Гость
Статьи
Красивая внешность - …

Красивая внешность - гарантия счастья?

Раздражает, когда внешнюю привлекательность преподносят, как решение всех сложностей. Часто слышу от людей "вот мне бы такую внешность, я бы...", "подумаешь, проблемы, зато ты красивая". Хочется сказать и что из этого? Мне яркая внешность не принесла абсолютно ничего хорошего. Так же работаю как и все, ничего в жизни нахаляву не доставалось. Так же страдаю из-за мужчин. В юности в них совсем не разбиралась, и обращали внимание в основном бабники. Иногда просто злость берёт, как будто я обладаю громадным ресурсом, который никак не применяю.

Гость
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

" Красивая девчонка - твердят мне вслед,
Красивая девчонка, а счастья нет.
Завидуют подружки, а я в слезах.
Красивая игрушка в чужих руках.."

Гость
#2

У красивых больше выбор. Если есть еще и мозги, то вообще отлично.

Девушка лет 20
#3

Потому что красотой, так же как и умом и другими талантами, надо уметь правильно распорядиться.

Гость
#4
Девушка лет 20

Потому что красотой, так же как и умом и другими талантами, надо уметь правильно распорядиться.

Пока научишься распорядиться (я не знаю, что в Вашем понимании правильно, у каждого оно свое), еще тоже дожить, знаете ли, надо. В соседней теме уж писала об этом. Вот у меня одна родственница (младше меня, поэтому время от времени приходится ее делами заниматься) очень яркая. И что? Приходишь к ней в лицей - ну, по делу. Вместо чтобы про учебу, пол-лицея учителей рассказывают: "нет, ну, а что Вы хотите - она у Вас такая девочка красивая..." и пятнадцать минут про то, какой мальчик на нее как посмотрел. И как она мешает всем учиться - не тем, что ведет себя плохо, а просто самим фактом своего существования. Процентов 20 учителей могут сходу рассказать про ее успехи или трудности в предмете. Все остальные сбиваются на сопутствующие предмету наблюдения. В больнице она лежала - решили ее на праздник забрать, чтобы отдохнула. Выслушали 15-минутную тираду медсестры про то, что "у вас же такая девочка, вы уж смотрите, вдруг украдут..." и с грехом пополам перевели разговор на тему, со скольки до скольки забрать можно. Уж не до хорошего, про состояние здоровья, на всякий случай, спрашивать у той сестры не стали. Люди часто ОЧЕНЬ бестактны по отношению к красивым. Им почему-то кажется, что их внимание и комплименты - просто неотъемлемая часть жизни постороннего, в сущности, человека. Причем, приятная, к тому же. Не объяснишь, почему это не так. Но это - не так.

Гость
#5

главное в любом браке - перед ним пожить в гб годик. И все будет ок! )

Моя подруга - очень симпатичная девочка - парней - табуны! ЗАвидовала ей (( она же считала себя толстой (я считала - ну чуть полновата) и думала, что из-за полноты вряд ли ее замуж возьмут. Вот откуда такие тараканы у нее были!!!

В итоге вышла замуж без гб, с мужем через неколько лет развелась, имея ребенка на руках. Но поклонники все равно были. И очень один ее добивался, но дочка ее в позу встала, и ее мужчина считал, что дочку она балует. Попыталась она их примирить - не вышло. Ну и осталась одна.

Щас ей под 40, но очень эффектная и дочка уже (14 лет ей) сама спрашивает "мама, а че ты одна?". ДОшло до дypoчки, что мать из-за нее свою жить пpocpaла! Да только счас уж мужика не найдешь - все разобраны ((

Гость
#7
Гость

Пока научишься распорядиться (я не знаю, что в Вашем понимании правильно, у каждого оно свое), еще тоже дожить, знаете ли, надо. В соседней теме уж писала об этом. Вот у меня одна родственница (младше меня, поэтому время от времени приходится ее делами заниматься) очень яркая. И что? Приходишь к ней в лицей - ну, по делу. Вместо чтобы про учебу, пол-лицея учителей рассказывают: "нет, ну, а что Вы хотите - она у Вас такая девочка красивая..." и пятнадцать минут про то, какой мальчик на нее как посмотрел. И как она мешает всем учиться - не тем, что ведет себя плохо, а просто самим фактом своего существования. Процентов 20 учителей могут сходу рассказать про ее успехи или трудности в предмете. Все остальные сбиваются на сопутствующие предмету наблюдения. В больнице она лежала - решили ее на праздник забрать, чтобы отдохнула. Выслушали 15-минутную тираду медсестры про то, что "у вас же такая девочка, вы уж смотрите, вдруг украдут..." и с грехом пополам перевели разговор на тему, со скольки до скольки забрать можно. Уж не до хорошего, про состояние здоровья, на всякий случай, спрашивать у той сестры не стали. Люди часто ОЧЕНЬ бестактны по отношению к красивым. Им почему-то кажется, что их внимание и комплименты - просто неотъемлемая часть жизни постороннего, в сущности, человека. Причем, приятная, к тому же. Не объяснишь, почему это не так. Но это - не так.

По-моему, вы банально зажрались

Гость
#8
Гость

главное в любом браке - перед ним пожить в гб годик. И все будет ок! )Моя подруга - очень симпатичная девочка - парней - табуны! ЗАвидовала ей (( она же считала себя толстой (я считала - ну чуть полновата) и думала, что из-за полноты вряд ли ее замуж возьмут. Вот откуда такие тараканы у нее были!!!В итоге вышла замуж без гб, с мужем через неколько лет развелась, имея ребенка на руках. Но поклонники все равно были. И очень один ее добивался, но дочка ее в позу встала, и ее мужчина считал, что дочку она балует. Попыталась она их примирить - не вышло. Ну и осталась одна. Щас ей под 40, но очень эффектная и дочка уже (14 лет ей) сама спрашивает "мама, а че ты одна?". ДОшло до дypoчки, что мать из-за нее свою жить пpocpaла! Да только счас уж мужика не найдешь - все разобраны ((

Значит не фига она не эффектная, подруги в 40 нашли себе мужчин и даже в 50.

Гость
#9
Гость

По-моему, вы банально зажрались

В чем это выражается? Что мне не нравится обсуждение особенностей внешности моей родственницы, на которые мы постоянно наталкиваемся, вместо обсуждения тех деловых вопросов, по существу которых вообще-то разговор? Скажите, вот почему обсуждать другие особенности внешности считается бестактным - а вот так не бестактно? Ну, правда, вот почему??? Мне неприятно, что учителя, вместо того, чтобы поговорить о ее учебе и дать какие-то внятные советы по предмету. чаще всего сбиваются на уже говорила какие темы. Это создает образ такой красивой девочки, которая не учится вообще. Между тем, ребенок занял первое место в городе (!) как автор стихов. Нельзя ли об этом поговорить - особенно если ты учитель, а не соседка-сплетница на лавочке? Но об этом же не так интересно, да?

Гость
#10
Гость

Значит не фига она не эффектная, подруги в 40 нашли себе мужчин и даже в 50.

алкоголика-нарика-дебошира-садиста-кАбеля?

Гость
#11

К посту 10-му - мама подруги тоже очень эффектная женщина. Муж умер. К ней пытался подкатывать один кадр - послала - потому как пьет. Если ваши подруги вышли замуж за таких - ну... их дело. Кому-то нравится с алкоголиками валандаться ради гордого "яжезамужем".

гость
#12

красивыми надо быть в душе!!и люди потянутся!!

Гость
#13
Гость

Пока научишься распорядиться (я не знаю, что в Вашем понимании правильно, у каждого оно свое), еще тоже дожить, знаете ли, надо. В соседней теме уж писала об этом. Вот у меня одна родственница (младше меня, поэтому время от времени приходится ее делами заниматься) очень яркая. И что? Приходишь к ней в лицей - ну, по делу. Вместо чтобы про учебу, пол-лицея учителей рассказывают: "нет, ну, а что Вы хотите - она у Вас такая девочка красивая..." и пятнадцать минут про то, какой мальчик на нее как посмотрел. И как она мешает всем учиться - не тем, что ведет себя плохо, а просто самим фактом своего существования. Процентов 20 учителей могут сходу рассказать про ее успехи или трудности в предмете. Все остальные сбиваются на сопутствующие предмету наблюдения. В больнице она лежала - решили ее на праздник забрать, чтобы отдохнула. Выслушали 15-минутную тираду медсестры про то, что "у вас же такая девочка, вы уж смотрите, вдруг украдут..." и с грехом пополам перевели разговор на тему, со скольки до скольки забрать можно. Уж не до хорошего, про состояние здоровья, на всякий случай, спрашивать у той сестры не стали. Люди часто ОЧЕНЬ бестактны по отношению к красивым. Им почему-то кажется, что их внимание и комплименты - просто неотъемлемая часть жизни постороннего, в сущности, человека. Причем, приятная, к тому же. Не объяснишь, почему это не так. Но это - не так.

А фото покажите), такой неземной красоты, чтоб прямо все восхищались и об этом говорили, я не встречала.

Гость
#14
Гость

А фото покажите), такой неземной красоты, чтоб прямо все восхищались и об этом говорили, я не встречала.

ой, да придумали все! Ну не такие люди у нас, чтоб так прилюдно тока о красотке говорить.

Гость
#15

Посмотрите на Мерлин Монро, На Мишель Мерсье, На Элину Быстрицкую....
Красавицы, но счастливы-то они не были(((((

Гость
#16
Гость

У красивых больше выбор. Если есть еще и мозги, то вообще отлично.

Если красавица еще и умна, это гремучая смесь, такие как правило одиноки по жизни.
А вот красотки- пустышки, имеют шансы (стать чьим-то украшением)
Про умниц ( с никакой внешностью) и так все ясно

Гость
#17

Ну будет табун поклонников, для кого то это счастье. А еще какие преимущества? Я больше не вижу.

Гость
#18

Залог счастья это богатые родители,которые смогут к красотке представить охранника ,чтобы уберечь ее от сексуальных домогательств и изнасилования.

Гость
#19

незнаю, но зняю одно, вокруг меня очень много красивых и все устроили свою жизнь успешно благодоря внешним факторам. Вот уже 12 лет на одной той же работе и в основном женщины рядом, есть даже очень умные но если внешность нито то в личной жизни нечего не добились.

Гость
#20

Я очень красивая( так говорят все окружающие). Это очень трудно. Я не могу ни с кем дружить нормально, меня подруги постоянно подставляют, обманывают, подкалывают, зависть бесконечная. Люди постоянно говорят все:"Ну, конечно, все тебе легко достается, еще бы, такая красавица!" Родители меня боятся на улицу вечером отпускать,это вообще напрягает.Сестра постоянно дразнит меня:"Да что ты на жизнь жалуешься, ты такая молодая, стройная, красивая!" А родители еще говорят постоянно:Вот младшенькая (т.е. я) красавица у нас,она будет счастливой, а старшая дочь не очень. Сестра старше меня на 18 лет почти. Вот зачем так?

Гость
#21
Гость

К посту 10-му - мама подруги тоже очень эффектная женщина. Муж умер. К ней пытался подкатывать один кадр - послала - потому как пьет. Если ваши подруги вышли замуж за таких - ну... их дело. Кому-то нравится с алкоголиками валандаться ради гордого "яжезамужем".

Вы уж тоже загибаете. По одной подруге Вашей мамы нельзя судить обо всех. Я лично знаю нескольких женщин в районе 50, которые встретили нормальных мужчин. в основном вдовцов. Женщины, кстати, не красавицы и красавицами никогда не были, мужчины - не олигархи, но и не алкаши, не бывшие в МЛС, работающие и с жильем. Из этих 50-летних женщин только 2 решились на официальный брак, остальных устраивает просто встречаться с элементами гостевого брака.

Гость
#22
Гость

Залог счастья это богатые родители,которые смогут к красотке представить охранника ,чтобы уберечь ее от сексуальных домогательств и изнасилования.

А Вы думаете, что насильники на лицо смотрят? Им идеальный точеный нос, большие лучистые глаза и супергладкая кожа для их целей не нужны. Любая стройная девчонка с оголенными частями тела рискует стать жертвой насильника.

Гость
#23
Гость

А Вы думаете, что насильники на лицо смотрят? Им идеальный точеный нос, большие лучистые глаза и супергладкая кожа для их целей не нужны. Любая стройная девчонка с оголенными частями тела рискует стать жертвой насильника.

Вот именно,что любая с оголенными частями тела в ночное время суток,а красивая/симпатичная даже в обычной одежде в дневное время суток.

Гость
#24

Не родись красивой, а родись счастливой! :))

Гость
#25

Была у меня подруга красивая, мужиков куча. Только давала всем в надежде замуж выйти. В результате проср...ла хороших женихов, родила от богатого нарка и вышла замуж за простого. Счастья красота не принесла.

Гость
#26

Красивых знаю много, живут как все, не богаче, не счастливее. Часто грустные, часто ноют и очень сильно боятся возраста. Мужья у них почему-то редкостные долбни. В моем понимании красивую жену муж должен холить и лелеять, в реале наоборот красивых гнобят из ревности или желая их опустить чтоб не воображала о себе.

Гость
#27
Девушка лет 20

Потому что красотой, так же как и умом и другими талантами, надо уметь правильно распорядиться.

+100. Голова не только для того, чтобы прически делать. Ею еще и работать надо

Гость
#28
Девушка лет 20

Потому что красотой, так же как и умом и другими талантами, надо уметь правильно распорядиться.

Правильно это как, бабла загрести побольше?
Богатые тоже плачут.

Гость
#29

Автор, посмотри на Дарью Астафьеву. Очень красивая девушка, выглядит как очень добрый человек, без стервозности. И что? Олигарха у неё нет, зарабатывает она в провокационной группе. Конечно, она заработала на тур путевки и на платья, но только не ездит она на бентли. А вот Цейтлина и ещё ей подобные почему то в фаворе...не знаю, с чем это связано.

Гость
#30
Гость

А Вы думаете, что насильники на лицо смотрят? Им идеальный точеный нос, большие лучистые глаза и супергладкая кожа для их целей не нужны. Любая стройная девчонка с оголенными частями тела рискует стать жертвой насильника.

по моему на девушку типа Анны Семенович или анфисы Чеховой насильник быстрее победит, чем на девушку типа Кейт Мосс.

Гость
#31

* побежит

Гость
#33
Гость

главное в любом браке - перед ним пожить в гб годик. И все будет ок! ) ((

Че за бред? Главное в браке это вступать в него не с бухты-барахты. а хорошо все обдумав и узнав человека. Для этого не обязательно с ним жить постоянно да еще и длительное время. Если есть глаза и мозги все про человека и без демо версии узнать можно. Можно подумать что Вы у своего избраниика дома не бываете . не видите какой у них в семье принят уклад, как он относится к матери, что дома приучен делать, что он рассказывает о бывших, насколько любит детей , с Вами лично жаден или щедр, как проводит свободное время. отношение к алкоголю. к компьютерныь и играм и т.д. Если давать себе труд думать не только нижней частью тела. но и мозгами вряд ли будут большие разочарования и без унизительного для обих пробного проживания

Гость
#34
Гость

Че за бред? Главное в браке это вступать в него не с бухты-барахты. а хорошо все обдумав и узнав человека. Для этого не обязательно с ним жить постоянно да еще и длительное время. Если есть глаза и мозги все про человека и без демо версии узнать можно. Можно подумать что Вы у своего избраниика дома не бываете . не видите какой у них в семье принят уклад, как он относится к матери, что дома приучен делать, что он рассказывает о бывших, насколько любит детей , с Вами лично жаден или щедр, как проводит свободное время. отношение к алкоголю. к компьютерныь и играм и т.д. Если давать себе труд думать не только нижней частью тела. но и мозгами вряд ли будут большие разочарования и без унизительного для обих пробного проживания

от вы глупая!

При встречах, бывании у избранника дома многого не видишь. И скрываются порой привычки глубоко. ВОт у моей подруги парень три года ухаживал. Я по-доброму ей завидовала - заботливый, любящий, каждое желание ее исполняет. Ну бывало так что иногда сорвется - но ведь "с кем не бывает", правда?

Вышла замуж - оказался садист и жмот. Когда руку на нее поднял - сбежала - только уже в дитем в ночи в тапочках (( потом не говорила "какая ты молодец, что догадалась в гб пожить!".

Гость
#35

к 34-му - "потом Мне говорила"

Гость
#36
Гость

от вы глупая!При встречах, бывании у избранника дома многого не видишь. И скрываются порой привычки глубоко. ВОт у моей подруги парень три года ухаживал. Я по-доброму ей завидовала - заботливый, любящий, каждое желание ее исполняет. Ну бывало так что иногда сорвется - но ведь "с кем не бывает", правда? Вышла замуж - оказался садист и жмот. Когда руку на нее поднял - сбежала - только уже в дитем в ночи в тапочках (( потом не говорила "какая ты молодец, что догадалась в гб пожить!".

Только полная ***** без мозгов или очень молоденькая неопытная девочка не увидит жадности и сколнности к садизму. Детка, ЭТО не скрыть. Все эти сказки " ах я не знала что он такой"- обычно бред разочарованных в браке жен. Да все видела, но либо думала что он почему то волшебным образом изменится/ перевоспитается либо считали что он с другими жмот и груб. а нас с ним любоффф и на руках носить будет.

Гость
#37
Гость

Я очень красивая( так говорят все окружающие). Это очень трудно. Я не могу ни с кем дружить нормально, меня подруги постоянно подставляют, обманывают, подкалывают, зависть бесконечная. Люди постоянно говорят все:"Ну, конечно, все тебе легко достается, еще бы, такая красавица!" Родители меня боятся на улицу вечером отпускать,это вообще напрягает.Сестра постоянно дразнит меня:"Да что ты на жизнь жалуешься, ты такая молодая, стройная, красивая!" А родители еще говорят постоянно:Вот младшенькая (т.е. я) красавица у нас,она будет счастливой, а старшая дочь не очень. Сестра старше меня на 18 лет почти. Вот зачем так?

Держитесь. Я Вас понимаю. Это ОЧЕНЬ обидно, когда из-за какого-то свойства, в ктором Вы не виноваты, Ваша жизнь постоянно осложняется.

грушенька
#38

Не гарантия счастья в личной жизни. Но в карьере и профессия, особенно если связана с шоу бизнес или модель - да, помогает. В личной жизни - нет. И уж совсем нулевые гарантии, если девица живёт где-то на отшибе и не вхожа в те круги, где может познакомиться со стоящими мужчинами.

грушенька
#39
Гость

Автор, посмотри на Дарью Астафьеву. Очень красивая девушка, выглядит как очень добрый человек, без стервозности. И что? Олигарха у неё нет, зарабатывает она в провокационной группе. Конечно, она заработала на тур путевки и на платья, но только не ездит она на бентли. А вот Цейтлина и ещё ей подобные почему то в фаворе...не знаю, с чем это связано.

Цейтлина дорогая женщина. А Астафьева хохлушка-простушка из глубинки, мужчинам с ней просто неинтересно наверное.

Гость
#40

красота - это гарантия, что массы мужчин будут хотеть тра хнуть такую женщину. а как распорядиться таким мощным инструментом влияния зависит от наличия моска в голове

гостюша
#41

такая ересь)))) типа уродиной быть кайф. естественно женщина хочет быть красивой, и даже если бог дал, стремится к совершенству, гимнастика, масочки и т. д.
кстати меня по чему-то тоже считают красивой, хотя я тоже считаю себя симпатичной, но что бы красавица там писаная, нет.
но мужики за мной с детства бегают. и даже сейчас парень 6 лет вст. до сих по ревнует и если где идем на мужиков смотрит взглядом сверлит, или где в новой компании, это аж смешно, сядет как павлин и смотрит, что-б ко мне ни ни)))
если есть мозг, элементарная мудрость, достоинство и умение себя преподнести. считай что жизнь в кармане и за рога ее брать не нужно.

гостюша
#42
Гость

Я очень красивая( так говорят все окружающие). Это очень трудно. Я не могу ни с кем дружить нормально, меня подруги постоянно подставляют, обманывают, подкалывают, зависть бесконечная. Люди постоянно говорят все:"Ну, конечно, все тебе легко достается, еще бы, такая красавица!" Родители меня боятся на улицу вечером отпускать,это вообще напрягает.Сестра постоянно дразнит меня:"Да что ты на жизнь жалуешься, ты такая молодая, стройная, красивая!" А родители еще говорят постоянно:Вот младшенькая (т.е. я) красавица у нас,она будет счастливой, а старшая дочь не очень. Сестра старше меня на 18 лет почти. Вот зачем так?

а у меня наоборот, мои лучшие подруги мной любуются))))) сейчас когда уже повзрослели. как-то все утихло и круто стало. все выбрали путь знаем в чем толк. а раньше все мне твердили, что в модели надо, мол то и се. раз была у подруги, ночевали возле нее клуб, понимаете)))) так просыпаюсь утром, а она на меня смотрит и любуется)))) такие слова говорила, комплименты))))
я уже сейчас на комплименты и слова вообще внимания не обращаю, а что говорили моим родителям, что и в подоле принесу, и ночью лучше дома сидеть.
короче мозги свои нужны!!!))))
кстати у меня усики, и ни хрена они не помеха))))

Гость
#43
Гость

Только полная ***** без мозгов или очень молоденькая неопытная девочка не увидит жадности и сколнности к садизму. Детка, ЭТО не скрыть. Все эти сказки " ах я не знала что он такой"- обычно бред разочарованных в браке жен. Да все видела, но либо думала что он почему то волшебным образом изменится/ перевоспитается либо считали что он с другими жмот и груб. а нас с ним любоффф и на руках носить будет.

вот именно что при встречах ОЧЕНЬ МНОГО НЕ ВИДИШЬ. А в совместном житье-бытье и проявляются те качества, которые либо проявлялись очень-очень мелко при встречах либо на которые вообще не обращали внимания.

поэтому, детка, надо пожить в гб, чтоб понять, что за человек - при встречах и разговорах с его родителями увидишь очень малую сторону жизни человека.

Гость
#44
Гость

Ну будет табун поклонников, для кого то это счастье. А еще какие преимущества? Я больше не вижу.

На шляпе прыгать))) и за это подарки получать)))

Гость
#45
Гость

Я очень красивая( так говорят все окружающие). Это очень трудно. Я не могу ни с кем дружить нормально, меня подруги постоянно подставляют, обманывают, подкалывают, зависть бесконечная. Люди постоянно говорят все:"Ну, конечно, все тебе легко достается, еще бы, такая красавица!" Родители меня боятся на улицу вечером отпускать,это вообще напрягает.Сестра постоянно дразнит меня:"Да что ты на жизнь жалуешься, ты такая молодая, стройная, красивая!" А родители еще говорят постоянно:Вот младшенькая (т.е. я) красавица у нас,она будет счастливой, а старшая дочь не очень. Сестра старше меня на 18 лет почти. Вот зачем так?

Вы все красивые))) А как увидишь в реале,то крокодил гораздо симпатичнее)))

Гость
#46

Красивых женщин больше любят, им больше внимания, восхищения. Им проще в жизни, многое прощается, больше помощи, более успешны и т д. Самооценка нормальная, поэтому они себя ценят и абы с кем жизнь строить не будут, ну если голова на плечах. Но и минусы присутствуют-черная женская зависть и раздражение менее красивыми и вовсе не красивыми. Везде! На работе, на учебе в компании(((

#47

Конечно же нет! Есть много остальных критерий.

Гость
#48

Да какая бы не была красивая... что останется от этой красоты лет в 50-60 ?
Все хорошо в меру. Обычная средняя внешность самое лучшее для жизни.

Гость
#49
Гость

Если красавица еще и умна, это гремучая смесь, такие как правило одиноки по жизни. А вот красотки- пустышки, имеют шансы (стать чьим-то украшением)Про умниц ( с никакой внешностью) и так все ясно

Дело не в уме, а в характере. Высокомерных, неприступных никто не любит.

Гость
#50
Гость

Автор, посмотри на Дарью Астафьеву. Очень красивая девушка, выглядит как очень добрый человек, без стервозности. И что? Олигарха у неё нет, зарабатывает она в провокационной группе. Конечно, она заработала на тур путевки и на платья, но только не ездит она на бентли. А вот Цейтлина и ещё ей подобные почему то в фаворе...не знаю, с чем это связано.

Стервы общительны, с ними не соскучишься + нимфоманки.