Гость
Статьи
Мысленные решения= …

Мысленные решения= реальная жизнь?? Или как следить за мыслями

А вы когданибудь замечали, как подумаешь о чем то( ком то) и после понимаешь, что мыслями своими решил ситуацию или повлиял на человека)))
Например недавно я подумала о резком решении в отношении одного человека( у нас и так негладко отношения складывались) но я подумала, что все- могу его отпустить от себя.
А через 2-3 дня этот человек принял то же самое решение)) причем ни с того , ни с сего
Конфликт между нами был исчерпан))
Вот правда теперь даже страшно стало, как так наши мысли влияют на нажу жизнь
Теперь даже страшно подумать о ком то плохо, или принять решение в мыслях, это как наяву

Саша
16 ответов
Последний — Перейти
Дед Мороз
#1

Мне искренне жаль вашу реальную жизнь - с какими косноязычными мыслями ей приходится иметь дело.

Саша
#2

Сложно просто текстом описать ситуацию ))) ну уж как получилось! Я ж не писатель)

Лиса
#3
Дед Мороз

Мне искренне жаль вашу реальную жизнь - с какими косноязычными мыслями ей приходится иметь дело.

Зато темы: " восстановиться после клизмы" и " муж бъет/ гуляет, " я вроде беременна??" Здесь всем понятны! Форум банальных деревенских к у р и ц

Шут
#4
Саша

Например недавно я подумала о резком решении в отношении одного человека( у нас и так негладко отношения складывались) но я подумала, что все- могу его отпустить от себя.А через 2-3 дня этот человек принял то же самое решение)) причем ни с того , ни с сегоКонфликт между нами был исчерпан)

А вы не думали, что произошло ровно обратное: он думал-думал-думал или наоборот - просто решил всё отрезать одним махом, ибо ему всё предельно ясно и думать тут нечего, а вы эти мысли и вибрации уловили?

Гость
#5

Между близкими людьми иногда бывает сильная связь, вплоть до лёгкой телепатии.
И такие люди очень тонко чувствуют изменение психологического состояния другого.
Да, это возможно. НО не 100% гарантия.

Гость
#6
Саша

Теперь даже страшно подумать о ком то плохо, или принять решение в мыслях, это как наяву

это называется бред воздействия (в вашем случае мысленного). идите к психотерапевту.

Гость
#7

Автор, а почему "ни с того , ни с сего"? Вы думали об этой ситуации, и этот человек тоже думал. Ваши решения совпали - вот и все. Сила мысли тут ни при чем.

Гость
#8

"Сколько ни говори "халва" - во рту слаще не станет".
Ни слова, ни мысли ничего не меняют в жизни. Только поступки. Или слова равные поступкам.
Мысли же к ним подталкивают.

alfablondy
#9

Да,это правда) я убедительно советую вам прочитать книгу "Тайна" (Секрет) автор Ронда Берн. Я ее прочла лет 6 назад, и она перевернула мою жизнь) Свои мысли очень важно контролировать, поначалу это сложно,потом будет на автомате. Просто выключаешь негатив и все, есть особые приемчики) позитивное мышление формирует вашу реальность

Гость
#10

можно сказать: моя жизнь находится в моих руках. Можно сказать: в этом мире от меня ничего не зависит. У меня есть бездоказательное ощущение, что истина находится между этими полюсами.

#11

Ну то что Вы приняли какое то решение отностиельно человека который был рядом с Вами и Вы его хорошо знали - это не значит что Вы что то подумаете о ком то незнакомом и тут же Ваши мысли материализуются. Это выдумки уфологов и спиритологов.
В данном случае Вы подсознательно знали в какую сторону разворачивается ситуация и Ваши мысли подсказали Вам это заранее. Это называется интуицией. Если у Вас это просиходит постоянно - значит у Вас очень хорошо разхвиты интуитивные процессы. Зачем этого боятся?

Гость
#12

11

чаще бывает так, что из десяти случаев лишь один совпадает с чем-то, заранее ожидаемым. Эта десятая доля как раз и выдаётся за правило, остальными девяноста процентами пренебрегают..))

Мужчина
#13

Недавно военный корреспондент Бабченко писал, что на войне, через одну-две недели, он точно знал, когда на него смотрит враг, хотя врага не видно и обнаружить его невозможно никак.

Аналогично писал один грузинский исследователь волков, что в волчьей стае он принимал участие в охоте, и волк-вожак его мысленно инструктировал, что он, человек, должен делать

#14
Мужчина

Недавно военный корреспондент Бабченко писал, что на войне, через одну-две недели, он точно знал, когда на него смотрит враг, хотя врага не видно и обнаружить его невозможно никак. Аналогично писал один грузинский исследователь волков, что в волчьей стае он принимал участие в охоте, и волк-вожак его мысленно инструктировал, что он, человек, должен делать

Либо военный глупый, либо враг глупый. НА войне не смотрят - на войне задача военного уничтожить врага и выиграть войну. Вот и сразу вопрос: а смотреть то зачем?

Гость
#15

Йога научит контролировать мысли.

Намасте.

Гость
#16
alfablondy

Да,это правда) я убедительно советую вам прочитать книгу "Тайна" (Секрет) автор Ронда Берн. Я ее прочла лет 6 назад, и она перевернула мою жизнь) Свои мысли очень важно контролировать, поначалу это сложно,потом будет на автомате. Просто выключаешь негатив и все, есть особые приемчики) позитивное мышление формирует вашу реальность

Мысли формируют энергию. Энергия формирует реальность.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: