Гость
Статьи
Для парня его друзья …

Для парня его друзья важнее меня как быть?

Моему парню 24 года, мы долгое время с ним встречаемся. У него много друзей ( и девушек и парней). Когда ему позвонят друзья он сразу встает и уходит к ним, а я остаюсь одна .Он не рассказывает мне как проводит время с друзьями. За 3 года наших отношений я видела его компанию всего пару раз. К друзьям он ходит часто один и меня не зовет. Я его очень долго упрашивала что бы мы туда ходили вместе (это компания не чисто мужская, там и девушек полно). Он не хотел меня брать, объясняя это тем , что это не моя компания, и у меня нет с ними общих интересов. Потом он меня взял два раза (спустя два года наших отношений) с собой после того как я устраивала ему скандалы и истерики поэтому поводу. Я не против его общения с друзьями, я тоже хочу ходить с ним ведь мы все одногодки. Сейчас он пообещал, что мы будем ходить вместе, как только ему друзья предложат встретиться. Но где – то уже полгода он говорит что друзья ему не предлагают встретиться. Я думаю что он меня обманывает, так как раньше (до того как его попросила чтобы мы были вместе в его компании) он встречался с друзьями по несколько раз в неделю. Я ему не веру что его не зовут. Я только одно не могу понять, почему он так не хочет брать меня в свою компанию? Я не толстая, воспитанная, не грубая, ухоженная девушка. Что он скрывает от меня? Почему идет туда один, ведь друзья его приходят со своими девушками? Как мне быть?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Постою послушаю. Только щас вам насоветуют, мол, бросайте его.

Гость
#2

Или он вас стесняется или стнсняется своих друзей. Может они курят много травы?) А может парень просто хочет иметь часть своего личгого времени-без вас. Плчему бы вам не туситб со своими друзьями,без него? Вот и посмотрели бы на его реакцию.

Гость
#3

Может просто у него в компании есть девушки, с которыми он флиртует и развязано себя ведет, при вас так не сможет)

Гость
#4

Вам необходимо полюбить себя! Срочно!

#5

Я думаю вы замечательная девушка, видимо вам не повезло как мне, не расстраивайтесь все у вас будет хорошо :)

гостья
#6

автор, наверное, он чувствует себя свободным с друзьями.Может вы его затюкали домашним бытом?!
либо занимаются, чем-то запрещеным

Гость
#7
гостья

автор, наверное, он чувствует себя свободным с друзьями.Может вы его затюкали домашним бытом?!либо занимаются, чем-то запрещеным

Мы не живем вместе и нет у нас не какого быта, мы только встречаемся.

Гость
#8

Он вас стесняется, разве непонятно?

Гость
#9

Если друзья этому парню важнее, значит нужно искать другого парня.

#10

Делаю ставки на то, что они уже расстались))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: