Гость
Статьи
Люди не желают со мной …

Люди не желают со мной общаться.Я вечный изгой..в чем причина, подскажите!

Мне 21. Имею широкий круг увлечений, дружелюбная, открыта к общению, всегда стараюсь помочь, но в любом коллективе я оказываюсь сама по себе.Правда, были несколько знакомых по интересам, но жизнь нас развела в разные стороны. Проблема в том, что я неуверенна в себе, не люблю себя, но как себя полюбить, скажите, если ты никому не нужен и тебя никто не ценит? На личке пусто, так как гулять где-то мне не с кем, а в универе коллектив женский в основном. Я интроверт, в принципе мне не нужно сборище людей вокруг себя, хочу просто найти своего человека по интересам, но тотальное одиночество гнетет очень сильно...в чем причина такого понять не могу.

Аня
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже интроверт. Друзей вообще нет и не надо. Люди меня раздражают, особенно в большом количестве. Мое общение - это родственники и муж. Если вы найдете парня, вам уже никто не будет нужен. Попробуйте искать в интернете. Сейчас так много соц сетей и специальных сайтов. Удачи!

Злата
#2

Подруги нужны только пока парня нет,так что найдешь и проблема отвалится...

Zмея
#3

видимо вы случная.
присмотритесь к себе, все не могут быть плоими. не хотят общаться, значит проблема в вас.

Zмея
#4

скучная.))))

Гость
#5

или страашная
но явно получше чем эта
http://s019.ra dikal.ru/i604/1412/2d/1809919f0d59.jpg

Гость
#6

Это всегда так по-молодости кажется. Ищите! Ищите дальше. В интернетах, в каких-то сообществах находите единомышленников

Аня
#7
Zмея

видимо вы случная. присмотритесь к себе, все не могут быть плоими. не хотят общаться, значит проблема в вас.

а что предполагает нескучность, по вашему? кино,литературу, театр, музыку(правда классическую) и тд я люблю, не снобиха

Zмея
#8
Аня

а что предполагает нескучность, по вашему? кино,литературу, театр, музыку(правда классическую) и тд я люблю, не снобиха

да какая разница что. можно с улыбкой рассказывать о последнем спектакле (а можно занудтствать).

Гость
#9
Zмея

видимо вы случная. присмотритесь к себе, все не могут быть плоими. не хотят общаться, значит проблема в вас.

Очень даже могут.
"Случная" - это, вы, видимо, вспомнили что-то из своей бурной нескучной личной жизни?)))))

Zмея
#10
Гость

Очень даже могут. "Случная" - это, вы, видимо, вспомнили что-то из своей бурной нескучной личной жизни?)))))

ага. это я о себе , или о своем окружении.)))
а не переходить на личности мозгов не хватает? тема вроде как, не обо мне.;-)

Гость
#11
Zмея

ага. это я о себе , или о своем окружении.)))а не переходить на личности мозгов не хватает? тема вроде как, не обо мне.;-)

Хочу и перехожу) Вы мне не указ, у меня настроение хорошее, а когда оно хорошее, я люблю переходить на личности и доставать народ)

Zмея
#12
Гость

Хочу и перехожу) Вы мне не указ, у меня настроение хорошее, а когда оно хорошее, я люблю переходить на личности и доставать народ)

ну не обязательно так долго оправдываться.)))достаточно было бы написать: да, мозгов нет.)))

Zмея
#13

долго думаешь, что ответить, чума.)))

Гость
#14
Zмея

ну не обязательно так долго оправдываться.)))достаточно было бы написать: да, мозгов нет.)))

Я говорю то, что думаю и чувствую, оправдываться - это, видимо, ваш конек)
Сейчас, например, я чувствую, что перед монитором под говорящим ником змея сидит унылая скучная тетка, у которой в жизни радостей ноль целых ноль десятых)))

Гость
#15
Zмея

долго думаешь, что ответить, чума.)))

Я на андроиде, уважаемая тeтя-глиста, поэтому долго)

Zмея
#16
Гость

Я говорю то, что думаю и чувствую, оправдываться - это, видимо, ваш конек)Сейчас, например, я чувствую, что перед монитором под говорящим ником змея сидит унылая скучная тетка, у которой в жизни радостей ноль целых ноль десятых)))

ага. а еще я в бигудях, засаленом халате и лопаю булочку.
одна рука на клаве,другой мастурбирую.)))

хох
#17

Это потому что вы стараетесь не упустить очередного собеседника и понравится и наверное через силу с мучением из-за этого придумываете тему для разговора. И не можете просто быть собой. И с людьми никогда не спорите и претензии к ним не предъявляете. Может из-за этого?

Гость
#18

Раз уж мы внезапно перешли на "ты", то ты мне тоже очень нравишься, тетя-кобра) надеюсь, у тебя красивые очки на капюшоне)))

Zмея
#19
Гость

Я на андроиде, уважаемая тeтя-глиста, поэтому долго)

зай, ты б определилась, кто я. глиста, или жирная бабища чеченка (хохлушка, еврейка, армянка)..))

Zмея
#20
Гость

Раз уж мы внезапно перешли на "ты", то ты мне тоже очень нравишься, тетя-кобра) надеюсь, у тебя красивые очки на капюшоне)))

офигенные.) тебе такие не купить никогда (даже если будешь копить год.)

Гость
#21
Zмея

ага. а еще я в бигудях, засаленом халате и лопаю булочку. одна рука на клаве,другой мастурбирую.)))

Раскололась)))

Zмея
#22
Гость

Я на андроиде, уважаемая тeтя-глиста, поэтому долго)

руки из другого места растут, или это новое оправдание, андроид?
очень по-русски, нашли виноватого.)))

Гость
#23
Zмея

офигенные.) тебе такие не купить никогда (даже если будешь копить год.)

Не ношу)

Zмея
#24
Гость

Раскололась)))

да я и не скрывала никогда.
я жирная тетка, в 150кг.)))

Zмея
#25
Гость

Не ношу)

господи, какая дypа. ))))

Гость
#26
Zмея

зай, ты б определилась, кто я. глиста, или жирная бабища чеченка (хохлушка, еврейка, армянка)..))

Сама себя обзываешь зачем-то) Странные женщины здесь)))

Zмея
#27
Гость

Сама себя обзываешь зачем-то) Странные женщины здесь)))

обзываю? т.е. армянка, хохлушка, чеченка это оскорбление?)))
дуpoчка вдвойне.))) бог ты мой, с кем я связалась. смеяться над убогими грех.

Гость
#28
Zмея

господи, какая дypа. ))))

Уже злишься? Быстро дозрела)))
Валерьяночки?

Zмея
#29
Гость

Уже злишься? Быстро дозрела))) Валерьяночки?

пивка?

Гость
#30
Zмея

обзываю? т.е. армянка, хохлушка, чеченка это оскорбление?))) дуpoчка вдвойне.))) бог ты мой, с кем я связалась. смеяться над убогими грех.

А мне было весело поболтать, даже троллить особо не пришлось)
Чмоки-чмоки, баю бай))))

Zмея
#31
Гость

А мне было весело поболтать, даже троллить особо не пришлось)Чмоки-чмоки, баю бай))))

зай, зай, ты че. не сливайся!
твой слив не засчитан, вернись.

Гость
#32
Zмея

пивка?

Оно воняет, фуууу))))) это гадкое питие не для девушек
Все, я спать хочу.
Еще раз чмоки-чмоки и споки)))))))))))

Zмея
#33
Гость

Оно воняет, фуууу))))) это гадкое питие не для девушекВсе, я спать хочу. Еще раз чмоки-чмоки и споки)))))))))))

ааа, ну так бы и сказала, водофку попиваешь сидишь (ну по трезвому такие перлы выдавать не возможно.)))).
она спать ушла. *****.

Zмея
#34

zараzа блeать

Гость
#35

Автор , скажу Вам сразу - вряд ли что-то поменяется . Я всегда такой была и в какой бы я коллектив не приходила , никто никогда со мной общаться не хотел. Мне уже за 30. Есть муж, друзей-подруг нет . И не нужны. Ищите хобби , занятия и привыкайте к мысли, что никто и никогда с вами общаться не будет .

Гость
#36
Гость

Автор , скажу Вам сразу - вряд ли что-то поменяется . Я всегда такой была и в какой бы я коллектив не приходила , никто никогда со мной общаться не хотел. Мне уже за 30. Есть муж, друзей-подруг нет . И не нужны. Ищите хобби , занятия и привыкайте к мысли, что никто и никогда с вами общаться не будет .

как вы с мужем познакомились и как он к вам подошел?

Гость
#37
Гость

как вы с мужем познакомились и как он к вам подошел?

На практике . Я практику проходила студенткой, а он уже там работал(он на 3 года меня старше), подошел один раз , на том предприятии это было не трудно, тк над практикантами и новичками шефство никто брать не хотел и их спихивали вчерашним новичкам)) . Четыре месяца я его игнорировала, но он не сдался и подошел уже на следующую практику ( год практически не общались) , потом помогал диплом писать, так вместе и остались)))

Прекрасная Незнакомка
#38

Не расстраивайтесь, дорогая автор. Я точно такая же. Просто есть такие люди-белые вороны в любом коллективе. Это что-то на генетическом уровне, наверное. Я к психологам хорошим ходила, литературу специальную читала, копалась в себе-ничего не изменилось. к 24 годам я смирилась и начала учиться быть одна. нашла увлечения (дизайн ногтей, спорт, и т.п.), живу в своем мире. недавно вышла замуж, проблема отпала. и еще, возможно те, с кем вы пытаетесь общаться, не ваши люди. ищите других. я уехала в др. страну, стало чуть получше. друзей близких нет, но с коллегами очень хорошие отношения. в других коллективах я всегда была чужая. так что не вините себя, как только вы смиритесь, перестанете винить себя-проблема отпадет

Прекрасная Незнакомка
#39

еще у таких одиночек может быть причина их одиночества в том, что мы слишком любим других людей, бегаем за ними, проявляем инициативу, хотим общаться, помогать. а люди любят тех, кто на них с.р.е.тт

Гость
#40
Прекрасная Незнакомка

Не расстраивайтесь, дорогая автор. Я точно такая же. Просто есть такие люди-белые вороны в любом коллективе. Это что-то на генетическом уровне, наверное. Я к психологам хорошим ходила, литературу специальную читала, копалась в себе-ничего не изменилось. к 24 годам я смирилась и начала учиться быть одна. нашла увлечения (дизайн ногтей, спорт, и т.п.), живу в своем мире. недавно вышла замуж, проблема отпала. и еще, возможно те, с кем вы пытаетесь общаться, не ваши люди. ищите других. я уехала в др. страну, стало чуть получше. друзей близких нет, но с коллегами очень хорошие отношения. в других коллективах я всегда была чужая. так что не вините себя, как только вы смиритесь, перестанете винить себя-проблема отпадет

Кстати , моя личная заметка : у таких девушек личная жизнь складывается гораздо удачнее . Мы ни за кем не бегаем , не перебираем, не придираемся к мелочам , не встречаемся ,с кем попало , чтобы не быть одной , стараемся рассмотреть человека поглубже , присматриваемся , правда , долго , но кому нужно - тот подождет. Если есть близкий человек - все не так страшно, и не печалит , что нет друзей . А нормальные отношения с коллегами и окружающими уметь строить все-таки нужно .

кэп
#41

вы не интересны людям потому что не уверенны в себе.

Гость
#42

У меея была такая проблема, и вот что я вынесла из всех наблюдений. Люди не любят, когда им заглядывают в рот, но и грубиянов тоже. Так что не стремитесь никому понравится, будте собой, развивайте сь я в чем-то. Будете хорошо в чем-то разбираться вас будут уважать , обращаться к вам. Да-это не дружба, но и не унылое одиночество. Учитесь поверхностному общению, не углубляйтесь в беседах в дебри.легкое общение. Слушайте, и не спорьте ни с кем, соглашайтесь, но иногда вставляйте свои пять копеек, но очень мягко, ненавязчиво. Тогда вы прослывете хорошим человеком. Обязательно отвешивайте мини комплименты всем( ну не сразу всем, а так между прочим).Это очень всем нравится. Если есть кошка или дети, интересуйтесь как у них дела. Ну в общем как-то так. Да и никогда не рассказывайте о своих неприятностях , наоборот у вас все прекрасно всегда и хорошо.
И еще позволю себе заметить, что тут на мужа как на панацею все надеяться, ну это хорошо, что некоторым повезло и муж-друг, а в большинстве это не так. И если он будет видеть, что вы никому не интересны и у вас нет друзей, то он начнет задумываться а так ли вы хороши если кроме него никому не понадобиоись. Так что не стройте иллюзий, что муж избавит вас от одиночества. Не избавит, вы оба должны быть полноценными личностями не зависимыми друг от друга, тогла и интерес будет и уважнние.

гость
#43

А я думаю, что корень всех белых ворон-это обостренная чувствительность к правде, справедливости, а люди не любят, когда им правдой в нос тычут, их она ранит.

гость
#44

Знаете, как в плане Даллеса написано: Мы сделаем изгоями тех немногих,которые будут понимать всю правду происходящего, что мы творим с населением.

Гость
#45

Как модно стало чуть что говорить-я интроверт) Никакой вы не интроверт. Иначе бы просто не было проблемы. Из-за таких как вы некоторые думают, что интроверты ущербные люди, которые сидят дома и не способны жить, работать, учится, веселится и. пр.! Прекратите порочить интровертов) Это совершенно не так. И работают отлично, с коллективом находят общий язык, и общаться умеют, и веселятся от души. У вас куча комплексов и проблем(как и у многих людей), но понять причину так по теме на форуме невозможно, надо с вами лично общаться. Может быть вы слишком навязчивая, с вами не интересно, вы ни разу не дружелюбная, а может у вас банально изо рта пахнет(бывает и такое). А может просто своих людей не встречаете.

Гость
#46
Zмея

ага. а еще я в бигудях, засаленом халате и лопаю булочку. одна рука на клаве,другой мастурбирую.)))

"одна рука на клаве,другой мастурбирую.)))", а булочку значит третьей рукой дЕржите? или хвостом?

Гость
#47

У меня такая же проблема. Суть в том, что я не люблю досужих сплетен и пустой трепотни о том кто кого бросил, о сериалах, о тряпках да о мужиках. И возмущаться не люблю по поводу и без (как у нас в коллективе на работе начинают орать все "ой да в посмотрите, вон тот / та новую машину прикупил, и где денег-то взял небось то то и то" "ой да посмотрите на нее, худеет она, пьёт чай какой-то там, весь унитаз в туалете для персонала уделала".

Когда при мне идут такие разговоры, поддержать их считаю низким и неприличным. Обсуждать личные вкусы или поступки других людей не считаю нужным, это их дело. Поэтому наверное недолюбливают меня в коллективе, что не поддакиваю всем, не сплетничаю как бабка на лавочке, так-то нормальный разговор стараюсь поддерживать, но иногда базарность и банальность людей просто убивает. Аж б.л.е.в.а.т.ь охота от некоторых их "бесед".
Тут главное найти похожего человека, по интеллекту того же уровня и по интересам. И из одной соц. среды, понятно же например что интеллектуал и гопник никогда не подружатся (с редким наверное исключением). Поэтому надо искать в местах по интересам.

А причина любо в комплексах, либо в характере. И соц. типе. А если ты интроверт, то это в принципе нормально.

Гость
#48
Гость

Кстати , моя личная заметка : у таких девушек личная жизнь складывается гораздо удачнее . Мы ни за кем не бегаем , не перебираем, не придираемся к мелочам , не встречаемся ,с кем попало , чтобы не быть одной , стараемся рассмотреть человека поглубже , присматриваемся , правда , долго , но кому нужно - тот подождет. Если есть близкий человек - все не так страшно, и не печалит , что нет друзей . А нормальные отношения с коллегами и окружающими уметь строить все-таки нужно .

Соглашусь на все 100. В такой же ситуации, тоже, пока не встретила своего любимого, страдала от одиночества и отсутствия друзей. Но сейчас друзья уже и не нужны, некогда с ними корешиться было бы, все мое время и внимание - ему, дорогому.)

Гость
#49
Аня

Проблема в том, что я неуверенна в себе, не люблю себя, но как себя полюбить, скажите, если ты никому не нужен и тебя никто не ценит?

Истинная любовь к себе не зависит от оценки других.
Более того, когда Вы любите себя, Вы на невербальном уровне посылаете другим сигнал о том, что Вас следует любить. И люди его очень чутко воспринимают.
Поищите и почитайте для начала литературу про нормальную самооценку. Если у самой не получится её повысить, то обратитесь к психологу.

Почтальон
#50

Автор, твоя проблема решается просто. Накопи денег, купи классную дорогую одежду. Прическа, загар, шпильки. Начнешь ловить взгляды мужчин, они сами к тебе потянутся, появится уверенность и желание дальше работать над собой. Тогда и принимайся за свою самооценку, иначе можно годами над ней работать и не увидеть результата.