Гость
Статьи
как можно быть такой …

как можно быть такой высокомерной когда жизнь не удалась?

Есть подруга, в молодости считала себя королевой, позиционировала себя так, что у нее армия женихов - выбирай не хочу, говорила, что ей все завидуют, что она раньше всех замуж вышла. Сейчас торгует рыбой на рынке и подрабатывает уборщицей (видимо удачно замуж вышла). Ей 26 сейчас уже. И она настолько высокомерна, такая заносчивая, на фоне ее неудавшейся жизни это особенно убого смотрится.
Как ей показать, что это просто комично?

Гость
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Без конкретных примеров непонятно. Как именно проявляется ее высокомерие?

Гость
#2

Я знаю такой типаж людей, которым что угодно может показаться высокомерным. Может, вы из них?

Гость
#3

следи за собой. а то видимо ты даже до торгашки не дотягиваешь, если тебя так волнует ее жизненная позиция

Гость
#4

Ей ТОЛЬКО 26

Гость
#5

А тебя ее жизнь как касается? У тебя, видимо, все хорошо, что ты какой-то там дуре доказываешь, что она не права.

Гость
#6

Может, отсутствие пришибленного выражения лица и глубокой благодарности в глазах за то, что вы снизошли пообщаться - и есть для вас высокомерие?

Гость
#7

Очевидно же, что вы не подруге! Живите своей жизнью.

Гость
#8

Как ей показать, что это просто комично?

Не будьте смешной)))..... какое вам дело?! ....Пусть человек живет в своем мире грез... где она королева))))

Гость
#9

Ей ВСЕГО 26, удалась или не удалась жизнь можно говорить лет в 40, не раньше.

автор
#10
Гость

Без конкретных примеров непонятно. Как именно проявляется ее высокомерие?

считает, что все кто за ней в юности ухаживал до сих пор по ней помирают, хотя кому она уборщица-торговка рыбой нужна, говорит, что все незамужние ей завидуют. Да и вообще ведет себя очень высокомерно

Гость
#11
автор

считает, что все кто за ней в юности ухаживал до сих пор по ней помирают, хотя кому она уборщица-торговка рыбой нужна, говорит, что все незамужние ей завидуют. Да и вообще ведет себя очень высокомерно

ну ты-то ей явно завидуешь, даже тему про нее накатала

Гость
#12

Не покупай у нее рыбу.

Гость
#13
автор

считает, что все кто за ней в юности ухаживал до сих пор по ней помирают, хотя кому она уборщица-торговка рыбой нужна, говорит, что все незамужние ей завидуют. Да и вообще ведет себя очень высокомерно

А чем плоха торговка и уборщица? Почему она не может нравиться мужчинам? Для них рабочий статус красивой девушки - дело десятое. А если считает, что завидуют ей, то может и есть чему. Почему работа продавцом и даже уборщицей должны подкосить в ней жизнелюбие?

Гость
#14

Не легче перестать общаться с этой девушкой? Зачем за глаза ее грязью поливать? Выскажи ей все в лицо , если она тебя бесит.

Гость
#15

Меня гораздо больше коробит то, что вы интересуетесь уборщицей с "неудавшейся жизнью", тратите на нее свой досуг, считаете ее поклонников и припоминаете ее высказывания. Видимо у вас тоже как-то не все идет гладко.

#16

Высокомерие это её защита. Это всё, что у неё осталось.
А вообще высокомерие - часто признак глупости.
И как тут написали - наблюдение за её судьбой вас тоже не красит, автор.
Вы , в принципе, становитесь высокомерны сами, когда рассуждаете о том что она уборщица "а ишь, мнит из себя!"
Быт уборщицей это тоже труд, а любой труд нужно уважать. Вот если бы она сидела дома смотрела телевизор и жила за счёт пенсии родителей - вот это стоило бы презрения.

Гость
#17

Хз что там у Вас за подруга, но Вы точно высокомерная. И наверняка неудачница, раз чужое бельишко так активно своим носом роете.

Гость
#18

А что плохого работать продавцом рыбы? Уж наверняка больше за работаешь чем работая офисной крысой заурядной) Девушка по вашему описанию счастлива и собой довольна, а вас это бесит. Интересно почему? Может потому что вас бесит чужое счастье и у вас г н и л о й характер?;)

Почтальон
#19
Гость

Хз что там у Вас за подруга, но Вы точно высокомерная. И наверняка неудачница, раз чужое бельишко так активно своим носом роете.

А вы сейчас разве не это же делаете? ))

оля
#20

Ей только 26 у неё всё впереди.Ну и молодец что не ноет что её кто то должен обеспечивать а сама на 2 работах пашет.Уважаю таких людей.

Саша
#21

Может она не высокомерная,а просто *****?Тип женщин такой,которые на рынках стоят,большинство,именно торгашки.и второе,неважно кто она и кем работает,себя любит сильно,вот и заносчивая,какая бы работа у нее не была,везде такой будет.

Саша
#22

Хаб.лка,грубиянка,*****..Пишешь пишешь тут ,ничего нецензурного и звездочки

Гость
#23
Гость

следи за собой. а то видимо ты даже до торгашки не дотягиваешь, если тебя так волнует ее жизненная позиция

эт точно, автор не позорилась бы создавать такие темы

Гость
#24

Автор, вы ничуть не лучше , девчонке 26 лет всего , как там оно потом повернется , сказать трудно . И что плохого в том , что она рыбой торгует ? Не спайсом же. Если бы не было продавцов , мы бы давно ходили голодные и голые .

Гость
#25

Кстати , а кем вы работаете ? Что уже себе обеспечили ? Купили квартиру, машину? Помогаете родителям ? Кто по профессии ?

Гость
#26
автор

считает, что все кто за ней в юности ухаживал до сих пор по ней помирают, хотя кому она уборщица-торговка рыбой нужна, говорит, что все незамужние ей завидуют. Да и вообще ведет себя очень высокомерно

ну так она и нравится торговцам и уборщикам! бесят такие ***** как ты, искренне считающие что все мужики прямо красавцы и миллиардеры с мозгом Эйнштейна, и такие как ты еще любят расстилаться перед мужиками, готовы бегать за ними и опы лизать, фу... открою тебе секрет, большинство обычных мужиков такие же убогие как и большинство обычных баб, и работают на обычной работе за копейки, и да, они НРАВЯТСЯ ДРУГ ДРУГУ!

Гость
#27

У девушки тяжелый период в жизни, а гордость не дает ей возможности обратиться за помощью к друзьям. Возможно, это период такой у неё. А возможно - это нахлынувшее одиночество. Она вам знакома, а нам - нет. Именно в ваших руках и ей помочь, и почистить свою завистливую карму. По кармам я не спец.... просто всё возвращается.

Гость
#28

Автор, прежде чем обсуждать вашу 26-ти летнюю неудачницу, давайте рассмотрим вас. А потом решим кто на самом деле неудачница. Информацию в студию.

Гость
#29

Да дело не в том, что она уборщица и рыбой торгует, это обычный труд, но действительно есть бабы, хабалки, которые сами не высоко взлетели и из-за этого других хотят опустить до своего уровня, самим-то им выше не подняться.
Автор, вы не подруги, купите рыбу у ее соседки-много нового о себе узнаете.

Рыж
#30
Гость

ну ты-то ей явно завидуешь, даже тему про нее накатала

Изавтора претзавистьв чистом виде, дажек гадалке не ходи)))))))))))

Гость
#31
Гость

Меня гораздо больше коробит то, что вы интересуетесь уборщицей с "неудавшейся жизнью", тратите на нее свой досуг, считаете ее поклонников и припоминаете ее высказывания. Видимо у вас тоже как-то не все идет гладко.

Автор на соседнем лотке трусами торгует, китайскими. И поклонники у обеих им под стать.

Гость
#32

Комменты жгут авторше глазюки! Слив засчитан.

Гость
#33

Сами-то вы кто, если у вас подруги такие?

Леди Ночь
#34

Ну и правильно делает, по жизни надо идти с высоко поднятой головой. И чем хуже обстоятельства, тем выше голова. Обстоятельства разные бывают, автор, не судите.

Катя
#35

Через пол года у девушки будет сеть магазинов рыбы, клининговая компания, куча денег, поклонников и автор вообще с ума сойдет)))))))))))))

Гость
#36
Катя

Через пол года у девушки будет сеть магазинов рыбы, клининговая компания, куча денег, поклонников и автор вообще с ума сойдет)))))))))))))

не так быстро, реальнее так - помощник менеджера по работе с сетями - менеджер -начальник отдела - директор по закупкам, и мужа найдет директора сетки, а по клинингу - придумает свое частное агентство небольшое, будет ей как хобби

Гость
#37
Гость

А что плохого работать продавцом рыбы? Уж наверняка больше за работаешь чем работая офисной крысой заурядной) Девушка по вашему описанию счастлива и собой довольна, а вас это бесит. Интересно почему? Может потому что вас бесит чужое счастье и у вас г н и л о й характер?;)

Вумановские лицемерки .В дургих темах обсуждаете, что нищебродки у кого машины и квартиры нет, а тут дифирамбы торговкам рыбы поёте. Да чего уж хорошего стоять и в дождь и в слякоть с красной обветренной мордой и вонять рыбой Вы бы с удовольствием поменялись с ней и из тёплого офиса на каблучках поскакали, так давайте,что мешает?

Гость
#38
Гость

Есть подруга, в молодости считала себя королевой, позиционировала себя так, что у нее армия женихов - выбирай не хочу, говорила, что ей все завидуют, что она раньше всех замуж вышла. Сейчас торгует рыбой на рынке и подрабатывает уборщицей (видимо удачно замуж вышла). Ей 26 сейчас уже. И она настолько высокомерна, такая заносчивая, на фоне ее неудавшейся жизни это особенно убого смотрится.Как ей показать, что это просто комично?

Во-первых, какая вы ***** подруга? Во-вторых это у нее защитная реакция. В-третьих вы такая же неудачница, раз радуетесь несложившейся жизни "подруг", молчу о том что друзья как бэ помогают.

Гость
#39
Гость

Ей ТОЛЬКО 26

+

Гость
#40
zlovlad ru

Высокомерие это её защита. Это всё, что у неё осталось.А вообще высокомерие - часто признак глупости. И как тут написали - наблюдение за её судьбой вас тоже не красит, автор.Вы , в принципе, становитесь высокомерны сами, когда рассуждаете о том что она уборщица "а ишь, мнит из себя!"Быт уборщицей это тоже труд, а любой труд нужно уважать. Вот если бы она сидела дома смотрела телевизор и жила за счёт пенсии родителей - вот это стоило бы презрения.

Э, нет, голубчик). Если уважают и понимают всех, даже уборщиц, ищут причину и понимают так же и неработающих))). Надо смотреть, почему человек так живет и потом "презирать" смотри как бы тея не коснулось, умник. Хорошо свои ***** книжки почитать не посоветовал)))))))).

Гость
#41
Гость

Э, нет, голубчик). Если уважают и понимают всех, даже уборщиц, ищут причину и понимают так же и неработающих))). Надо смотреть, почему человек так живет и потом "презирать" смотри как бы тея не коснулось, умник. Хорошо свои ***** книжки почитать не посоветовал)))))))).

Зловладу плюс, а вы неправы.

Ленивая прЫнцесса всегда найдет причину для не-работы.

Не можешь устроиться по специальности, иди работай хоть уборщицей, хоть торговкой. Уважительной причины сидеть дома, ничего не делать и жить за счет мамы-папы НЕТ.

Гость
#42

Автор ! А ваша попо боль какая?

Гость
#43

Самое смешное, что у автора желчь и зависть аж из жопппы брызжет))))

Гость
#44

Кстати о рыночных продавщицах: думаю, никому не надо напоминать историю успеха Натальи Водяновой... Она тоже с Бананов на рынке начинала... И может даже потому что зазнавалась... А ваша подруга еще молодая, и себя покажет, не сомневайтесь... И кстати еще пример: была у меня подруга в детстве. У нее был очень состоятельный папа, а мама работала продавцом рыбы в крытом рынке... И до сих пор работает. Этот отдел рыбный ее папы, а мама там работает на общих основаниях и правилах...

Гость
#45

Мне 35, и я по мнению некоторых просто лоххушка видимо: замужем за иностранцем намного старше себя, еще и свадьбы не было (белого платья), детей тоже нет, карьеры особой тоже. Разнесчастненькая я!
Но только я знаю, что я КОРОЛЕВА, вот точно как ваша подруга. Потому что меня ВСЕ УСТРАИВАЕТ в моей жизни. Понимаете, меня, а не кого-то. И муж у меня самый лучший, и возраст мне в нем нравится, и национальность, и дети нам нафик не нужны, нам и вдвоем хорошо. Двенадцать лет живем и дай бог еще проживем. Работа какая-никакая есть, а там и пенсия мужа глядишь подоспеет! не пропадем!
и я также до сих пор считаю, что я красотко, а глваное, считаю что жизнь моя УДАЛАСЬ. Хотя приходилось и уборщицей работать, и продавщицей, как в России, так и за границей. Да и щас приходится.

Гость
#46

Я гость 45.
Забыла сказать, что в молодости тоже перебирала женихов. Спала со многоими, но замуж не спешила. И этот не такой, и этот не такой. В итоге решила на на фигг русских поеду искать счастья за границей! нашла - такого мужа, как я описала. По мнению большинство - просто лоххушка, не нашедшая ничего лучше, как выскочить за старика. Но я то знаю правду)))))

Гость
#47
Гость

Зловладу плюс, а вы неправы.Ленивая прЫнцесса всегда найдет причину для не-работы. Не можешь устроиться по специальности, иди работай хоть уборщицей, хоть торговкой. Уважительной причины сидеть дома, ничего не делать и жить за счет мамы-папы НЕТ.

А вы кто такая плюсы-минусы ставить?)) Обычно так говорят те, кто сам неплохо устроился и своих деток пропихнул))))). Ачужим детям можно где попало)))). Таких бы ***** на такие работы - особенно по юности - справедливо было бы). А вообще, причин для не работать может быть масса, как действительных, так и надуманных, надо каждую конкретную ситуацию рассматривать).
А если серьезно, каждый живет как хочет и как может).

Гость
#48
Гость

Автор ! А ваша попо боль какая?

+))) удивляют ха балки, которым есть всегда дело, начиная от того, где работает, что о себе думает и заканчивая не работает ли и за счет чьей помощи живет, ну твое какое дело)))
Так и хочется спросить, тебя ***** чужое горе? Если ***** - так помоги, а нет, нос не смей совать.

Гость
#49
Гость

Э, нет, голубчик). Если уважают и понимают всех, даже уборщиц, ищут причину и понимают так же и неработающих))). Надо смотреть, почему человек так живет и потом "презирать" смотри как бы тея не коснулось, умник. Хорошо свои ***** книжки почитать не посоветовал)))))))).

Согласна,злобный,по -бабски гадкий,а еще и советы дает.

Гость
#50
Гость

Вумановские лицемерки .В дургих темах обсуждаете, что нищебродки у кого машины и квартиры нет, а тут дифирамбы торговкам рыбы поёте. Да чего уж хорошего стоять и в дождь и в слякоть с красной обветренной мордой и вонять рыбой Вы бы с удовольствием поменялись с ней и из тёплого офиса на каблучках поскакали, так давайте,что мешает?

а вот и авторша скорее всего прибежала