Гость
Статьи
Зз Весы и инициатива

Зз Весы и инициатива

Мужчины Весы и инициатива это вообще совместимо?? Как понять где он ждёт женской инициативы и где просто не достаточно заинтересован, чтобы проявлять ее сам? Допустим, на ваши инициативы живо откликается, а сам ни позвонить не может, ничего!

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Прелесть
#1

Ну не знаю... Я наоборот, от инициативы своих весов не знаю уже куда деваться.
Он у меня, походу, неправильный какой-то.

Skorpe
#2

ВИС когда хочет...когда действительно хочет,то его становится через чур много в твоей жизни. Прет напролом как танк. А если нет инициативы ,значит вы ему не интересны,но в силу "мирности своего ЗЗ" не хочет вас обидеть. Такой даже переспит с вами ...лишь бы миру-мир ))) ВИС это глубоко бездушный знак. Даже его обозначение две висящие тарелки))) У них все в жизни...абы тихо,абы не побилось.

Гость
#3

Я расстроена((

Гостья007
#4
Skorpe

ВИС когда хочет...когда действительно хочет,то его становится через чур много в твоей жизни. Прет напролом как танк. А если нет инициативы ,значит вы ему не интересны

Очень точно сказано.

Сесиль
#5

Тема единственна в своей оригинальности

Гость
#6

А здесь не конкурс на самую оригинальную тему, здесь люди проблемами делятся.

Мармотка
#7
Skorpe

ВИС когда хочет...когда действительно хочет,то его становится через чур много в твоей жизни. Прет напролом как танк. А если нет инициативы ,значит вы ему не интересны,но в силу "мирности своего ЗЗ" не хочет вас обидеть. Такой даже переспит с вами ...лишь бы миру-мир ))) ВИС это глубоко бездушный знак. Даже его обозначение две висящие тарелки))) У них все в жизни...абы тихо,абы не побилось.

прикольно.
согласна.

Гость
#8

А если отношения только начинаются?

Прелесть
#9
Гость

А если отношения только начинаются?

В начале отношений парень любого знака, если сильно увлечен вами, будет действовать и ухаживать, как мне кажется.

Гость
#10

Кроме мужиков-весов мужиков больше нет?)))

Гость
#11

А если это взрослый совсем мужчина?

Мармотка
#12
Гость

Кроме мужиков-весов мужиков больше нет?)))

нет просто вляпавшись в ТАКОЕ долго недоумеваешь и начинаешь в собственной адекватности сомневаться

Гость
#15

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: