет изменять. Нужно разводиться.. Я просто хочу услышать таких же, как я. Как они решили эту проблему..просто у подруги не нашла понимания, она другая совсем- работа дом дети работа. Ее все устривает, душа у нее не рвется никуда)

Rocker
#17
Инкогнито Москва

Ну.. На практике это сложно. Есть уклад жизни, есть достоинство, которое не позволяет изменять. Нужно разводиться.. Я просто хочу услышать таких же, как я. Как они решили эту проблему..просто у подруги не нашла понимания, она другая совсем- работа дом дети работа. Ее все устривает, душа у нее не рвется никуда)

Ну так тогда не нужно было замуж выходить,вот и всё.Или же выходить за того с которым общие взгляды на жизнь Усидеть сразу на двух стульях не получится.Либо - одно,либо - другое.

Rocker
#18

Знаете,вот хотите честно.Надеюсь дети это не читают и уже спят.Это называется по русски: Хочу и на *рен сесть и рыбку съесть.

Гость
#19

Автор, Вам и вправду нужно экстремальным видом спорта заняться или в следопыты пойти. Я Вас отлично понимаю, хотя меня на забавы молодости не тянет. У Вас застой в жизни, а Вы - натура деятельная и энергичная. Много лет ничего не меняется, все стоит на месте. Страсти поостыли с годами, как всегда бывает в браке, а взамен ничего нет. Тем и плохи бездетные браки. У нескольких моих знакомых, которые по 5-7 лет живут в браке без детей, что-то вроде Вашего, но с вариациями (кого-то на измену потянуло, кого-то на подводное плавание, кого-то в ночные клубы).
Если все же дорожите своим браком, может быть, Вам вместе с мужем попытаться что-то изменить, почаще куда-то ходить, попутешествовать.

Zмея
#20

вы просто уже старая.
а че, в рaше после 25 уже старые. теперь я понимаю почему.))))

чувачёк
#21
Zмея

вы просто уже старая.а че, в рaше после 25 уже старые. теперь я понимаю почему.))))

Уже 26?

чувачёк
#22

Афтар. Да тут все такие...чо уж...когда чешется под хвостом...

Гость
#23
чувачёк

Афтар. Да тут все такие...чо уж...когда чешется под хвостом...

Во-во. Помечтают, помечтают, и в койку. В одиночестве.

Гость
#24
чувачёк

Уже 26?

Да ну, ты чо. Какие 26, ей как минимум сороковник, и замуж не берут, вишь, какая злющая.

чувачёк
#25
Гость

Да ну, ты чо. Какие 26, ей как минимум сороковник, и замуж не берут, вишь, какая злющая.

Ооо...у тёток тока в этом возрасте начинается...Недаром есть поговорка...в 45 баба ягодка опять! Вот тока на шарпейные прелести охотников не много...

Гость
#26
чувачёк

Ооо...у тёток тока в этом возрасте начинается...Недаром есть поговорка...в 45 баба ягодка опять! Вот тока на шарпейные прелести охотников не много...

У нее и не кончалось никогда. Типичная старая дева, а-ля Лера Новодворская, здесь никому не нра, так съехала в заграницы, и там тоже никому нафиг не сдалась. Вот теперь сидит, плюется ядовитыми слюнями на всех ветках. Лучше бы похудела, глядишь, и жизнь бы наладилась.

чувачёк
#27

Толстые тёти тож кой кому нра. Сам одного такого армянина знал...Сам маленький, но вот подай ему толстую яврейку, и всё...кругами вокруг неё ходил, как акула!

Гость
#28

Я мужу поныла на эту тему, "скучно живем". Теперь он меня развлекает сексом, шоппингом и ресторанами. Благо почти Рождество и началась движуха.

Гость
#29

Шaлaвcкaя ваша натура, вот и всё.

зюмзюм
#30

В 32, а ума не нажила. Инфантилизм из всех щелей. Хотите приключений и минимум свободного времени родите троих, дури в башке на порядок станет меньше

124
#31

Мне 27 лет и я до сих пор отрываюсь по полной в душе малолетка

Милла
#32

Автор мне 31 год) Это не мешает мне танцевать на дискотеках. Я живу в городе у моря тут летом сами понимаете какой движ. И классные дискотеки прям на берегу моря. С удовольствием хожу)) Друзья такие же есть всем по 30 лет уже) Есть друзья которые приезжают только летом и мы вместе тусим. Я очень люблю танцевать хожу не ради каких-то знакомств хотя и они всегда имеют место быть, хожу чтоб оторваться. Выгляжу отлично больше 25 лет мне не дают) Хотя в обычной жизни я вполне серьезная, работаю, воспитываю ребенка. Одно другому не мешает)

Гость
#33

то есть детей рожают чтобы пустоты в жизни заполнить? чет скучно стало, рожу ка я ребенка, да и пофиг что он мне н нужен, все же рожают. а то с жиру бешусь, веселиться хочу, ишь чего

Вобла-Вобла
#34
зюмзюм

В 32, а ума не нажила. Инфантилизм из всех щелей. Хотите приключений и минимум свободного времени родите троих, дури в башке на порядок станет меньше

Вы стары душой. Душа старая у вас, как у моей бабушки(

Гость
#36
Rocker

На худой конец,лучше искать врача - венеролога.

конец должен быть здоровым и толстым, ни в коем случае не худым. тогда и венеролог не понадобится и разочарования не будет

Гость
#37
Инкогнито Москва

7. Вот и я думаю, почему я такая.. Может я не рождена для брака.. Не только в личной жизни, я бы еще хотела по деревьями полазить, клад поискать, отправиться на северный полюс. Обычной жизнью жить скучно .

все люди полигамны. и мужчины, и женщины. но проявляется полигамность у них по-разному. мужчины хотят всех женщин. женщины стремятся найти нового мужчину раз в несколько лет (связано с циклом зачатия, рождения и выкармливания ребенка до определенного возраста). но социальные рамки подавляют инстинктивное поведение. а у некоторых инстинкты пробиваются сквозь запреты

Гость
#38

У меня знакомая любила приключения))) ВИЧ поцепила!!!

Гость
#39
Вобла-Вобла

Вы стары душой. Душа старая у вас, как у моей бабушки(

А у щлюх значит душа молодая.))))

Гость
#40

я такая. это нормально! скорее реализуйте свои желания)

Инкогнито Москва
#41
Гость

Шaлaвcкaя ваша натура, вот и всё.

.))))) я все думала, когда же мне это напишут))

horny b..tch
#42

avtor ya takaya zhe. nahozhu sebe ob'ekt dlya vozhdeleniya i- zdravstvuite novye oshusheniya! eto estestvenno, vy molodaya zhenshina so zdorovoi seksualnost'yu. frigidnyh moralistok ne slushaite.

Гость
#44

А мне 50+ и я такая.и всегда была такой..но общество таких не понимает и осуждает ..все как было в совке , так и осталось ...даже еще хуже стало....

Гость
#44

[quote="Инкогнито Москва " message_id="49307974"].))))) я все думала, когда же мне это напишут))[

Просто им завидно, что вы такая..потому что они-то уже унылое га...но...:)которое может только осуждать и указывать как кому жить...

Гость
#45

С женатым крутить не надо.

Гость
#46
Инкогнито Москва

.))))) я все думала, когда же мне это напишут))

Ну так на вору шапка горит. Значит вы согласны с этим.)))

Гость
#47
Гость

[Просто им завидно, что вы такая..потому что они-то уже унылое га...но...:)которое может только осуждать и указывать как кому жить...

Щлюхам завидовать?? Ой, насмешили.

Гость
#48
зюмзюм

В 32, а ума не нажила. Инфантилизм из всех щелей. Хотите приключений и минимум свободного времени родите троих,

Ни в коем случае! Не надо детям такой судьбы, чтоб мама на дискотеку с радостью, а к детям нет!

Гость
#49

Автор, делайте что хотите! Мужа жалко только, если он не такой же молодой и активный.

Гость
#50
Гость

Автор, Вам и вправду нужно экстремальным видом спорта заняться или в следопыты пойти. Я Вас отлично понимаю, хотя меня на забавы молодости не тянет. У Вас застой в жизни, а Вы - натура деятельная и энергичная. Много лет ничего не меняется, все стоит на месте. Страсти поостыли с годами, как всегда бывает в браке, а взамен ничего нет. Тем и плохи бездетные браки. У нескольких моих знакомых, которые по 5-7 лет живут в браке без детей, что-то вроде Вашего, но с вариациями (кого-то на измену потянуло, кого-то на подводное плавание, кого-то в ночные клубы).Если все же дорожите своим браком, может быть, Вам вместе с мужем попытаться что-то изменить, почаще куда-то ходить, попутешествовать.

Что ж вы ха все бездетных браки говорите. Я, например, счастлива с мужем и мы и на концерт и в путешествия любим ездить, классно развлекаемся вместе и страсти у нас посильнее чем в детных браках. Это после рождения детей чаще измены и равнодушие друг к другу появляются(((