Гость
Статьи
Девушки помогут...

Девушки помогут...

Девушки! Мне 22 года, не симпатичная... Не было практически никогда близости с молодыми людьми.( один раз целовалась, и то только потому что двое были очень паяные).
Я не чувствую себя женственной, вообще.
Я понимаю, что бы нравится надо себя чувствовать привлекательной...но загвоздка в том, что я не могу себя такой чувствовать если не нравлюсь. Как вы понимаете - замкнутый круг. Бывает такими мощными волнами накрывает тоска, что жутко становится(

Вика
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вика, а вы становитесь ухоженой, следите за кожей, волосами, фигурой. А что в тебе такоо прям " несимпатичного"? 22-это детский возраст, всё впереди.

Полина
#2

Автор, что именно вас не устраивает в себе? Вес, волосы, рост..

Гость
#3

ваш возраст привлекателен сам по себе, научитесь скрывать недостатки и подчёркивать достоинства, ну и уверенность в себе.

гость
#4

просто постарайтесь полюбить себя)))и тогда все наладится и личная жизнь и все остальное

Лол
#5

Приведи себя в порядок и все ок будет

Гость
#6

Автор, ты еще совсем юная, все впереди! Почаще ходи в кафе-клубы-кино, да даже на сайте знакомств зависай, это повысит самооценку

Гость
#7
Вика

Девушки! Мне 22 года, не симпатичная... Не было практически никогда близости с молодыми людьми.( один раз целовалась, и то только потому что двое были очень паяные).Я не чувствую себя женственной, вообще. Я понимаю, что бы нравится надо себя чувствовать привлекательной...но загвоздка в том, что я не могу себя такой чувствовать если не нравлюсь. Как вы понимаете - замкнутый круг. Бывает такими мощными волнами накрывает тоска, что жутко становится(

А меня все детство нахваливали (и посторонние), что я красивая и тд, потом в подростковом возрасте я покрылась прыщами, меня стали обзывать уродиной, я отощала, от рева появились круги и тд, из-за нервного срыва даже дома сидела.. Вся юность прошла считай, мне тоже 22 года... Не мужа, не жениха(.... Тк столько лет не общалась нормально в компаниях, даже не знаю успею ли все наладить(

Гость
#8

автор, опишите себя, что вам не нра

Марго
#9

Будь собой и не надо никого искать. Живи себн и занимайся своими делами ;)

света
#10

Попробуй ухаживать за собой) прическу сделай, лицо крась) многие девушки не очень, а благодаря косметике приображаются)

Гость
#11

Попробуй с девушкой замутить?

гостья
#12

люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех!!

Гость
#13
Вика

Девушки! Мне 22 года, не симпатичная... Не было практически никогда близости с молодыми людьми.( один раз целовалась, и то только потому что двое были очень паяные).Я не чувствую себя женственной, вообще. Я понимаю, что бы нравится надо себя чувствовать привлекательной...но загвоздка в том, что я не могу себя такой чувствовать если не нравлюсь. Как вы понимаете - замкнутый круг. Бывает такими мощными волнами накрывает тоска, что жутко становится(

Я лицо утром и вечером умываю настоями травок, и то, чтобы впитывались полностью сами., не промокая.( чайная ложка ромашки или календулы на стакан кипятка, настоять , пока цветки не осядут). Утром и вечером -такая процедура- красота и для глаз тоже.

Woah
#14

Пластика. И много денег. И вопрос решен.
Хотя куда вам с рабскими россейскими зарплатками.
Идите тогда в монашки -там сразу станете невестой хреста.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: