Гость
Статьи
Всё не так

Всё не так

В общем, где-то уже полгода, как я впала в какое-то странное состояние. Раньше такого никогда не было. Мне всё не так: работа бесит, хотя у меня свой бизнес, раньше я просыпалась каждое утро с мыслью о том, что ура, скоро займусь любимым делом; молодой человек бесит, свадьбой заниматься не хочу, смотреть на него противно, раздражает только; друзей видеть тоже не хочу, всем завидую, злюсь. Со здоровьем стало плохо, хотя раньше никогда не жаловалась, простужалась раз года в два - максимум.
Хочу сказать, что раньше была весёлой, общительной. Всегда была готова прийти на помощь, искренне радовалась за людей. Были мечты, цели и энергия для их достижения. А сейчас как будто существую.
Помогите, пожалуйста, советом те, кто прошёл через такое.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

во - первых, проверить здоровье, щитовидку, попить витаминов.

#2

А вы уверены что замуж хотите ?

мм
#3

в церковь сходите. может на вас порча

Автор
#4
гость

во - первых, проверить здоровье, щитовидку, попить витаминов.

smirnowa301

А вы уверены что замуж хотите ?

мм

в церковь сходите. может на вас порча

Спасибо за совет, надо бы, действительно, ко врачу для начала сходить.


Замуж-то хочу. Понимаете, состояние странное очень... Будто ступор какой-то. Делать ничего не хочется, всё раздражает. Хочется лежать и смотреть в потолок. Даже есть особо не хочу, хотя с аппетитом никогда проблем не было. Всегда была худой, так сейчас вообще на скелет похожа((


Вы знаете, я, вообще, в порчу не верила раньше, а тут задумалась... Ещё и брат у меня суеверный, сразу про порчу сказал, как меня увидел такой. У меня четыре любимых цветка подряд дома погибли. И все после того, как их подруга, приехавшая в гости, обсуждала. И я в целом после разговоров с ней плохо себя чувствую всегда, даже если по Интернету общаемся. Так что не знаю... То ли от отчаяния меня в эту степь понесло, то ли...

мм
#5

Наверное вам завидуют, мне почему то по интуиции это идет, что скорее всего от зависти на вас могли что-то наслать.
а вы с парнем ругаетесь? или просто не замечаете его как раньше?
вы молодая,красивая,скоро выйдете замуж за любимого, к сожалению в такие моменты очень много завистников появляются в лицах тех.от кого даже не ожидал..
я бы посоветовала сходить к врачу, а также найти хорошего целителя, не шарлатана, но тут конечно проблема такого найти, ищите через знакомых.
можете сами себя проверить на порчу, погуглите - как проверить наличие порчи в домашних условиях. с яйцом способ есть. а вообще судя по тому что я читала-все признаки на лицо. не хочу пугать,просто постарайтесь разобраться с этим. может быть вы просто напросто нервничаете, и на подсознательном уровне начале происходить процессы, от которых Вы не в восторге сейчас..
молитву прочтите, например. молитвы могут принести откровение,ответ,когда есть порча или негатив на человеке.
главное прислушайтесь к себе. уверена что ваша интуиция вам подскажет. старайтесь не портить ни с кем отношения, завистникам это только на руку будет.

мм
#6

а может быть ваша подруга просто глазливая, и негатив не специально был на вас послан. в общем, так трудно сказать. проверьтесь у врача, может дело банальное.

гость рыба
#7

У меня нет подруг. Есть только риэлторы, с которыми
общаюсь только жпо работе!!

Светлана
#8

Щитовидка и только она всему виной.У меня сейчас так же.И у подруги было ровно такое же состояние.Бегите к эндокринологу

гость
#9
Автор

Понимаете, состояние странное очень... Будто ступор какой-то. Делать ничего не хочется, всё раздражает. Хочется лежать и смотреть в потолок. Даже есть особо не хочу, хотя с аппетитом никогда проблем не было. Всегда была худой, так сейчас вообще на скелет похожа((Вы знаете, я, вообще, в порчу не верила раньше, а тут задумалась... Ещё и брат у меня суеверный, сразу про порчу сказал, как меня увидел такой. ...

у хорошего астролога проконсультируйтесь

Гость
#10

подруга с дороги душ с сейфгардом не приняла.
посмотрите по другим местам - может там микробные колонии какие, ну там жёлтенькие, чёрненькие (внутренние поверхности столов и стульев, диванов, рост на хлебе, в холодильнике и т.д., на самой почве). возможно, соответствуют микрофлоре, от которой частично защищают прививки, а защищают они от единичного чиха или малой занозы, при большей микробной нагрузке можно и усохнуть.

Гость
#11

Желчный пузырь проверьте и печень, от застоя желчи может быть такое.

Woah
#12

В вас вселилась сатана. Больше нет этому логического объяснения. Срочно на сеанс экзорцизма.

Гость
#13
мм

в церковь сходите. может на вас порча

Ну что в голове у теток, которые пишут про порчу??

Гость
#14

Вы духовно заболели, это самое настоящее физическое явление. Знаю это, так как сталкивалась с этим воочию можно сказать. Лекарства тут не помогут, нужна психологическая работа , поддержка любящих вас людей. Это не шутки, принимайте меры

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: