Гость
Статьи
Всему свое время!

Всему свое время!

Это правда,что всему свое время и все у всех будет,только нужно подождать!? ( И любовь. и семья и отношения. и достаток...)

Виктория
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это только про любовь и отношения, это природа. а семья и достаток не у всех бывает.

Гость
#2

Автор, Вы никогда не видели людей без достатка, одиноких женщин, людей, не имеющих детей?

Гость
#4

это неправда. если ни к чему не стремится то ничего и не будет. а с такой философией можно сидеть на попе ровно и так всю жизнь и просидеть. на голову ничего не свалится.

Гость
#5
Гость

это неправда. если ни к чему не стремится то ничего и не будет. а с такой философией можно сидеть на попе ровно и так всю жизнь и просидеть. на голову ничего не свалится.

Тут как повезет, некоторым всё валится прямо на голову. Особо ничего не предпринимают. А другие бьются как рыбы об лед и всё дается безумным трудом.

#6

Для этого нужно научиться правильно ждать. И в Вашу жизнь вольются такие события о которых Вы даже не предполагали и не мечтали. Все будет по другому.

iss
#7

Главное - желание!
Порой стоит чего-то захотеть и это сбудется (только надо конкретно и точно формулировать желание).
Ну и чаще всего что-то приходится делать, для достижения желаемого.
Т.к. если хочешь квартиру свою, то она вряд ли появится, надо работать, зарабатывать))

Керен
#8

А как же, желание, правильно ждать, еще какие магические рецепты? Есть еще рецепт яростно бороться. Даже не могу сказать, какой рецепт мне больше нравится.

бездельница
#9

я придерживаюсь несколько иной концепции. главное не дождаться чего-то, а сохранить это в дальнейшем. выскочить замуж и залететь, как и жениться и заделать ребенка любой может. а вот сохранить семью, любовь и понимание это уже большой труд.

Керен
#10

"Обладание само по себе уже утрата. Никогда ничего нельзя удержать, никогда! Никогда нельзя разомкнуть лязгающую цепь времени, никогда беспокойство не превращалось в покой, поиски – в тишину, никогда не прекращалось падение." Ремарк. Хорошая книга.

Керен
#11

Я эту чертову цитату помню лет с 18, когда я прочитала его и рыдала над смертью Пат. Но поняла я ее совсем недавно. Выясняется, что человеку приходится научиться жить и с потерями, и с провалами, и без органа, и еще со всякой холерой. Вот этот рецепт нам нужен, а не достижение и не удержание.

бездельница
#12

не удержать, а СОХРАНИТЬ!!

Мила
#13

[quote="Виктория" message_id="4510530"]Это правда,что всему свое время и все у всех будет,только нужно подождать!? ( И любовь. и семья и отношения. и достаток...)

Мне кажется, что позиция ожидания не самая хорошая, необходимо действовать. И в любви (совершенствоваться, чтобы быть достойной), и достаток (нужно стараться проявить себя в работе, пойти на повышение и т.д.).

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: