Гость
Статьи
Чем вы отличаетесь от …
Обсуждение закрыто

Чем вы отличаетесь от большинства людей?

По характеру, интересам, привычкам и т.д.?

Ange
314 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я умная и пишу необычные книги.

Принцесса
#2

Я правдоруб. всё остальное как у всех

мышь+
#3

голова на месте. чуйка на месте. еще я клевая деука. вот.

Гость
#4

Хм... ну не знаю... Я не курю, не пью, не посещаю клубы (раньше комплексовала из-за этого), не люблю компании. У меня нет друзей. Люблю быть наедине с собой: просто уехать на машине куда-нибудь на целый день, почитать что-нибудь интересное, в бане попариться ооочень люблю. Обожаю животных. Очень люблю смотреть animal planet - вот сейчас смотрю про леопардов одна дома... Очень люблю читать энциклопедии...про все абсолютно. Люблю все, что связано со здоровьем, медициной. Еще люблю бегать на выносливость, пока не "упаду". Как-то так.

Баба Ира
#6

Отпечатками пальцев

UU
#7
Баба Ира

Отпечатками пальцев

Первый адекватный ответ.

Гость
#8

Индивидуальностью.

Катерина
#9

Тем, что я современный человек, а не динозавр из средневековья. Мне чужды глупые пережитки прошлого типа ревности и гомофобии. Я не верю в сказки типа религии, мистики, эзотерики. Над ханжеской моралью смеюсь.

Гость
#10
Баба Ира

Отпечатками пальцев

Не от большинства даже, а от всех (людей)!

Ange
#11
UU

Первый адекватный ответ.

Адекватный лично для вас, отпечатки пальцев, ступней, поп и размер ушных раковин меня как автора темы не интересуют.

Гость
#12

У меня золотая медаль и красный диплом МГУ, пишу стихи, которые заставляют людей плакать, и номинирована на литературную премию. Излишне честная, справедливая. Добрая, никогда не испытывала зависти.
Еще ем и не толстею) в 30 лет имею двоих сыновей и вес 46кг, тело как у балерины.

UU
#13

А по теме -я не знаю, что из себя действительно представляют большинство людей, не собираюсь это анализировать. Я хочу жить комфортно в своем небольшом мире. Кстати, спросите тинейджерок - обычно каждая из них прекрасно осведомлена о своей неординарности и степени серости личностей, окружающих ее.

Гость
#14

Каждый человек считает,что он индивидуален

Гость
#15

[quote="Катерина" message_id="49788522"]Тем, что я современный человек, а не динозавр из средневековья. Мне чужды глупые пережитки прошлого типа ревности и гомофобии. Я не верю в сказки типа религии, мистики, эзотерики. Над ханжеской моралью смеюсь.[

Нет, вы отличаетесь тем, что ваш муж сумел вас так нагнуть, что теперь открыто может тррахать все что ему хочется)

Баба Ира
#16
Гость

У меня золотая медаль и красный диплом МГУ, пишу стихи, которые заставляют людей плакать, и номинирована на литературную премию. Излишне честная, справедливая. Добрая, никогда не испытывала зависти.Еще ем и не толстею) в 30 лет имею двоих сыновей и вес 46кг, тело как у балерины.

Из всего этого можно сделать вывод, что Вы отличаетесь от остальных скромностью. Что тоже не плохо.

Аня
#17
Гость

Каждый человек считает,что он индивидуален

И каждый человек в этом прав)

Гость
#18
UU

А по теме -я не знаю, что из себя действительно представляют большинство людей, не собираюсь это анализировать. Я хочу жить комфортно в своем небольшом мире. Кстати, спросите тинейджерок - обычно каждая из них прекрасно осведомлена о своей неординарности и степени серости личностей, окружающих ее.

Да да,каждая считает,что уникальна

Гость
#20
Гость

И каждый человек в этом прав)

Согласна)

Ange
#21
UU

А по теме -я не знаю, что из себя действительно представляют большинство людей, не собираюсь это анализировать. Я хочу жить комфортно в своем небольшом мире. Кстати, спросите тинейджерок - обычно каждая из них прекрасно осведомлена о своей неординарности и степени серости личностей, окружающих ее.

Тема создавалась не для того, чтобы вы постили вот это заунывное заупокойное, нечего по существу - вам в другую дверь.

Ange
#22
Гость

Каждый человек считает,что он индивидуален

Приятно знать, что вы для себя это открыли, кэп.

Гость
#23

Да ничем не отличаюсь, такая же серость как и большинство....
Вот так и живу....

Ange
#24
Гость

Да ничем не отличаюсь, такая же серость как и большинство....Вот так и живу....

Пьете, едите, ходите в туалет, сношаетесь-размножаетесь?)))

Гость
#25
Ange

Приятно знать, что вы для себя это открыли, кэп.

Видете не все так считают оказывается

Гость 23. Гость | 23.01.2015, 23:09:16 [3858961558]
Да ничем не отличаюсь, такая же серость как и большинство....
Вот так и живу....

Философиня
#26

Все мы одинаковы. Разница в нас небольшая, если мыслить глобально. Но всевышний, создавая нас по своему образу и подобию, дал нам ровно столько ума, чтобы мы обманывались в своей исключительности. Что мы с глу/пой наивностью и делаем))
Поэтому есть войны и конфликты - из-за того, что каждый мнит себя исключительней других. Кто мудрее - пи/сь/ками не меряется)))

ромашка
#27

1) искренняя 2) безразлично что обо мне скажут люди, поэтому сильная и уверенная в себе, раскованная 3) моралист (т.е.остро все это чувствую, но других жизни не учу) 4) философ (все время тянет о высоком думать) 5) не гордая, а простая, и мне это в себе нравится 6) интересы мои редко совпадают с интересами друних людей 7) очень не люблю обсуждать людей. Люблю обсуждать интересы, происшесьвия, идеи.

UU
#28
Ange

Тема создавалась не для того, чтобы вы постили вот это заунывное заупокойное, нечего по существу - вам в другую дверь.

Тухлая тема - заунывные ответы, нИчего экстраординарного. Мой заупокой вполне компенсирован вашей невнятной агрессией.

Философиня
#29
ромашка

1) искренняя 2) безразлично что обо мне скажут люди, поэтому сильная и уверенная в себе, раскованная 3) моралист (т.е.остро все это чувствую, но других жизни не учу) 4) философ (все время тянет о высоком думать) 5) не гордая, а простая, и мне это в себе нравится 6) интересы мои редко совпадают с интересами друних людей 7) очень не люблю обсуждать людей. Люблю обсуждать интересы, происшесьвия, идеи.

Вы стрелец?

Ange
#30
UU

Тухлая тема - заунывные ответы, нИчего экстраординарного. Мой заупокой вполне компенсирован вашей невнятной агрессией.

Не нравится - вас никто не держит. Не надо засорять эфир.

ромашка
#31
Философиня

Вы стрелец?

Близнецы.

Ange
#32
Философиня

Все мы одинаковы. Разница в нас небольшая, если мыслить глобально. Но всевышний, создавая нас по своему образу и подобию, дал нам ровно столько ума, чтобы мы обманывались в своей исключительности. Что мы с глу/пой наивностью и делаем))Поэтому есть войны и конфликты - из-за того, что каждый мнит себя исключительней других. Кто мудрее - пи/сь/ками не меряется)))

Если бы разница была небольшая или все были одинаковые, идентичные - не было бы войн, споров, всеобщего хаоса.

Катерина
#33
Гость

Нет, вы отличаетесь тем, что ваш муж сумел вас так нагнуть, что теперь открыто может тррахать все что ему хочется)

А мне не жалко. Пусть получает удовольствие. Я его люблю по-настоящему, а не выдаю за любовь свое эгоистическое собственничество как это делают динозаврики.

UU
#34
Ange

Не нравится - вас никто не держит. Не надо засорять эфир.

Почему же, вы меня забавляете.

Звезда
#35

а я не помешана на мужиках как все курочки тут)))

Маллина
#36
Гость

Каждый человек считает,что он индивидуален

Так оно и есть вообще-то

Ange
#37
UU

Почему же, вы меня забавляете.

Это ваша личная проблема)

БАГИРА
#38

не склонна терять рассудок ни от чего, у меня нет кумиров(есть те,кого уважаю), всегда веду себя естественно и непринужденно, с трудностями стараюсь справляться в одиночку(не люблю ныть и жаловаться), о своей жизни не рассказываю почти никому- это ведь только моя история жизни и она неповторима!!

Философиня
#40
Ange

Если бы разница была небольшая или все были одинаковые, идентичные - не было бы войн, споров, всеобщего хаоса.

Ну вот))) Я о том и говорю, что не хватает ума увидеть схожести, каждый примитивно верит в свою исключительность, на самом деле являясь лишь песчинкой во вселенной))) Люди любят только себя и свои мелкие проблемки)) А ведь иногда стоит только посмотреть вокруг и увидеть, что есть те, кому хуже вас. И тогда вы поймёте, что все ваши беды - тьфу.

Гость
#41
БАГИРА

не склонна терять рассудок ни от чего, у меня нет кумиров(есть те,кого уважаю), всегда веду себя естественно и непринужденно, с трудностями стараюсь справляться в одиночку(не люблю ныть и жаловаться), о своей жизни не рассказываю почти никому- это ведь только моя история жизни и она неповторима!!

++++++++ Этот текст и мой тоже!

UU
#42
Ange

Это ваша личная проблема)

Ну какая ж забава проблема.. Ах да, кстати - я не делаю проблем из фигни.. Может, в этом мое отличие от большинства??)

Гость
#43
UU

Ну какая ж забава проблема.. Ах да, кстати - я не делаю проблем из фигни.. Может, в этом мое отличие от большинства??)

Девочки, не ругайтесь! ))

Ange
#44
Философиня

Ну вот))) Я о том и говорю, что не хватает ума увидеть схожести, каждый примитивно верит в свою исключительность, на самом деле являясь лишь песчинкой во вселенной))) Люди любят только себя и свои мелкие проблемки)) А ведь иногда стоит только посмотреть вокруг и увидеть, что есть те, кому хуже вас. И тогда вы поймёте, что все ваши беды - тьфу.

На самом деле все - иллюзия, прах) И человек, и то, что его окружает.

Философиня
#45
Ange

На самом деле все - иллюзия, прах) И человек, и то, что его окружает.

Да, вроде того))

Ange
#46
UU

Ну какая ж забава проблема.. Ах да, кстати - я не делаю проблем из фигни.. Может, в этом мое отличие от большинства??)

Хотите делайте, хотите - не делайте. Ваше дело, пардон за тавтологию)

Гость
#47

Я лучше всех делаю миньет. Но только по любви. Ты захотел? Иди лесом.
Люблю только его, одного).

UU
#48
Гость

Девочки, не ругайтесь! ))

Да кто ж ругается.. Пожалуй, на самом деле - я научилась отделять фигню от действительно важных вещей и не беспокоиться по пустякам. Если судить по моим знакомым - это действительно важнейшее приобретение. Но оно пришло путем потери половины нервов..

Яна
#49

Я чересчур романтичная;люблю ретро классику .

гость
#50

Автор, сама чем отличаешься-то? Про себя-то почему не написала?