Гость
Статьи
Как управлять …

Как управлять эмоциями!!

Дело в том что я не знаю почему у меня скачет очень контрастно эмоциональное состояние!
В отношениях это проявляется тем что сегодня я люблю своего молодого человека все прекрасно , буквально день без причины реакция совершенно противоположная,из серии "а ты кто такой давай до свиданья!" потом я прихожу в себя и опять безумно люблю ,и без причины опять меняюсь ,я понимаю что проблема во мне, от такого контраста очень сложно, но я не знаю почему так, в чем проблема, и как этим управлять?

Sonne
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да просто выводите мч на эмоции, ***** вы. Перед начальником бы точно не стали так себя вести, сразу бы уволили, а тут парень пока прощает, вот вы и на шею сели. Но прощать он долго не будет, проверенно.

Гость
#2

исте рич ка*

#3

это распущенность, видимо вам с рук сходит, но это до поры до времени...

Sonne
#4

ну обосрать каждый горазд! а дать дельный совет единицы

Гость
#5

у тебя одержание астральной сущностью.
Бесом, чтобы было яснее.
Отюда раздвоение личности.

#6
Гость

у тебя одержание астральной сущностью.Бесом, чтобы было яснее.Отюда раздвоение личности.

и как с этим бороться?

Гость
#7
Sonne

ну обосрать каждый горазд! а дать дельный совет единицы

Гость

исте рич ка*

Ответы вам не понравились, но они абсолютно правильные.
Любой психиатр поставит диагноз "Истерия".
Таких мужики ненавидят и бросают практически всегда.
И правильно делают.

#8
Гость

Ответы вам не понравились, но они абсолютно правильные.Любой психиатр поставит диагноз "Истерия".Таких мужики ненавидят и бросают практически всегда.И правильно делают.

Истерия это если бы я вела себя агрессивно , а у меня просто скачет от теплого отношения к равнодушному и холодному, я никогда не устраиваю истерик, и это истерикой не считаю ,а в вас какая то злость наблюдается бросают и правильно делают , я хотя бы это осознаю и пытаюсь изменить

Гость
#9

Автор у меня такая же фигня, не знаю как с этим бороться. Подумываю о психиатре

Гость
#10

галоперидол вам в помощь.

Гость
#11

Я такая же.Я лев,а вы?
Я люблю его сегодня,а завтра фи) Вот так бывает..но мне пох.ре.ну. мне ни кто не нужен)

#12
Гость

Я такая же.Я лев,а вы?Я люблю его сегодня,а завтра фи) Вот так бывает..но мне пох.ре.ну. мне ни кто не нужен)

Овен

Гость
#13

рят гормональные помогают

Гость
#14
Гость

Ответы вам не понравились, но они абсолютно правильные.Любой психиатр поставит диагноз "Истерия".Таких мужики ненавидят и бросают практически всегда.И правильно делают.

а когда инвалидов бросают, тоже правильно делают? почему в вашем понимании одна болезнь - это болезнь, а другая - нет?
автор, идите к психотерапевту.

Гость
#15

Автор вы классная, вы мне нравитесь.

#16

Евгений Жучков сейчас на эту тему сделал тренинг http://2vmeste.ru/wppage/emo2/

#17

А чисто из моего опыта, часто зависит от человека. С одним рядом вы будете беситься, а с другим - сдерживать свои эмоции

#20
zlovlad ru

Евгений Жучков сейчас на эту тему сделал тренинг http://2vmeste.ru/wppage/emo2/

Очень интересно, благодарю

Гость
#21
swetunja

и как с этим бороться?

Займитесь йогой. Другого пути нет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: